Гость
Статьи
нужно срочно привести …

нужно срочно привести в порядок кожу ног !

жара стоит - в пору носить шорты. но кожа после зимы никакая((( белая, кое-где пупырышки непонятные...могут ли помочь какие-нибудь скрабы или крема? и можно ли загореть сейчас при весеннем солнце? ни разу не ходила в солярий - может стоит сходить туда, чтобы не выглядеть "призраком". посоветуйте что-нибудь!

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скраб: сахар, соль и растительное масло. Перемешиваете и этой массой делаете массаж по всему телу. У меня на ногах и на попе пропали все неровности и пупырышки. Делаю один раз в два дня. После скраба - душ с гелем. После душа наношу масло Камелокс от растяжек. Но оно от растяжек не особо помогает. Зато кожа мягкая от него.

Гость
#2

в солярий не хожу. Жду когда уже можно будет загорать на пляже.

Гость
#3

вышеописанный скраб - просто супер средство. Поделайте через день пару раз и купите мощный увлажняющий лосьен. потом можно и в солярий. Но ноги хуже всего загорают по статистике. В солярии обязателен крем для солярия с активатором загара.

анитта
#4

Гость 1, а пропорции какие, подскажите, пожалуйста. 1:1:1? Хочется попробовать))

#5
Гость

скраб: сахар, соль и растительное масло. Перемешиваете и этой массой делаете массаж по всему телу. У меня на ногах и на попе пропали все неровности и пупырышки. Делаю один раз в два дня. После скраба - душ с гелем. После душа наношу масло Камелокс от растяжек. Но оно от растяжек не особо помогает. Зато кожа мягкая от него.

Можно просто солью морской(крупная такая) с гелем для душа использовать(лицо только не трогайте!) кроме роли хорошего скраба,соль снимает напряжение,негатив,плюс хороша как антицеллюлитное средство! После душа намазюкайтесь нежирным увлажняющим лосьоном или кремом. Если в солярий соберёшься,то перед солярием обязательно очисти кожу таким способом. Можно ещё и с медом засахаренным смешивать! Очень полезно! Удачи Автор!

Гость
#6
Белла Львовна

Можно просто солью морской(крупная такая) с гелем для душа использовать(лицо только не трогайте!) кроме роли хорошего скраба,соль снимает напряжение,негатив,плюс хороша как антицеллюлитное средство! После душа намазюкайтесь нежирным увлажняющим лосьоном или кремом. Если в солярий соберёшься,то перед солярием обязательно очисти кожу таким способом. Можно ещё и с медом засахаренным смешивать! Очень полезно! Удачи Автор!

Перед посещением солярия не рекомендуется проводить любые пилинги, посещать баню или сауну, так как это ведет к чрезмерной нагрузке на кожу.

#7
Гость

Перед посещением солярия не рекомендуется проводить любые пилинги, посещать баню или сауну, так как это ведет к чрезмерной нагрузке на кожу.

А на неочищенную кожу загар ляжет плохо и быстро слезет!

#8

автозагар,в солярии ноги не особо то и загорают

Гость
#9
Белла Львовна

А на неочищенную кожу загар ляжет плохо и быстро слезет!

Нефига!!! На мою кожу-раз посрабь-ужас,что будет...НИКОГДА мою нежную кожу так не деру и солярий нормально не слазит.

Гость
#10

поскрабь

#11
Гость

Нефига!!! На мою кожу-раз посрабь-ужас,что будет...НИКОГДА мою нежную кожу так не деру и солярий нормально не слазит.

У меня тоже кожа нежная,тем не менее я не считаю очищение солью таким уж нещадящим! Повторюсь- с гелем для душа пилинг выйдет мягким.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема