Гость
Статьи
Гречневая диета - …

Гречневая диета - начинаю сегодня :))) цель -10 кг за 2 недели

Привет! хочу поделиться с вами и может быть найти единомышленников. у нас весна, процветают деревья и мне уже более года хочется вернуться в форму.. 67 кг при росте 168. сегодня мой вес 82. Начинаем с сегодняшнего дня сидеть на гречневой диете, кто со мной? кому интересен результат? 22 апреля день финала! вчера залила кипячёной водой гречку грамм 500 без специй и без соли.
сегодня мой день Номер 1. поехали :)

Jenny
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напрасно. Перейдите на раздельное питание, пей воду. Больше шансов продержаться.

гость
#2

Гречка- углеводы, от нее нерально худеть, просто если жрать только гречу, много не съешь. А монодиеты гробят здоровье.

Гость
#3

Сочувствую. А я завтра пирожки жарю, с мясом. Бгг.
Да, и процветают люди и государства, при хорошей жизни, а растения цветут. Ога.
Учебник русского вместо десерта. Рекомендую.

Гость
#4

Удачи вам))))
Интересно будет узнать результат)))

Гость
#5

Ничего не будет. Будет только жёсткий запор с гречи. Авторша готов свечки. Дурра

Гость 36
#6

Не болтайте попусту кто не в теме, на гречке худеется офигенно просто. Цель реальная и сроки на такой диете адекватные. Про ОЧЕНЬ много воды, я надеюсь, Вы помните, автор? я такую диету пробовала, но выдержала только 5 дней,без сахара (глюкозы) страшно болела голова. Скинула 4 кг зато.

Неправедная
#7

Начинаю сегодня и заканчиваю сегодня, да, автор?))))

Гость
#8

Это ж какой надо быть тупенькой, чтоб верить в 10 кг за 2 недели.

Гость
#9

Человек максимально худеет в день на 170 грамм. Например в условиях полного голода или концлагеря.
Так что автор не хочешь худеть, не мучай опу.

Гость
#10
Гость 36

Не болтайте попусту кто не в теме, на гречке худеется офигенно просто. Цель реальная и сроки на такой диете адекватные. Про ОЧЕНЬ много воды, я надеюсь, Вы помните, автор? я такую диету пробовала, но выдержала только 5 дней,без сахара (глюкозы) страшно болела голова. Скинула 4 кг зато.

Вы не 4 кг жира скинули, а 4 кг воды. Вот и все.

Галина
#11

Автору привет! Вы первый день сегодня? как настроение?

Гость
#12

Вес авторши должен быть 56-58 кг, и это норма, а не стройная. Не выдержит, сорвется и нажрет еще несколько к вернувшимся. Вот сколько можно об одном и том же? Чуда не будет!!!

Гость
#13

На 4 кило или 5 можно схуднуть за 2 недели, если после 18 не есть.

Плюшка
#14

вредно 2недели только гречку есть, да кефиром запивать.
автор, лучше уберите жареное на масле, жирное, сладкое и мучное. больше воды. вроде 30мл на 1кг тела.
ну и упражнения несложные
ну и я после 19часов не ела. через неделю привыкла и бывало что после 17 можно не есть и не тянет.
я так 15кг за 2мес убрала. может и долго, зато потом не вернулись. 2года прошло

Гость
#15

изо рта кишками вонять начнет, инфа 100%
моя коллега сидела на гречке и кефире, схуднула конечно, но вонища была как пасть откроет буэээээ
сейчас опять вес набирает, зря мучилась

Галина
#16

Сестра была очень полной в 17 лет ела гречку 2 недели.И изменилась до неузнаваемости Вес снижался ещё потом понемногу сам по себе в течении двух лет.Поправилась только после родов в 28 лет, а как закончила кормить- снова ела только гречку несколько недель.Даже растяжки ушли почему-то и кожа подтянулась. Пробовала тоже так сидеть не гречке- да какое там! Более суток не могу.Не для каждого подходит.

Гость
#17
гость

Гречка- углеводы, от нее нерально худеть, просто если жрать только гречу, много не съешь. А монодиеты гробят здоровье.

Ем гречку каждый день в 6 вечера. Наутро - минус 200-300 г.

Гость
#18
Гость

изо рта кишками вонять начнет, инфа 100%
моя коллега сидела на гречке и кефире, схуднула конечно, но вонища была как пасть откроет буэээээ

Может, у нее запор был, не спрашивали?

никГость
#19
Гость

Ничего не будет. Будет только жёсткий запор с гречи. Авторша готов свечки. Дурра

не, запора от гречки не бывает, не выдумывай.

никГость
#20
Гость

Вес авторши должен быть 56-58 кг, и это норма, а не стройная. Не выдержит, сорвется и нажрет еще несколько к вернувшимся. Вот сколько можно об одном и том же? Чуда не будет!!!

+++++

Ромашка
#21

А я с 14 марта перестала много есть. Ну в смысле всякую гадость. в общем ем микродозами и в основном белки. К примеру часов в 12 дня омлет с брокколи в горшочказ,потом часам к 5 вареная рыба с бульоном и с зеленью,и могу потом сьесть чуть цветной капусты на пару. Из питья зеленый чай без сахара. В общем на сегодняшний день сбросила с 67 кг до 59. Цель - 53 кг. Рост 164. Но у меня была огромная мотивация и стресс(чуть с мужем не развелись) . А Автору удачи!!!!

Галина
#22
Ромашка

А я с 14 марта перестала много есть. Ну в смысле всякую гадость. в общем ем микродозами и в основном белки. К примеру часов в 12 дня омлет с брокколи в горшочказ,потом часам к 5 вареная рыба с бульоном и с зеленью,и могу потом сьесть чуть цветной капусты на пару. Из питья зеленый чай без сахара. В общем на сегодняшний день сбросила с 67 кг до 59. Цель - 53 кг. Рост 164. Но у меня была огромная мотивация и стресс(чуть с мужем не развелись) . А Автору удачи!!!!

Автор пропала....

Гость
#23
Галина

Автор пропала....

...в холодильнике

гость
#24
Гость

...в холодильнике

))))))))))))))

Гость
#25

Автор на гречке так много не уйдёт веса. У некоторых на голодании водном не уходит десяток. А тут на углеводах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Автор куда пропала ? Уже сорвалась с диеты ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: