Гость
Статьи
Что бывает, когда …

Что бывает, когда похудеешь на 5 кг.

Похудела (не резко). Теперь отдельные части тела - передние бедра, попа, живот - дряблые!!!! Такое ощущение, что там лишняя кожа, которая при неудачном повороте, наклоне напряжении мышц и т.п. дает бугорки и складочки. А что вы делали для того, чтобы подтянуть кожу? Качать мышцы? Бассейн? Мне 30 лет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Египтянка
#1

мне сейчас тупо лень ходить в спорт зал, поэтому комплекс упражнений на пол-часа дома. дела, что нравится- махи ногами, пресс, приседания и др.

Гость
#2

за 5 недель похудела на 8 кг. Ничего не обвисло. 5 раз в неделю упражнения по 15 минут. А вообще наберите екатерина мириманова в инете. Или книга ее. там все написано.

Злая мачеха
#3

а я по миримановой только набрала-нафиг стала снова есть все в любое время и опять похудела )))

Гость
#4

жесть,я на 40 худела и всё ок,без спорта. а тут 5 кг всего лишь...

вам массаж и спорт поможет. ещё помните что кожа сама со временем подтягивается.

#5

от 5 кг? смешно

Гость
#6

контрастный душ и обертывания

Ната
#7
Гость

жесть,я на 40 худела и всё ок,без спорта. а тут 5 кг всего лишь...

вам массаж и спорт поможет. ещё помните что кожа сама со временем подтягивается.

Как похудели-

то и за какое время, сколько вам лет ,если не секрет?

#8

Я похудела за 2 недели на 7 кг..ничего не висит....странно что у вас от 5 обвисеть что-то могло

#12

1. обертывания с водорослями сочетать с маслами (оливковое и картите)
2. взять элеутероккок сделать крепкий отвар с водорослями (в аптеке есть) все это залить в большие формочки и заморозить и каждое утро после душа все тело не долго протирать все тело, а вечером массаж или самомассаж с маслом
Подтянется через 4 месяца.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема