Гость
Статьи
Начинаю худеть к …

Начинаю худеть к весне! Привет единомышленникам!

Привет всем! Результат новогодних праздников и январских холодов налицо - прибавила 3-4 кг. План реабилитации такой: до дня Святого Валентина скинуть 2-3 кг, а к марту-апрелю превратиться вообще в стройняшку. Начальный вес: 63 кг, рост 174Цель: 55-57 кгЗадачи: - исключить из рациона все сладкое (на сахаре), мучное (хлеб, макароны, тортики, печеньки), жирное (маянезик, сыр, сливки). - пойти, наконец, в тренажерный зал (беговая дорожка, упражнения, йога) - не есть перед сномПредложения и сотрудничество приветствуются :)Начинаю...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Fr. Dita Sonne
#1

Привет.

Billie Jean
#2

Удачи!

Прифет сасети =)
#3

5 литров воды в день и два черпака супа на ночь. Через месяц вес улетает как пуля.

Но ты зря худеть хочешь, нор вес у тебя.

Прифет сасети =)
#4

С меня слетело 11 кг за месяц. Я парень если что.

синдром стендаля
#5

и я очень хочу похудеть,

рост 158 ,вес 70

знаю толстая,но не могу похудеть.

раньше моно диеты без проблем выдерживала,сейчас срываюсь.печально((((

ВСЕМ УДАЧИ)))

Гость
#6

а мне худеть не надо, мне надо проблемные зоны убрать, бока и живот, вес 50, рост 164, утром зарядка, вечером пресс качать! Вперед!!!

Автор
#7
Прифет сасети =)

С меня слетело 11 кг за месяц. Я парень если что.

Ничего себе у вас режим :)

Я тоже о супчике подумываю. На сельдереевом супе за 2 недели можно отощать, но сельдерей потом на всю жизнь возненавидеть можно.

Автор
#8
синдром стендаля

и я очень хочу похудеть,

рост 158 ,вес 70

знаю толстая,но не могу похудеть.

раньше моно диеты без проблем выдерживала,сейчас срываюсь.печально((((

ВСЕМ УДАЧИ)))

А попробуйте есть, сколько хочется, НО только овощей и фруктов, в любом виде - сыром, вареном, пареном, жареном.

Окc
#9

Зачем сыр исключать? Я на кофе с сыром сижу и худею, ну помидорку там иногда, яблочко...творожок.

гостинья
#10

Тоже нужно похудеть...зх

придется от жирного и сладкого отказаться, а я так люблю тортики(

Автор
#11
Окc

Зачем сыр исключать? Я на кофе с сыром сижу и худею, ну помидорку там иногда, яблочко...творожок.

Я как раз на сыре с багетами и набрала просто :) Если будет в холодильнике, на одном кусочке точно не остановлюсь.

Ёшка
#12

Тоже хочу похудеть. Сейчас вешу 69 при росте 172. Знаю, что сыр очень калорийный, а то бы тоже сыром бы питалась. Собираюсь сесть на мюсли по утрам. Без обеда и на ужин мяско я овощами. Хотела спросить всех, кто интересовался . Могут ли в мюслях быть паразиты. Ведь есть-то их нужно в сыром виде. Я раньше ела, но не задумывалась. Сейчас что-то стремно.

Авт
#13

И я хочу! Рост 160, вес сегодняшний 63 кг..хотя всегда весила 53 + -...худеть надо срочно!

Авт
#14

Не знаю даже на какую диету сесть..помогите. Хотя бы 7 кг сбросить.

Capitan
#15

Всем кто хочет похудеть совет!

Ешьте в день на половину корыта меньше!

Ваш К.О.

#16

хочу печеньку((

одинокая девушка
#17

я тоже хочу похудеть

Limoncello
#18
Авт

Не знаю даже на какую диету сесть..помогите. Хотя бы 7 кг сбросить.

Предлагаю на фруктово-овощную. Можно ТОЛЬКО овощи, фрукты, и крупы (в первой половине дня). После часов 8-9 - не есть. Пить только чай, никакой газировки и соков из пакетов.

анечка
#19
Авт

Не знаю даже на какую диету сесть..помогите. Хотя бы 7 кг сбросить.

Я решила тоже похудеть, буду есть всё, что захочу, но только 1 раз в день. Мой рост 158, вес 63,5. На диете уже 5-й день, за три дня сбросила 1 кг, больше пока не взвешивалась. Это всё проверено, у меня подруга так похудела за месяц на 9 кг, причём никаких проблем с желудком не было потом

Гость
#20

автор, за месяц хочешь 8 кг скинуть, ахренеть

ставь реальные цели, к апрелю, например, успеешь)

не надо себя заставлять!найди то, что по душе))походи 2 раза в неделю на теннис, например, и 3 в бассейн)

и исключать из рациона ничего не нужно!зачем себя насиловать?

считай калории))позволь себе сладенькое раз в день немного, подпитай мозг, ничего страшного)

от сладкого не жиреют, жиреют от переедания)

еще можешь попробовать питаться по такой системе: ешь 3 дня на малое количество калорий, а каждый 4ый увеличиваешь до чуть больше нормы!и т. д., похудение быстрее идет

вообще я ту неделю почти полностью на плюшках, блинах и мясе по-французски сидела, да селедку под шубой разок себе позволила, ела хорошо, не голодно, скинула 1,3 кг!за неделю хороший результ, но я спортом занимаюсь)

Гость
#21
анечка

Я решила тоже похудеть, буду есть всё, что захочу, но только 1 раз в день. Мой рост 158, вес 63,5. На диете уже 5-й день, за три дня сбросила 1 кг, больше пока не взвешивалась. Это всё проверено, у меня подруга так похудела за месяц на 9 кг, причём никаких проблем с желудком не было потом

ничего))еще через месяц у подруги все назад вернется)это тоже проверено))ну половина точно, при такой системе не жир уходит, а вода, глюкоген, мышцы и гoвно)

анечка
#22
Гость

ничего))еще через месяц у подруги все назад вернется)это тоже проверено))ну половина точно, при такой системе не жир уходит, а вода, глюкоген, мышцы и гoвно)

нет, это было 2 года назад и за это время она набрала всего2кг

#23

А я раньше никогда не страдала лишним весом, но полгода назад сменила работу на более "сидячую" и понеслось((( уже за два месяца наела 5кг(( Решила срочно принимать меры. Начала с выщитывания калорий по специальной таблице (не больше 1000 калорий в день), но особого эффекта не заметила. Потом были еще эксперименты, но остановилась я на проведении разгрузочных дней и соблюдении основных принципов правильного питания. Так без особых жертв за месяц сбросила 3кг) А вообще, прежде чем садиться на диету, я рекомендую почитать побольше информации на эту тему, так как все мы разные и подход к каждой нужен индивидуальный. Я,например, очень много полезного о диетах , правильном питании и подобных вещах нашла на http://babochka.wrd.ru/.

Удачи нам и плоских животиков к началу пляжного сезона)))

нихуахуа
#24

я похудела на 6 кг почти за год. делала это медленно, ибо чем медленнее, тем надёжнее. никаких диет. потому что, как только кончается диета, начинается эффект маятника. до 12 часов можно есть всё, что душа просит, с 12 до 15 - исключить фрукты и сладкое, после трёх дня исключить все коленгидраты - мучное, рис, картошку и тп...после шести не ем, только пью горячий чай. если проголодаюсь, то могу кусочек сыра сгрызть. но обычно чувства голода нет. спортом занимаюсь 3 раза в неделю, в последнее время не регулярно, но всё равно не поправилась. эту систему вычитала на вумене, если не ошибаюсь. что-то про 60 ...для меня оптимальный вариант.

#25

Привет всем, тоже хочу немного похудеть к весне. Рост 164 вес 59,8. Хочу скинуть 2 кг. Но как ни странно, не могу. Вес не хочет уходить. Застопорился и все. Мой совет всем: "худейте с умом. Не нужно никаких кардинальных мер. Я себе уже желудок посадила голодовками и монодиетами.Нужно питаться правильно. Сколько бы не обсуждалась тема похудения, но еще никто не смог опровергнуть того, что нужно просто меньше есть. Нужно начинать с малого. Ежу понятно, что если весишь 80, то за месяц, два, нельзя все это скинуть. Надо начинать менять свой образ жизни по-немногу и тогда все будет ок."

Гость
#26

Поправилась за новогодние праздники с 52кг до 56!!!! Рост 164,сейчас на раздельном питании,скинула до 53 кг за 3 недели,но хочется еще сбросить до 50кг,не получается что то,наверно надо порции уменьшать до птичьей)))))))

Дружелюбная девочка
#27
Гость

Поправилась за новогодние праздники с 52кг до 56!!!! Рост 164,сейчас на раздельном питании,скинула до 53 кг за 3 недели,но хочется еще сбросить до 50кг,не получается что то,наверно надо порции уменьшать до птичьей)))))))

Может, кардионагрузки?

Vicky
#33

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема