Гость
Статьи
Бюстгальтер

Бюстгальтер

Какой бюстгальтер нужно носить девочке в 14 лет,если у нее выросла грудь больше 3-го размера,но она ЧУТЬ-ЧУТЬ обвисла и широко расставлена?подскажите

Мия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мерить надо.

Петька клоун
#2

сиськи покажи мы ща на глаз определим.

Гость
#3

вы кто- отец-одиночка? что за глупый вопрос?

А
#4

если третий размер то нужно, чтоб не обвисали, и неважно как они расставлены

#5

иногда кажется что все дурацкие вопросы пишет один и тот же человек, что бы посмеяться)

Жужуля
#6

Модель Анжелика пожойдёт)

Даша
#7

Измерить под грудью,допусти у вас получится 75,тогда покупаете бюст 75 С,если 80 получится то 80 С, 85,тогда 85С и.т.д. а вообще мерить надо,С может быть мал.

имя
#8

в 14 лет грудь 3 размера? матерь божья

Мия
#9
Даша

Измерить под грудью,допусти у вас получится 75,тогда покупаете бюст 75 С,если 80 получится то 80 С, 85,тогда 85С и.т.д. а вообще мерить надо,С может быть мал.

спасибо)))а то предыдущий начал давить)))

Кошко
#10

можно прийти в магазин белья и обратиться к продавщице за помощью. Я вообще долго думала, что у меня по-прежнему третий размер, пока продавщица мне не сказала, что у меня полный пятый))

важно определиться с подгрудной меркой, а дальше уже можно мерить по размерам чашки.

Если грудь обвисла, то желательно приобрести бюстгальтер с максимальной поддержкой - это плотная (со швами) чашка, наличие косточек. Если мягкая чашка хорошо держит грудь, то, возможно, не так она и обвисла)))

при большом размере груди рекомендуются широкие бретели, т.к. узкие бретели впиваются в кожу - по себе знаю, даже иногда головные боли бывают от того,что они пережимают кровеносные сосуды.

Если грудь широко расставлена, а хочется, чтобы была эффектная ложбинка - то подойдут бюстгальтеры с особенным кроем, не минимайзеры, а пуш-ап, например, анжелика, любые бюстгальтеры, которые сдавливают грудь с боков.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: