Гость
Статьи
Все лишнее из головы …

Все лишнее из головы и из холодильника!

✿ Здрасте) Вот я опять худею... да-да именно ОПЯТЬ! итак, у меня есть немалый и печальный опыт.. Начну с того, что мне 20 лет, при росте 157 имею вес °57 кг°๏̯͡๏ ... как говорят - печалька) я пробовала гречневую диету, какую-то там американскую диету и всякую такую туфту... да,результат был и проявлялся в 5 - 7 килограммах! но через неделю все возвращалось на места.... благодаря упражнениям я себе *сделала* талию. НО живот остался, хоть и не висел, но все же... и уж теперь я поняла, не надо сидеть на диетах, не надо насиловать себя упражнениями, нужно сделать это своим ОБРАЗОМ ЖИЗНИټ !!! с сегодняшнего дня : последний прием пищи не позже, чем ЗА 4 ЧАСА ДО СНА, ♥УПРАЖНЕНИЯ без переусердий, ЗДОРОВАЯ ПИЩА Ѽ! ну и конечно же (в несильный мороз) свежий воздух ☃
приглашаю всех желающих худеть со мной!✿
удачи)☀ ☁ ☂

16 ответов
Последний — Перейти
#1

๏̯͡๏

Гость
#2

Вроде вам и не 15 лет,а ума в голове нет( простите) Вы ведь дети интернета,столько инфы ,ну поройте, не только сайты про диеты и всякие журнальные советы,а про то как работает организм,какие там происходят движения,когда вы его морите голодом своими диетами (это очень сложный биохим.процесс),вам с этим организмом еще жить долго, а вы гробите себя.

Вот у вас классический пример ,как не надо худеть.Обменка нарушена,с каждой новой диетой ,вы будете потом набирать и набирать,а дальше и диеты не помогут,будете просто жиреть.

Молодежь,не гробьте себя,возьмитесь за ум,худейте правильно.Берегите себя.

О да
#3

๏̯͡๏

О да
#4

Ты больная, карочи. У тебя нормальный вес.

Если что-то не нравится в фигуре, иди на фитнес.

Гость
#5

╟๏̯͡๏ ☀ ☁ ☂ Ѽ☃

Злюка со скальпелем
#6
О да

Ты больная, карочи. У тебя нормальный вес.

Если что-то не нравится в фигуре, иди на фитнес.

для такого роста 57 - это уже много...реально надо скинуть 3-7 кг

Гость
#7

перловая диета хорошая, 1 день -1 кг)просто перловку без соли без сахара)5 дней, ну в принципе сколько хочешь!))))

О да
#8
Злюка со скальпелем

О даТы больная, карочи. У тебя нормальный вес.

Если что-то не нравится в фигуре, иди на фитнес.для такого роста 57 - это уже много...реально надо скинуть 3-7 кг

Не много, я тебе говорю, это нормально.

Пусть в зал идёт и подтянется чуток, худая корова ещё не газель.

О да
#9
Гость

перловая диета хорошая, 1 день -1 кг)просто перловку без соли без сахара)5 дней, ну в принципе сколько хочешь!))))

Чем это отличается от гречневой диеты? Ответ :ничем.

Не советую.

#10

и я опять худею) но бросить есть не могу)))

жуть
#11

блин...я каждое утро начинаю худеть,а в обед силы воли не хватает и наедаюсь

жуть
#12

кстати,я столько же вешу и мой рост примерно такой же!

Гость
#13

ЗА 4 ЧАСА ДО СНА

это глупость, 1,5-2 достаточно

♥УПРАЖНЕНИЯ

лучше варьировать интенсивность!заставляй себя работать (!) над телом

ЗДОРОВАЯ ПИЩА Ѽ!

тоже глупость, у тебя ведь богатый опыт, должна бы уже понять, что чрезмерное ограничение себя во всем ведет к срывам

здоровое питание это НЕ переедать!и все!можно ВСЕ!

а все остальное это извращенное понимание здорового питание, на траве ты просидишь недели 2 и пойдешь нажираться в макдак)

Гость
#14

кстати, я тоже худею

ем все, просто считаю калории

+ занимаюсь по видео из интернета по 50 минут в день

прошло 10 дней, я потеряла 800 грамм веса (а вашу я вообще много 72 кг, рост 162)

и 10 сантиметров с талии!!

главное объемы, а не вес)

днепроПетрович
#15

вот уж действительно печалька у автора в голове

Ангелина
#16
Гость

кстати, я тоже худею ем все, просто считаю калории + занимаюсь по видео из интернета по 50 минут в день прошло 10 дней, я потеряла 800 грамм веса (а вашу я вообще много 72 кг, рост 162) и 10 сантиметров с талии!! главное объемы, а не вес)

Это какие такие упражнения за 10 дней минус 10 см? Не поделитесь?