Гость
Статьи
Впервые на диете! …

Впервые на диете! Помогите советом!

Добрый вечер!
Впервые в жизни села на диету. И уже на второй день начались проблемы... Во-первых, постоянно хочется есть. Это терпимо, но малоприятно. Хочу узнать у тех, кто уже бывал на диете - подобное теперь навсегда или только на период привыкания к новому типу питания? Если второе, то долго ли ещё может продолжаться чувство постоянного голода? Во-вторых, у меня начала побаливать голова. Никогда не было головных болей, поэтому связываю их появление с диетой. Также чувствую слабость, апатию. Это всё мешает нормально жить и работать. Поэтому хочу узнать - подобное нормально? Пока организм перестраивается на новую систему питания так и будет или я что-то делаю не так и подобных проблем быть не должно?
Заранее спасибо!

Дорина
10 ответов
Последний — Перейти
Шпилька
#1

2-ой день? ))) Вы наверное жесткачите! Если у вас это впервые, то лучше начинать потихоньку - ПОСТЕПЕННО :уменьшение или отказ от сладкого, мучного, жареного, не есть после 6-7 часов, вводить более здоровые блюда - салаты, вареное, тушеное, пареное. Убрать майонез, различные приправы, уменьшить соль, изредка жареную картошечку (мое любимое) Увеличить потребление белка, но в меру. И все это потихоньку приведет к здоровому питанию, а там можно и полностью что-нибудь исключать, если есть сила воли. Я от сладкого не могу отказаться.

Гость
#2

Не особо это нормально пейте больше воды литра 2 в день тогда голова болеть не будет. На любой диете жутко хочется, есть первые три дня потом как то вроде привыкаешь. А на какой вы диете?

Шпилька
#3

Пожалуйста, объясните мне, зачем надо пить много Именно воды? Или это вместо еды? Я с водой никак не могу похудеть.

не смотрите НТВ
#4

автор, если бы сидеть на диеатх было так просто, то все были бы худыми и стройными))) именно чувсто голода, головная боль и слабость и мешает людям худеть))

не смотрите НТВ
#5

аеще потом испортится настроение ,будешь злой и агресивной (либо сонной). а еще будет знобить вплоть до тряски и гусиной кожи. если диета жесткая, то и лицо может приобрести зеленый оттенок. если дитеа безуглеводная, то во рту бедет привкус амиака.

Гость
#6

слабость потому-что быстрых углеводов не хватает,пей чай(или кофе)не знаю что любишь) с сахаром или с медом или с 2-мя конфетками,не много,1-2 раза в день,станет лучше.

про голод,да потом станет проще,но ненамного.

Тот самый аноним
#7

Это не нормально. Вернитесь к привычному питанию и выберите другую нормальную диету.

ГостьЯ
#8

Если хочется есть и появилась слабость, то вы сидите на неправильной диете! Слишкой голодаете.

Светлана
#9

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: