Гость
Статьи
Кто знает правду о том …

Кто знает правду о том как похудела Рианна?

Вот лично меня очень интересует, т.к. теперь очевидно, что ее фигура выглядит намного пропорциональней. Раньше сильно перевешивала "задняя часть". В интернете пишут, что она питалась маленькими порциями и налегала на белки, занималась различными видами спорта по 30 минут 5 раз в неделю. Может кто-то знает более подробно ее план питания и физ. нагрузки? Или накопал ссылку? Поделитесь, люди добрые, а то к лету так хочется лишнее с кинуть)))

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Толстая и вредная
#1

Пластика. Элементарно, Ватсон)

И Джей Ло так же худеет. В Америке почти все так худеют.

Гость
#2

Все это сказки для публики. Тут в Америке недавно появилась новая диета. Называется HCG diet. ХГЧ гормон, если по-русски.Пьешь капли на основе гормона, вырабтывающегося у беременных, придерживаешся очень низкокалорийной диеты и худеешь до 15кг в месяц, БЕЗ чувства голода абсолютно. У диеты 4 стадии, расписано как из нее правильно выходить чтобы не набрать вес. Официальная медицина ее вовсю ругает, а я вам лично скажу, что сижу сама на этом 4ю неделю, минус 7кг без мук голода вообще, с энергией все нормально. Но у меня изначально не большой лишний вес был. А на ней еще спортом заниматся НЕ рекомендуется. И еще она убирает жир именно от туда, где он лишний. У меня, например, грудь вообще не уменьшилась, зато штаны на 2 размера меньше ношу. Не подумайте, что это реклама. Я ничего не продаю, просто рассказываю, потому что сама отчаялась, перепробовала все и это для меня стало последним пристанищем. Проштудировала кучу информации на интернете. Отзывы нереальные. А главное, если все делать по правилам и все фазы проити, как советуется, то вес не набирается. Ну если не распускатся конечно.

В Голливуде это наимоднейшая мулька, только никто признаватся не хочет и не будет. Есть еще иньекции, но капли одинаково хорошо работают.

Гость
#3
Толстая и вредная

Пластика. Элементарно, Ватсон) И Джей Ло так же худеет. В Америке почти все так худеют.

-------------------------------

Липосакцией нельзя откачивать больше 2х паундов жира за один прием. Около 1 кг.

Толстая и вредная
#4

2, это интересно! Где можно купить?

Автор
#5
Гость

Все это сказки для публики. Тут в Америке недавно появилась новая диета. Называется HCG diet. ХГЧ гормон, если по-русски.Пьешь капли на основе гормона, вырабтывающегося у беременных, придерживаешся очень низкокалорийной диеты и худеешь до 15кг в месяц, БЕЗ чувства голода абсолютно. У диеты 4 стадии, расписано как из нее правильно выходить чтобы не набрать вес. Официальная медицина ее вовсю ругает, а я вам лично скажу, что сижу сама на этом 4ю неделю, минус 7кг без мук голода вообще, с энергией все нормально. Но у меня изначально не большой лишний вес был. А на ней еще спортом заниматся НЕ рекомендуется. И еще она убирает жир именно от туда, где он лишний. У меня, например, грудь вообще не уменьшилась, зато штаны на 2 размера меньше ношу. Не подумайте, что это реклама. Я ничего не продаю, просто рассказываю, потому что сама отчаялась, перепробовала все и это для меня стало последним пристанищем. Проштудировала кучу информации на интернете. Отзывы нереальные. А главное, если все делать по правилам и все фазы проити, как советуется, то вес не набирается. Ну если не распускатся конечно. В Голливуде это наимоднейшая мулька, только никто признаватся не хочет и не будет. Есть еще иньекции, но капли одинаково хорошо работают.

А как же целлюлит, перепады настроения и прочее, что в сопровождающих у гормонов?

За что его медицина ругает?

И да, где такое чудо-лекарство купить?

Гость
#6

Если вы в России, то я не знаю где. Я в США и на интернете покупала. Но там куча нюансов что есть, как есть, когда, как выходить, как поддерживать вес. Так что без досконального знакомства с ситуацией я бы вам не советовала. Это не просто капли отбивающие аппетит. Там целая наука с этим связана. Суть в том, что пока вы их принимаете кушать вам можно 500кк в день. Я сначала думала, что на 500кк в день я и без капель похудею. Но капли эти буквально двигают нездоровый жир из организма, до 2000-3000кк в день. За счет этого ваш организм и добирает свои недостающие калории, поэтому вы не голодны и полны энергии. Еще нужно принимать витамины группы Б, Л-карнитин и другие добавки. В моих каплях они уже добавлены. Потом, сидеть на этом нужно МИНИМУМ 21 день (даже если вам всего 5 кг надо сбросить) и максимум 40 дней. Именно после 3х недель происходит перепрограммирование гипоталамуса, которое позволяет прервать зависимость от еды, сладкого, соленого, ненатуральных продуктов. Если бросите раньше, то этого не произойдет, вес вернется. Короче, куча детальной информации. Срыватся на этой диете тоже нельзя, вес ползет моментально вверх. Т.е. если вы нарушили и сьели печеньку, на обычной диете ничего небудет. С каплями вы можете набрать кг за один вечер с одной печенюхи. Не для слабонервных, корче:).

Гость
#7
Гость

Все это сказки для публики. Тут в Америке недавно появилась новая диета. Называется HCG diet. ХГЧ гормон, если по-русски.Пьешь капли на основе гормона, вырабтывающегося у беременных, придерживаешся очень низкокалорийной диеты и худеешь до 15кг в месяц, БЕЗ чувства голода абсолютно. У диеты 4 стадии, расписано как из нее правильно выходить чтобы не набрать вес. Официальная медицина ее вовсю ругает, а я вам лично скажу, что сижу сама на этом 4ю неделю, минус 7кг без мук голода вообще, с энергией все нормально. Но у меня изначально не большой лишний вес был. А на ней еще спортом заниматся НЕ рекомендуется. И еще она убирает жир именно от туда, где он лишний. У меня, например, грудь вообще не уменьшилась, зато штаны на 2 размера меньше ношу. Не подумайте, что это реклама. Я ничего не продаю, просто рассказываю, потому что сама отчаялась, перепробовала все и это для меня стало последним пристанищем. Проштудировала кучу информации на интернете. Отзывы нереальные. А главное, если все делать по правилам и все фазы проити, как советуется, то вес не набирается. Ну если не распускатся конечно.

В Голливуде это наимоднейшая мулька, только никто признаватся не хочет и не будет. Есть еще иньекции, но капли одинаково хорошо работают.

hormones hormones......

Гость
#8

[А как же целлюлит, перепады настроения и прочее, что в сопровождающих у гормонов? За что его медицина ругает? И да, где такое чудо-лекарство купить?[/quote]

-----------------------------

У меня там где ушел жир - ушел и целлюлит. Никаких перепадов настрения и пр. побочных эффектов у меня лично нет. Доза гормона минимальна - от 125 до 200 единиц. У меня 165. К слову, у меня 3е детей и когда я была беременна хгч рос от 150 до нескольких тысячь в первые же дни, тем не менее все прелести связанные с беременностью женщины обычно не ощущают до 5-6й недели. Т.е. для организма это ничетожно мало. Мужчинам эта система подходит тоже. Что самое главное, после прекращения приема гормон выводится из организма в течении 72х часов. Эти 3 дня предписывается продолжать соблюдать диету, что бы не набирать вес, пока гормон в крови. Через 72 часа начинается 3я фаза, которая длится 3 недели. Цель - стабилизировать вес. Там уже ешь 1500-2000 кк в день, но никакого сахара и крахмала. После стабилизации начинается 4я фаза, когда вы постепенно вводите другие продукты (каши, церновые, бобовые) ну т.е. нормальное питание. Если нужно еще терять вес, то после 4й фазы, которая длится 3 недели, можно повторить 2ю, где вы принимаете капли и кушаете 500кк в день. Если не нужно терять, то питаетесь так всегда. Ну вот вам краткий курс. Где у вас покупать, я правда не знаю. Так что, порстите:)

Автор
#9
Гость

[А как же целлюлит, перепады настроения и прочее, что в сопровождающих у гормонов? За что его медицина ругает? И да, где такое чудо-лекарство купить?

----------------------------- У меня там где ушел жир - ушел и целлюлит. Никаких перепадов настрения и пр. побочных эффектов у меня лично нет. Доза гормона минимальна - от 125 до 200 единиц. У меня 165. К слову, у меня 3е детей и когда я была беременна хгч рос от 150 до нескольких тысячь в первые же дни, тем не менее все прелести связанные с беременностью женщины обычно не ощущают до 5-6й недели. Т.е. для организма это ничетожно мало. Мужчинам эта система подходит тоже. Что самое главное, после прекращения приема гормон выводится из организма в течении 72х часов. Эти 3 дня предписывается продолжать соблюдать диету, что бы не набирать вес, пока гормон в крови. Через 72 часа начинается 3я фаза, которая длится 3 недели. Цель - стабилизировать вес. Там уже ешь 1500-2000 кк в день, но никакого сахара и крахмала. После стабилизации начинается 4я фаза, когда вы постепенно вводите другие продукты (каши, церновые, бобовые) ну т.е. нормальное питание. Если нужно еще терять вес, то после 4й фазы, которая длится 3 недели, можно повторить 2ю, где вы принимаете капли и кушаете 500кк в день. Если не нужно терять, то питаетесь так всегда. Ну вот вам краткий курс. Где у вас покупать, я правда не знаю. Так что, порстите:)

А месячные? А побочные эффекты?

Автор
#10

Гость из 2 поста, вам этот гормон врач прописал?

Обратная сторона Луны
#11

Делать нечего, гормоны принимать, вместо того, чтобы поднять свою ленивую задницу - и в спортзал.

Гость
#12

С месячными все в порядке. Мне лично врач не прописывал, но некоторым по назначению врача.

Насчет толстой задницы и в спорт зал, если бы вы знали, что я только не перепробовала.

Я ведь не агитирую никого. Просто вопрос был как Риана похудела, я ответила своим предположением. Вот и все.

Автор
#13
Обратная сторона Луны

Делать нечего, гормоны принимать, вместо того, чтобы поднять свою ленивую задницу - и в спортзал.

Я знаю что такое спорт, спасибо. Бегала и в 20-ти градусный мороз. Но знаете, как была ж-а большой, так и сейчас осталась. Гостья дело говорит. Мою фигуру гормоны сильно изменили. Раньше все было пропорционально, сейчас - как груша. ОК 2 года принимала. Гормоны - невероятно сильное средство, которое может поменять фигуру, как в лучшую, так и в ужасную сторону.

Автор
#14
Гость

С месячными все в порядке. Мне лично врач не прописывал, но некоторым по назначению врача. Насчет толстой задницы и в спорт зал, если бы вы знали, что я только не перепробовала. Я ведь не агитирую никого. Просто вопрос был как Риана похудела, я ответила своим предположением. Вот и все.

Спасибо вам, что не поленились, все так подробно расписали.

Гость
#15

"Как и многие другие методы, ХГЧ-диета имеет свои побочные эффекты: тошнота, рвота, усталость, выпадение волос, акне, скачки настроения √ прием гормональных препаратов часто вызывает индивидуальные неприятные последствия.

Некоторые, кто выбрал такой путь лечения ожирения, утверждали, что в первое время у них на теле появлялась сыпь, возможно, это аллергическая реакция организма на гормон.

У женщин наблюдаются дополнительные ╚сюрпризы╩: повышается риск беременности, поскольку гормон ХГЧ не прекращает выработку яйцеклеток, и с большей вероятностью, что после такой терапии рождаются близнецы или наступает внематочная беременность.

У представителей мужского пола возможны нежелательные последствия, связанные не только с потерей избыточного веса (отвисание кожи), но и с поступлением вместе с ХГЧ эстрогенов. Из-за этого возможно увеличение простаты и некоторый рост молочных желез".

http://www.dieter.ru/diet153_1.htM

Гость
#16

номеру 15: побочные явления есть у всех препаратов, тем не менее не все испытывают побочные явления.

Хочу еще раз подчеркнуть, что я никому ничего не советую, а лишь делюсь своим опытом. У меня пошла 4я неделя и побочек ноль.

Вообще никаких. Нормально себя чувствую, даже лучше чем обычно. Спать стала хорошо, прошла хроническая усталость.

Я перечитала десятки американских форумов и искала у людей побочные эффекты. Большинство никаких не испытывают.

Наша местная FDA (контора, которая разрешает циркуляцию медикаментов на американсом рынке) воинственно против этой диеты.

А зачем им быть "за"? Индустрия диет-таблеток приносит в их карман миллиарды долларов ежегодно. Тем не менее никто конкретных исследований не проводил, просто тупо ругают.

Между прочим автор этой системы был врачем. Еще 50 лет назад он пронаблюдал людей принимающих этот препарат и выработал эту систему питания. Поищите Dr. Simeon и его книгу Pounds and Inches.

Обратная сторона Луны
#17
Автор

Я знаю что такое спорт, спасибо. Бегала и в 20-ти градусный мороз. Но знаете, как была ж-а большой, так и сейчас осталась. Гостья дело говорит. Мою фигуру гормоны сильно изменили. Раньше все было пропорционально, сейчас - как груша. ОК 2 года принимала. Гормоны - невероятно сильное средство, которое может поменять фигуру, как в лучшую, так и в ужасную сторону.

Я изначально против гормонов - это противоестественно. Поэтому прием ОК так же не одобряю.

Обратная сторона Луны
#18
Гость

номеру 15: побочные явления есть у всех препаратов, тем не менее не все испытывают побочные явления.

Хочу еще раз подчеркнуть, что я никому ничего не советую, а лишь делюсь своим опытом. У меня пошла 4я неделя и побочек ноль.

Вообще никаких. Нормально себя чувствую, даже лучше чем обычно. Спать стала хорошо, прошла хроническая усталость.

Я перечитала десятки американских форумов и искала у людей побочные эффекты. Большинство никаких не испытывают.

Наша местная FDA (контора, которая разрешает циркуляцию медикаментов на американсом рынке) воинственно против этой диеты.

А зачем им быть "за"? Индустрия диет-таблеток приносит в их карман миллиарды долларов ежегодно. Тем не менее никто конкретных исследований не проводил, просто тупо ругают.

Между прочим автор этой системы был врачем. Еще 50 лет назад он пронаблюдал людей принимающих этот препарат и выработал эту систему питания. Поищите Dr. Simeon и его книгу Pounds and Inches.

Лучше бы FDA соблаговолила, наконец, маркировать продукты с ГМО :(

Какая-то странная организация

Гость
#19

Лучше бы FDA соблаговолила, наконец, маркировать продукты с ГМО :(

Какая-то странная организация

-----------------------------------------------

Вот в этом я с вами 100%-но согласна! (я все тот же гость, которя пишет он своей диете:).

Ведь у многих проблемы с лишним весом возникают от продуктов, содержащих различные добавки, которые в свою очередь вызывают зависимость. Попробуйте обожратся и до трясучки хотеть обычных яблок. Вряд ли это возможно. А вот например морожено, магазинное печенье, все готовые пиццы, крекеры, чипсы, бургеры и пр. помойку -вот где засада. У нас пол страны в дверь собственного дома не влезают. Зато еда дешевая и всем доступная. Именно за счет консервантов, которые разрешены FDA.

Продукты без добавок из магазинов типа Whole Foods стоят в 3 раза дороже и это далеко не всем по карману. Главная проблема это генетически модифицированные продукты, а не лень и отсутствие силы воли у бедных подопытных людей. И ученые недавно подтвердили, что эти продукты вызывают зависимость идентичную кокаиновой.

#20

Наркотики

худеющая
#21

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/woman/4172477/Fitness-e​xpert-shows-you-how-to-get-a-body-like-Rihanna.html все что надо написано здесь

Буратино-ты *** какие наркотики??от них что ли только худеют!придурок

Ляля
#22
Гость

Все это сказки для публики. Тут в Америке недавно появилась новая диета. Называется HCG diet. ХГЧ гормон, если по-русски.Пьешь капли на основе гормона, вырабтывающегося у беременных, придерживаешся очень низкокалорийной диеты и худеешь до 15кг в месяц, БЕЗ чувства голода абсолютно. У диеты 4 стадии, расписано как из нее правильно выходить чтобы не набрать вес. Официальная медицина ее вовсю ругает, а я вам лично скажу, что сижу сама на этом 4ю неделю, минус 7кг без мук голода вообще, с энергией все нормально. Но у меня изначально не большой лишний вес был. А на ней еще спортом заниматся НЕ рекомендуется. И еще она убирает жир именно от туда, где он лишний. У меня, например, грудь вообще не уменьшилась, зато штаны на 2 размера меньше ношу. Не подумайте, что это реклама. Я ничего не продаю, просто рассказываю, потому что сама отчаялась, перепробовала все и это для меня стало последним пристанищем. Проштудировала кучу информации на интернете. Отзывы нереальные. А главное, если все делать по правилам и все фазы проити, как советуется, то вес не набирается. Ну если не распускатся конечно.

В Голливуде это наимоднейшая мулька, только никто признаватся не хочет и не будет. Есть еще иньекции, но капли одинаково хорошо работают.

Вы покупали гормон free препарат из аминокислот или настоящий гормон принимали?

Анонимус
#23
Гость

Если вы в России, то я не знаю где. Я в США и на интернете покупала. Но там куча нюансов что есть, как есть, когда, как выходить, как поддерживать вес. Так что без досконального знакомства с ситуацией я бы вам не советовала. Это не просто капли отбивающие аппетит. Там целая наука с этим связана. Суть в том, что пока вы их принимаете кушать вам можно 500кк в день. Я сначала думала, что на 500кк в день я и без капель похудею. Но капли эти буквально двигают нездоровый жир из организма, до 2000-3000кк в день. За счет этого ваш организм и добирает свои недостающие калории, поэтому вы не голодны и полны энергии. Еще нужно принимать витамины группы Б, Л-карнитин и другие добавки. В моих каплях они уже добавлены. Потом, сидеть на этом нужно МИНИМУМ 21 день (даже если вам всего 5 кг надо сбросить) и максимум 40 дней. Именно после 3х недель происходит перепрограммирование гипоталамуса, которое позволяет прервать зависимость от еды, сладкого, соленого, ненатуральных продуктов. Если бросите раньше, то этого не произойдет, вес вернется. Короче, куча детальной информации. Срыватся на этой диете тоже нельзя, вес ползет моментально вверх. Т.е. если вы нарушили и сьели печеньку, на обычной диете ничего небудет. С каплями вы можете набрать кг за один вечер с одной печенюхи. Не для слабонервных, корче:).

Лажа какая то! Если потреблять не более 500 кк в день, да еще и не менее 21 дня (!) плюс витамины, на кой х.ен нужны еще какие то капли?! И так все уйдет!

И едят полные люди не из чувства голода, а по привычке пожевать, потому что трудно тормозить когда тебе вкусно, заедают стресс, беспокойство. Чепуха это ваши капли!

Гость
#24

Лажа какая то! Если потреблять не более 500 кк в день, да еще и не менее 21 дня (!) плюс витамины, на кой х.ен нужны еще какие то капли?! И так все уйдет! И едят полные люди не из чувства голода, а по привычке пожевать, потому что трудно тормозить когда тебе вкусно, заедают стресс, беспокойство. Чепуха это ваши капли![/quote]

------------------------------------------

Ага, чепуха конечно. И 15-20 человек, которых я знаю лично за месяц потеряли от 10 до 15 кг тоже в моем воображении. Кстати, вчера была у своего терапевта, она их оказывается прописывает и весьма довольна результатами у своих пациэнтов. А вы попробуйте посидеть месяц на 500кк без капель. Вы сознание на 2й день потеряете. А я на работу хожу, по дому шуршу, гуляю, йогой занимаюсь и все в порядке.

To Ляля: нет, у меня с гормоном и с аминокислотами. Без гормона это гомеопатические, они нифига не помогают. Читала отзывы, на гомеопатичских люди голодные остаются. Я же на своих 500кк почти месяц, ни разу чувства голода не испытывала.

Ляля
#25
Гость

Лажа какая то! Если потреблять не более 500 кк в день, да еще и не менее 21 дня (!) плюс витамины, на кой х.ен нужны еще какие то капли?! И так все уйдет! И едят полные люди не из чувства голода, а по привычке пожевать, потому что трудно тормозить когда тебе вкусно, заедают стресс, беспокойство. Чепуха это ваши капли!

------------------------------------------

Ага, чепуха конечно. И 15-20 человек, которых я знаю лично за месяц потеряли от 10 до 15 кг тоже в моем воображении. Кстати, вчера была у своего терапевта, она их оказывается прописывает и весьма довольна результатами у своих пациэнтов. А вы попробуйте посидеть месяц на 500кк без капель. Вы сознание на 2й день потеряете. А я на работу хожу, по дому шуршу, гуляю, йогой занимаюсь и все в порядке.

To Ляля: нет, у меня с гормоном и с аминокислотами. Без гормона это гомеопатические, они нифига не помогают. Читала отзывы, на гомеопатичских люди голодные остаются. Я же на своих 500кк почти месяц, ни разу чувства голода не испытывала.

Спасибо за ответ! У меня еще такой вопрос, как Вы принимали 165 ед. суточной нормы. Делили на 3 приема или 3 раза по 165? Я просто погуглила и нашла инфу , что принимать нужно каждый раз перед едой, т.е. 3 раза в день, а количество нигде не пишут. Спасибо заранее за ответ)

Ляля
#26

Спасибо за ответ! У меня еще такой вопрос, как Вы принимали 165 ед. суточной нормы. Делили на 3 приема или 3 раза по 165? Я просто погуглила и нашла инфу , что принимать нужно каждый раз перед едой, т.е. 3 раза в день, а количество нигде не пишут. Спасибо заранее за ответ)

Гость
#27
Анонимус

Лажа какая то! Если потреблять не более 500 кк в день, да еще и не менее 21 дня (!) плюс витамины, на кой х.ен нужны еще какие то капли?! И так все уйдет!

Я сейчас 3ю неделю на 600-700 калориях, и то на еду гляжу волком, постоянно жрать хочется. Даже не есть, а именно жрать. На 500 вообще кони двинуть можно, еще и 21 день. Чисто психологически.

Гость
#28

Ляля, я принимаю по 3 раза в день по 10 капель под язык. До и после 15 минут ни есть, ни пить не рекомендуется. Я полагаю, что в одном приеме 165мг концентрация.

Гость 27, у меня сегондя уже 28й день, в понедельник будет месяц. Есть не хочется вообще. Я еще 10 дней буду сидеть, потом начинаю 3ю фазу - выход из диеты. На сегодняшний день потеряла почти 9кг. Начинала с 68ми с копейками сейчас 59,5.

Ляля, переде тем как начинать, пожалуйста, не поленитесь и почитайте как правильно соблюдать диету. Там ведь определенные продукты и их количество можно есть. И еще, не забудте, что есть еще первая фаза диеты, продолжительностью в 2 дня, когда нужно конкретно нагружатся жирной едой. Она так и называется "загруз". Чем лучше вы загрузитесь, тем быстрее будете худеть. Вы об этом читали?

Гость
#29
Гость

Ляля, я принимаю по 3 раза в день по 10 капель под язык. До и после 15 минут ни есть, ни пить не рекомендуется. Я полагаю, что в одном приеме 165мг концентрация.

Гость 27, у меня сегондя уже 28й день, в понедельник будет месяц. Есть не хочется вообще. Я еще 10 дней буду сидеть, потом начинаю 3ю фазу - выход из диеты. На сегодняшний день потеряла почти 9кг. Начинала с 68ми с копейками сейчас 59,5.

Ляля, переде тем как начинать, пожалуйста, не поленитесь и почитайте как правильно соблюдать диету. Там ведь определенные продукты и их количество можно есть. И еще, не забудте, что есть еще первая фаза диеты, продолжительностью в 2 дня, когда нужно конкретно нагружатся жирной едой. Она так и называется "загруз". Чем лучше вы загрузитесь, тем быстрее будете худеть. Вы об этом читали?

a kak nazyvaetsia preparat? gde pokupali? po rezeptu vra4a?

Гость
#30
Гость

ГостьЛяля, я принимаю по 3 раза в день по 10 капель под язык. До и после 15 минут ни есть, ни пить не рекомендуется. Я полагаю, что в одном приеме 165мг концентрация.

Гость 27, у меня сегондя уже 28й день, в понедельник будет месяц. Есть не хочется вообще. Я еще 10 дней буду сидеть, потом начинаю 3ю фазу - выход из диеты. На сегодняшний день потеряла почти 9кг. Начинала с 68ми с копейками сейчас 59,5.

Ляля, переде тем как начинать, пожалуйста, не поленитесь и почитайте как правильно соблюдать диету. Там ведь определенные продукты и их количество можно есть. И еще, не забудте, что есть еще первая фаза диеты, продолжительностью в 2 дня, когда нужно конкретно нагружатся жирной едой. Она так и называется "загруз". Чем лучше вы загрузитесь, тем быстрее будете худеть. Вы об этом читали?

a kak nazyvaetsia preparat? gde pokupali? po rezeptu vra4a?

a vse nawla... posovetuite sait pojaluista?

Гость
#31

a vse nawla... posovetuite sait pojaluista?

----------------------------------

Где вы живете? Если в Америке, то знакомые покупали на hcg1234.com , другие брали у своего семейного врача. Моя тоже его прописывает, но я покупала у знакомой, она по скидке где-то брала. Еще если вы в Америке, то может быть в вашем городе есть аптеки Wonders of Nature , там он тоже есть. Помоему за $60.

Ляля
#32
Гость

Ляля, я принимаю по 3 раза в день по 10 капель под язык. До и после 15 минут ни есть, ни пить не рекомендуется. Я полагаю, что в одном приеме 165мг концентрация.

Гость 27, у меня сегондя уже 28й день, в понедельник будет месяц. Есть не хочется вообще. Я еще 10 дней буду сидеть, потом начинаю 3ю фазу - выход из диеты. На сегодняшний день потеряла почти 9кг. Начинала с 68ми с копейками сейчас 59,5.

Ляля, переде тем как начинать, пожалуйста, не поленитесь и почитайте как правильно соблюдать диету. Там ведь определенные продукты и их количество можно есть. И еще, не забудте, что есть еще первая фаза диеты, продолжительностью в 2 дня, когда нужно конкретно нагружатся жирной едой. Она так и называется "загруз". Чем лучше вы загрузитесь, тем быстрее будете худеть. Вы об этом читали?

Да, спасибо за информацию. К сожалению, в каплях не могу найти, я в РФ, может тут таких и нет. Нашла только в иньекциях, в местных аптеках есть.

Лелик
#33

Заказала капли на ebay.com, выбирала по рейтингу отзывов, ждала месяц, сегодня первый день с каплями на 500 кал., кушать и правда не хочется.

Юлия
#34

подскажите,что именно нужно заказывать? название и количество. молю!

Любовь
#35

я сегодня на одноклассниках нашла...группа ДИЕТА ИЗ США - ДИЕТА HCG...но я ещё не решилась отвалить деньги за то, в чём сама плохо разбираюсь...не хотелось бы потом обнаружить ещё больше новых проблем со здоровьем, как например, аллергию очень на многое((((

алла
#37
Гость

С месячными все в порядке. Мне лично врач не прописывал, но некоторым по назначению врача.
Насчет толстой задницы и в спорт зал, если бы вы знали, что я только не перепробовала.
Я ведь не агитирую никого. Просто вопрос был как Риана похудела, я ответила своим предположением. Вот и все.

Гость
#38

ответ Гостю- все правильно вы написали и описали, и спасибо за Выход из диеты, я не могла найти описания. Я употребляю много таблеток; от диабета,после инфаркта, от панических атак, от артрита . Во-первых, после недели адаптации к хгч, я почувствовала себя просто замечательно, но мне приходилось есть на 800 кал., и все таки вес ушел на 8 кг Лицо и декольте остались без изменения. Браво! после 6 недель хочу пройти еще один курс, нужно сбросить еще 8 -10 кг. Постараюсь питаться на 600 кал из- за таблеток. Но ведь и сахар упал, а с ним началась жизнь без хронической усталости . Что же может быть лучще? немного ходьбы или танцев в ночном клубе - это еще минус граммы. Спасибо американскому доктору за такой чудесный подарок! Забыла сказать, что я пила по две капли 2 раза в день, это был разведенный гормон.
ти

Гость
#39
Гость

[А как же целлюлит, перепады настроения и прочее, что в сопровождающих у гормонов? За что его медицина ругает? И да, где такое чудо-лекарство купить?

-----------------------------а цена???
У меня там где ушел жир - ушел и целлюлит. Никаких перепадов настрения и пр. побочных эффектов у меня лично нет. Доза гормона минимальна - от 125 до 200 единиц. У меня 165. К слову, у меня 3е детей и когда я была беременна хгч рос от 150 до нескольких тысячь в первые же дни, тем не менее все прелести связанные с беременностью женщины обычно не ощущают до 5-6й недели. Т.е. для организма это ничетожно мало. Мужчинам эта система подходит тоже. Что самое главное, после прекращения приема гормон выводится из организма в течении 72х часов. Эти 3 дня предписывается продолжать соблюдать диету, что бы не набирать вес, пока гормон в крови. Через 72 часа начинается 3я фаза, которая длится 3 недели. Цель - стабилизировать вес. Там уже ешь 1500-2000 кк в день, но никакого сахара и крахмала. После стабилизации начинается 4я фаза, когда вы постепенно вводите другие продукты (каши, церновые, бобовые) ну т.е. нормальное питание. Если нужно еще терять вес, то после 4й фазы, которая длится 3 недели, можно повторить 2ю, где вы принимаете капли и кушаете 500кк в день. Если не нужно терять, то питаетесь так всегда. Ну вот вам краткий курс. Где у вас покупать, я правда не знаю. Так что, порстите:)

Гость
#40

http://hcgdietclub.ru/ вот тут все написано)

Дмитрий
#41
Автор

Вот лично меня очень интересует, т.к. теперь очевидно, что ее фигура выглядит намного пропорциональней. Раньше сильно перевешивала "задняя часть". В интернете пишут, что она питалась маленькими порциями и налегала на белки, занималась различными видами спорта по 30 минут 5 раз в неделю. Может кто-то знает более подробно ее план питания и физ. нагрузки? Или накопал ссылку? Поделитесь, люди добрые, а то к лету так хочется лишнее с кинуть)))

Она жует специальную жвачку для похудения
Многие люди уже и в России ее жуют и худеют за неделю на 5-7 кг