Гость
Статьи
Разные МГП

Разные МГП

У меня разные мгп..одна в длину гдето 1,3 см а другая гдето 6 мм..и это очень заметно..и ещё та что большая,какаято немного с тёмной пигментацией сам краешек..всё остальное отличное..но ужасно раздрожжает то что такая разница..думаю может обрезать одну чуть чуть у хирурга? мгп за пределы бпг не вылезают...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так же. зачем резать? это нормально, не комплексуйте, у всех так, по крайней мере у большинства как мне сказала гинеколог

Гость
#2

Оспади. Нашли о чём беспокоиться. У меня та же проблема, только мпг ещё и торчат. Так я когда пожаловалась гинекологу, она сначала даже не въехала, что мне не нравится, хотя женщина нестарая и не совковой закалки. Сказала, у очень многих так, а уж мпг просто разного размера - это вообще чуть не у каждой первой. Я лет в 18-20 тоже такой дурочкой была, хотела лабиопластику делать, боялась, что с парнем проблемы из-за этого в сексе будут (ну не дура ли?))). Слава Богу, прошла блажь.

Автор
#3
Гость

у меня так же. зачем резать? это нормально, не комплексуйте, у всех так, по крайней мере у большинства как мне сказала гинеколог

кажется вот чуть чуть отрезать и будет отлично.. только вот операция прошла бы нормально и зажило всё нормально...я очень загорелась этим...мне никто плохого не говорил да и мч отговаривает..но я так хочу там изменить то что ненравится

Автор
#4

вот сылка на мои мпг

http://s019.radikal.ru/i624/1204/62/34715b5b2122.jpg

вера
#5

Я даже не поняла о чем речь идет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: