Гость
Статьи
как убрать бородавку?

как убрать бородавку?

подскажите пожалуйста,как избавиться от бородавки?

19 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Мне помогло избавиться сразу от 3 на руке. Берете картошку, разрезаете на 12 частей, протираете свою бородавку каждым кусочком картофелины и собираете ее назад по кусочкам в одно целое. Затем связываете ниткой и в пакет, плотно завязываете и выбрасываете в урну. Знаю, что Вы,быть может, ожидали какую-нибудь травку и т.д., и звучит это все не очень правдоподобно, но мне правда помогло и моей подруге! Удачи)

Гость
#2

пойти к косметологу и удалить азотом. рублей 200 все удовольствие))

Записулька
#3

Я на пальчике чистотел использовала. Это такое кучерявое растение, когда его рвешь, желтое молочко течет. В аптеке стоит рублей 15, продается как пробник духов, с твердой "кисточкой" (как спичка). главное - мазать конкретно бородавку, а не вокруг. Я год мучалась, хотела к косметологу идти, за неделю перед свадьбой начала мазать 3 раза в день - колечко одевала на чистенький пальчик!

Гость
#4

Криофарма

Лигрица
#5

масло чистотела, и все...

было на руке, каждый день вечером мазала, и недели через 2 все прошло.

Аза
#6

Лазером, очень помогло и как врач мой сказал - это вирус, при заморозке может повториться на том же месте, а при лазере - повторного не будет! :)))

#7

спасибо большое за советы)обязательно что-нибудь попробую!

Емельянчик
#8

Методов удаления много, вот смотрите: http://www.transform-clinic.ru/estet/udal/

Наталья
#9

Классная тема!!! У моего сына тоже на руке, точнее кисти все время садятся бородавки и уже очень давно. Что я уже не делала, а они то пройдут, то опять появятся. Точно, надо удалить его бородавки лазером. И как я раньше об этом не подумала... Только вот детям лазерные процедуры можно делать? Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!

Аза
#10

Детям тоже можно, так мой врач сказал, только записаться нужно к детскому врачу. :о))

Наталья
#11

Спасибо Аза за инфу! А может кто клинику проверенную и хорошую подскажет.

Заранее спасибо!

Алиса-мелиса
#12

Моему сыну 8 лет, есть опыт посещения клиники Линлайн. Удаляли лазером бородавку на стопе. Проблем после удаления не возникло.

Лея
#13

Не знаю...зачем все эти клиники и дорогостоящие процедуры?? Меня спасла Криофарма! Отличное средство, главное соблюдать инструкцию!

Солнышко
#14

Да. Однозначно не вижу смысла тратится на клиники и при этом оставлять у себя на теле "красивый" шрам на всю жизнь. При этом еще и наркоз переживать...

по мне вон сходил в аптеку и всего делов. К тому же сейчас средств - выше крыши. Мне Криофарма под руку попалась. Помогла. И в применении легка.

Вика
#15

Приобрести в аптеке Вартнер Крио. Дома внимательно почитать инструкцию и заморозить бородавки.

Гость
#16

Появилось две бородавки на руке. Как избавляться? Чем убрать?

Гость
#16
Гость

Появилось две бородавки на руке. Как избавляться? Чем убрать?

С небольшими бородавками справится касторовое масло. Наносите его по несколько раз в день.

Гость
#17
Гость

С небольшими бородавками справится касторовое масло. Наносите его по несколько раз в день.

Я удалила не один раз при помощи Криофармы. Она замораживает и удаляет через неделю - две полностью, ни оставляя шрамов и следов. Ещё хорошо то, что рассчитана на 12 применений, что довольно экономично. Не больно и быстро. Мне помогла.

Гость
#18
Гость

Я удалила не один раз при помощи Криофармы. Она замораживает и удаляет через неделю - две полностью, ни оставляя шрамов и следов. Ещё хорошо то, что рассчитана на 12 применений, что довольно экономично. Не больно и быстро. Мне помогла.

Пробовала касторовое масло - не помогло( Куплю Криофарму. Надеюсь, что избавит так же быстро, как Вы написали. Спасибо за советы.

Лана
#19

Я веррукацидом удаляла - дешево и сердито. Зато ни бородавки, ни шрама, ни боли

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: