Гость
Статьи
маленькая,немного …

маленькая,немного обвисшая грудь после диет,грудь и женские гормоны

в 16 лет похудела на 10 кило,грудь ушла сразу,с 3 размена почти в нулевой
сейчас набрала а половину веса обратно,груль стала побольше,но все равно 1 размер,на ушки спаниеля похожи
во время диет и сейчас занималась спортом,контрастный душ
я могу еще как-то улучшить свою грудь?
мне так хочется красивые формы
у меня проблема с месячными,не хватает женских гормонов,может ли увеличиться грудь если сейчас все вроде бы налаживается(пока своих месячных нет,но я вес набрала)

Солнышко
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Японские печеньки вам в помощщщщь))))))

Хе-хе, но на самом деле я абсолютно серьезно.

#2

А вам никогда не говорили что духовные практике, жёсткие голодания и т.п. - это всё мужские техники??

Хотели стать мужиком - вот у вас и последствия: грудь ушла.

короче всё снова описывать не хочу.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Читайте если хотите.

Солнышко
#3

Tekken,я попыталсь что-то разобрать,но ,честно говоря,почтиничего не поняла,возможно,потому что я не могу читать за компьтером,только книги

а раз уж тема затронула духовное развитие,могу я вас попросить посоветовать для начала мне что-нибудь почитать для осознания себя.

начинаю приходить у выводу,что все мои женские проблемы лишь из-за внутреннего неравновесия.я себя именно в эти 16 лет не любила,даже мучала,по глупости,пыталась в себе разобраться,но ничего хорошего не выходило

а сейчас во мне все больше накапливаются отрицательные чувства,которые мне совсем не нравятся

да,меня дейсвительно интересует устройство мира,и как можно совершенствовать себя

с чего мне можно начать?

Яя
#4

Вес набрала,грудь растет,месячных нет -ты беременна))))))))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: