Гость
Статьи
Избавление от лишних …

Избавление от лишних волос Гомеопатией.

Девчонки, я начинаю курс гомеопатии в борьбе с лишними волосами. Кто из вас уже проходил это или только собирается, давайте обсуждать здесь, как проходит наше "лечение".

Бананчик
51 ответ
Последний — Перейти
Бананчик
#1

Начну с себя. Вчера была на приёме у врача при аптеке. За 3 минуты рассказала ей свою волосатую историю, что чуть-чуть завышен мужской гормон, что по линии отца близкие родственницы тоже в какой-то степени волосатые, там возможны татарские корни в роду, что пропила Андрокур и Диане и прошла несколько сеансов фотоэпиляции, а воз и нынче там... Она сразу выписала мне 2 препарата. Так что больше 5ти минут я у нее в кабинете не задержалась. Сказала, через месяц прийти снова.

И мне теперь интересно найти здесь кого-нибудь, кто сам прошел или проходит через Гомеопатию с такой причиной и узнать, как проходит ваше "лечение"...

Назовите свои препараты, которые вам выписал врач, для сравнения.

Сколько месяцев вы их пропили?

Помогало ли во время приёма? (Прекращался или замедлялся рост волос)

Как обстояли дела, когда вы прекращали "лечение".

Гость
#2

поздравляю , вас нае **бали)) через месяц впарят ещё пару других препаратов подороже , а ещё через месяц под предлогом "ну вы же уже начали лечиться, осталось всего лишь закончить", впарят ещё парочку. одно счастье , гомеопатия здоровье не портит.

Психиатр
#3

Гомеопатия- развод лохушек на деньги, нигде в мире цивилизованом не применяется. Кто следующий?

Гость
#4

Психиатр, а цивилизованный мир это где?

S
#5
Психиатр

Гомеопатия- развод лохушек на деньги, нигде в мире цивилизованом не применяется. Кто следующий?

Ну да ну да, незнаю конечно что там у автора, утверждать не буду, но королева английская лечиться гомеотатией, принц Чарльз и многие знаменитости. Я живу в Анлгии, здесь гомеопатия на каждом шагу продается, а сетифицированные гомеопаты в каждом крупном городе имеются, существует офоциальная окредитовaная ассоциация гомеопатов.

Наверное Англия не цивилизованный мир...

Гость
#6

вот и я о том же... только я в Германии живу и гомеопаты чуть ли не в каждой деревне практикуют, не говоря уже о городах.

Гость
#7

не знаю .. я мазала кожу от комариных укусов обычной календулой, волосы стали менее заметными ) Так что я теперь верю...

Медик=)
#8
Бананчик

Девчонки, я начинаю курс гомеопатии в борьбе с лишними волосами. Кто из вас уже проходил это или только собирается, давайте обсуждать здесь, как проходит наше "лечение".

а че за гемеопатия?от неё волосы реально рости не будут?

Медик=)
#9

Гомеопатия*

Бананчик
#10

Ах, да, мне надо было еще дописать цену! чтобы заткнуть таких как 2 и3 посты...

Я заплатила 4 доллара.

Бананчик
#11

Медик=), поэтому я и создала такую тему....я и собираюсь на себе испробовать это после многолетней борьбы разными способами.

Гость
#12
Бананчик

Начну с себя. Вчера была на приёме у врача при аптеке. За 3 минуты рассказала ей свою волосатую историю, что чуть-чуть завышен мужской гормон, что по линии отца близкие родственницы тоже в какой-то степени волосатые, там возможны татарские корни в роду, что пропила Андрокур и Диане и прошла несколько сеансов фотоэпиляции, а воз и нынче там... Она сразу выписала мне 2 препарата. Так что больше 5ти минут я у нее в кабинете не задержалась. Сказала, через месяц прийти снова.

И мне теперь интересно найти здесь кого-нибудь, кто сам прошел или проходит через Гомеопатию с такой причиной и узнать, как проходит ваше "лечение"...



Назовите свои препараты, которые вам выписал врач, для сравнения.

Сколько месяцев вы их пропили?

Помогало ли во время приёма? (Прекращался или замедлялся рост волос)

Как обстояли дела, когда вы прекращали "лечение".

классический гомеопат не назначает сразу 2 препарата.. только 1!

Гость
#13
Психиатр

Гомеопатия- развод лохушек на деньги, нигде в мире цивилизованом не применяется. Кто следующий?

Гость

поздравляю , вас нае **бали)) через месяц впарят ещё пару других препаратов подороже , а ещё через месяц под предлогом "ну вы же уже начали лечиться, осталось всего лишь закончить", впарят ещё парочку. одно счастье , гомеопатия здоровье не портит.

к сожалению, вы не в теме, как гомеопатия с успехом вылечивает болячки у людей

Гость
#14
Бананчик

Ах, да, мне надо было еще дописать цену! чтобы заткнуть таких как 2 и3 посты...

Я заплатила 4 доллара.

Прежде чем затыкать кого то , на результаты сначала посмотрите. 4 доллара за гомеопатию слишком дорого, учитывая что она состоит из крахмала и травы, которая буквально под ногами растет. Назовите название таблеток или что там вам выписали?

Гость
#15
Гость

к сожалению, вы не в теме, как гомеопатия с успехом вылечивает болячки у людей

Например простуду, которая и сама через 7 дней проходит?))

Бананчик
#16

14, Первый, не могу прочесть, как называется, очень неразборчиво на бумаге, а на корообочке написано всего лишь Гранулы и его номер, а второй - Ликовир

Гость
#17

Баначик, вы сами то состав и показания в инете читали? Ликовир - это имоностимулятор и к повышенной волосатости он не имееет никакого отношения. Неужели вы и правда верите, что после 5 минутной беседы без осмотра и анализов , врач вправе вообще что-то выписывать?

Гость
#18

Кста, чуть не забыла: в гомеопатии "курс" -это очень растижимое понятие, минимум 12 месяцев вы должны глотать пилюли, вы готовы к своему бестолковому "лечению"? Увы гость 2 прав.

Бананчик
#19

Так я же и создала тему, чтобы сверяться с теми, кто проходит Гомеопатию...

S
#20
Гость

Кста, чуть не забыла: в гомеопатии "курс" -это очень растижимое понятие, минимум 12 месяцев вы должны глотать пилюли, вы готовы к своему бестолковому "лечению"? Увы гость 2 прав.

Мне гомеоптания за неделю сняла приступ жесточайшей экземы (никакие крема/мази, прописанные врачом не помогали), а так же помогла избежать стимулуяции при родах, когда я перенашивала (вызвала схватки). Более того гайморит и проблемы с синуситом вылечивалала гомеопатическим припаратом Синпред, который прописывается лором каждый раз, когда я к ниму хожу(помогает не только мне, но и моему отцу) Есть ряд заболеваний, которые хорошо лечаться гомеопатией, именно поэтому она уже официально принята во многих цивилизованных странах мира.

Другое дело, что с повышенным оволосением надо идти к эндокринологу прежде всего и выяснять причины, сомневаюсь, что гомеопатия от этого спасет.

Гость
#21
S

Мне гомеоптания за неделю сняла приступ жесточайшей экземы (никакие крема/мази, прописанные врачом не помогали), а так же помогла избежать стимулуяции при родах, когда я перенашивала (вызвала схватки). Более того гайморит и проблемы с синуситом вылечивалала гомеопатическим припаратом Синпред, который прописывается лором каждый раз, когда я к ниму хожу(помогает не только мне, но и моему отцу)

Если вам лор каждыйт раз выписывает средство, о каком излечении от гайморита и синусита идет речь, если вы его всё время лечите? Вы убираете лишь его обострение, а болезнь уже в хронической форме, а гомеопатия ведь лечит и хронические формы, разве нет?

Гость
#22
Гость

Например простуду, которая и сама через 7 дней проходит?))

я ж говорю, вы не в теме..

Гость
#23
Гость

Кста, чуть не забыла: в гомеопатии "курс" -это очень растижимое понятие, минимум 12 месяцев вы должны глотать пилюли, вы готовы к своему бестолковому "лечению"? Увы гость 2 прав.

Гость

Баначик, вы сами то состав и показания в инете читали? Ликовир - это имоностимулятор и к повышенной волосатости он не имееет никакого отношения. Неужели вы и правда верите, что после 5 минутной беседы без осмотра и анализов , врач вправе вообще что-то выписывать?

и снова тётка не в теме...

анализы гомеопату не нужны.. он лечит не болезнь, а больного

острое состояние вылечивается быстро, хронь лечится долго

S
#24
Гость

SМне гомеоптания за неделю сняла приступ жесточайшей экземы (никакие крема/мази, прописанные врачом не помогали), а так же помогла избежать стимулуяции при родах, когда я перенашивала (вызвала схватки). Более того гайморит и проблемы с синуситом вылечивалала гомеопатическим припаратом Синпред, который прописывается лором каждый раз, когда я к ниму хожу(помогает не только мне, но и моему отцу)



Если вам лор каждыйт раз выписывает средство, о каком излечении от гайморита и синусита идет речь, если вы его всё время лечите? Вы убираете лишь его обострение, а болезнь уже в хронической форме, а гомеопатия ведь лечит и хронические формы, разве нет?

двухсторонной гайморит у меня был один раз, далее как только начинается насморк я уже знаю чем лечиться, чтобы не доводить до такого состояния. Хронического гайморита у меня нет, но возможно есть аллергические реакции(сейчас пытаюсь выяснить на что) которые приводят к тому, что закладывает нос. Лечиться скорее всего буду опять же гомеопатией, так как стероиды принимать всю жизнь не особо охота

QQQ
#25

Что такое гомеопатия?

Гость
#26
Гость

и снова тётка не в теме...

анализы гомеопату не нужны.. он лечит не болезнь, а больного

Ну да, ну да, ведь причины болезни он узнает со слов пацыэнта)

S
#27
Гость

Гостьи снова тётка не в теме...

анализы гомеопату не нужны.. он лечит не болезнь, а больного

Ну да, ну да, ведь причины болезни он узнает со слов пацыэнта)

когда-то люди смеялись над теми, кто считал, что земля круглая. Если вам не понятны принципы работы каких-то препаратов, это не значит, что они не работют. Многие считают странным, что человек может заболеть насморком или простудой не из-за сквозняла или инфекции, а из-за стресса/плохого эмоционального состояния. В организме все взаимосвязано и то, что древние знали уже давным давно, современная медицина начинает узнавать только сейчас.

Гость
#28
S

ГостьГостьи снова тётка не в теме...

анализы гомеопату не нужны.. он лечит не болезнь, а больного

Ну да, ну да, ведь причины болезни он узнает со слов пацыэнта)

когда-то люди смеялись над теми, кто считал, что земля круглая. Если вам не понятны принципы работы каких-то препаратов, это не значит, что они не работют. Многие считают странным, что человек может заболеть насморком или простудой не из-за сквозняла или инфекции, а из-за стресса/плохого эмоционального состояния. В организме все взаимосвязано и то, что древние знали уже давным давно, современная медицина начинает узнавать только сейчас.

А вот в этом согласна. Очень много болензней просто от нервов. Если вы знаток в гомеопатии просто прокомментируйте способ лечения гормональных проблем иммуномодуляторами, как выписали автору?

А принцип гомеопатии мне более , чем понятен: растительные элементы + плацебо= результат, не зря на большинстве гомеопатических средствах написано:передозировка невозможна)

Автор
#29
S

ГостьГостьи снова тётка не в теме...

анализы гомеопату не нужны.. он лечит не болезнь, а больного

Ну да, ну да, ведь причины болезни он узнает со слов пацыэнта)

когда-то люди смеялись над теми, кто считал, что земля круглая. Если вам не понятны принципы работы каких-то препаратов, это не значит, что они не работют. Многие считают странным, что человек может заболеть насморком или простудой не из-за сквозняла или инфекции, а из-за стресса/плохого эмоционального состояния. В организме все взаимосвязано и то, что древние знали уже давным давно, современная медицина начинает узнавать только сейчас.

+1

ей бесполезно объяснять..

Гость
#30

тьфу я не автор

Гость
#31
Гость

SГостьГостьи снова тётка не в теме...

анализы гомеопату не нужны.. он лечит не болезнь, а больного

Ну да, ну да, ведь причины болезни он узнает со слов пацыэнта)

когда-то люди смеялись над теми, кто считал, что земля круглая. Если вам не понятны принципы работы каких-то препаратов, это не значит, что они не работют. Многие считают странным, что человек может заболеть насморком или простудой не из-за сквозняла или инфекции, а из-за стресса/плохого эмоционального состояния. В организме все взаимосвязано и то, что древние знали уже давным давно, современная медицина начинает узнавать только сейчас.А вот в этом согласна. Очень много болензней просто от нервов. Если вы знаток в гомеопатии просто прокомментируйте способ лечения гормональных проблем иммуномодуляторами, как выписали автору?

А принцип гомеопатии мне более , чем понятен: растительные элементы + плацебо= результат, не зря на большинстве гомеопатических средствах написано:передозировка невозможна)

нет никакого плацебо

автор столкнулся с НЕклассическим гомеопатом.. вообще непонятно с кем..

гомеопат разговаривает с больным обычно в течение часа и больше

погуглите про мадлен эннис

пошлю
#32
Гость

и снова тётка не в теме...

анализы гомеопату не нужны.. он лечит не болезнь, а больного

острое состояние вылечивается быстро, хронь лечится долго

гы, а скажите оволосение автора это острое состояние или хроническое? если хроническое значит и лечится долго придется? гомеопаты конечно жгут:)

Медик=)
#33
Бананчик

Медик=), поэтому я и создала такую тему....я и собираюсь на себе испробовать это после многолетней борьбы разными способами.

ох как я вас понимаю..ну если поможет вам,то создатите тему,инапишите все.ок?

Гость
#34
пошлю

Гостьи снова тётка не в теме...

анализы гомеопату не нужны.. он лечит не болезнь, а больного

острое состояние вылечивается быстро, хронь лечится долгогы, а скажите оволосение автора это острое состояние или хроническое? если хроническое значит и лечится долго придется? гомеопаты конечно жгут:)

если не вчера началось - то хронь...

хронь быстро не лечится... но зато лечится гомеопатией!

а что делают наши врачи? - ставят "хронь" в карточке и живи с этим всю жизнь.. вот тут действительно "гы.."

Бананчик
#35

ok, Медик=)

Гость
#36

одна пишет , что гомеопатией хронь лечится, а другая рассказывает как бесконечно снимает приступы то экземы, то синусита -так и не вылечившись от этих болезней,при этом защищая гомеопатию. самим не смешно?

о себе:лечилась гомеопатией года 4 назад, когда это вошло в моду. лечила грипп, радовалась:наконец-то есть натуральная и безвредная альтернатива. в итоге: проволялась дома 2 недели, а в предыдущие года медикаментами за 5 дней вылечивалась.так и в ту зиму, пока не перешла на классический набор лекарств , подыхала от вашей гомеопатии. также пыталась с помощью её убрать укачивание в транспорте, конечно не помогло. а свою хронь(хронический аднексит-был 1 год, хрон. отит- сезонно беспокоил 3 года) обычными медикаментами и инекциями вылечила-гомеопаты наверно в шоке))))

а вообще позабавило, что ещё королеву англии приплели (живут видимо под одной крышей с ней), а вот мадонна кабалой лечится, том круз-саинтологией, кто-то сыроедением, кто-то канибализмом:кто во что верит.

так что автор снимайте лапшу с ушей и потратьте эти деньги на болеее полезные вещи.

Гость
#37
Гость

одна пишет , что гомеопатией хронь лечится, а другая рассказывает как бесконечно снимает приступы то экземы, то синусита -так и не вылечившись от этих болезней,при этом защищая гомеопатию. самим не смешно?

о себе:лечилась гомеопатией года 4 назад, когда это вошло в моду. лечила грипп, радовалась:наконец-то есть натуральная и безвредная альтернатива. в итоге: проволялась дома 2 недели, а в предыдущие года медикаментами за 5 дней вылечивалась.так и в ту зиму, пока не перешла на классический набор лекарств , подыхала от вашей гомеопатии. также пыталась с помощью её убрать укачивание в транспорте, конечно не помогло. а свою хронь(хронический аднексит-был 1 год, хрон. отит- сезонно беспокоил 3 года) обычными медикаментами и инекциями вылечила-гомеопаты наверно в шоке))))

а вообще позабавило, что ещё королеву англии приплели (живут видимо под одной крышей с ней), а вот мадонна кабалой лечится, том круз-саинтологией, кто-то сыроедением, кто-то канибализмом:кто во что верит.

так что автор снимайте лапшу с ушей и потратьте эти деньги на болеее полезные вещи.

ну во-первых, гриппом нельзя вылечиться один раз и на всю жизнь, вы всё-таки хотя бы это должны понимать...

гайморит и экзема - нужно искать грамотного смециалиста - классического гомеопата.. а то, что назначил лор купить в аптеке "гомеопатическое средство" (в котором набор препаратов, а не один!) - это всё ерунда. хотя с другой стороны я успешно с помощью такого средства лечу насморк.. у меня насморк обычно если я простываю - сразу на месяц, сильно закладывает нос, вообщем ужас... купила как-то такой набор в аптеке, вылечиваюсь за неделю.. если не покупаю - как обычно хожу с насморком минимум месяц

ну и напоследок: если один врач не подошёл и не помог вам - вы же не ругаете всё медицину разом и не отказываетесь от неё.. так же и с гомеопатией..

Гость
#38
Гость

ну во-первых, гриппом нельзя вылечиться один раз и на всю жизнь

?? переведите на человеческий.

Гость
#39
Гость

я успешно с помощью такого средства лечу насморк.. у меня насморк обычно если я простываю - сразу на месяц, сильно закладывает нос, вообщем ужас... купила как-то такой набор в аптеке, вылечиваюсь за неделю.. если не покупаю - как обычно хожу с насморком минимум месяц

.

болеть насморком месяц -это не нормально, почему вы своей гомеопатией не лечите организм, что он так ослаблен? вы скажите , что подхватить насморк -это нормально, я не согласна, если иммунная система впорядке, это будет сложно. гомеопатией лечите за неделю, а я если случается насморк- его лечу всего за 2 дня (промываю нос содой и сосудосуживающими капаю, чтоб дышать)-но вы мне , конечно, не поверите.

Гость
#40
Гость

Гость

ну во-первых, гриппом нельзя вылечиться один раз и на всю жизнь

?? переведите на человеческий.

грипп нельзя вылечить один раз и на всю жизнь

Гость
#41
Гость

ГостьГость

ну во-первых, гриппом нельзя вылечиться один раз и на всю жизнь

?? переведите на человеческий.

грипп нельзя вылечить один раз и на всю жизнь

по вашему грипп-это тоже хронь? где написанно , что грипп неизлечимая болезнь?

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГость

ну во-первых, гриппом нельзя вылечиться один раз и на всю жизнь

?? переведите на человеческий.

грипп нельзя вылечить один раз и на всю жизнь по вашему грипп-это тоже хронь? где написанно , что грипп неизлечимая болезнь?

это по вашему..

где я написала, что грипп это хронь?

Гость
#43
Гость

ГостьГостьГостьГость

ну во-первых, гриппом нельзя вылечиться один раз и на всю жизнь

?? переведите на человеческий.

грипп нельзя вылечить один раз и на всю жизнь по вашему грипп-это тоже хронь? где написанно , что грипп неизлечимая болезнь?

это по вашему..

где я написала, что грипп это хронь?

"грипп нельзя вылечить один раз и на всю жизнь" - это тогда как понимать?

Гость
#44
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость

ну во-первых, гриппом нельзя вылечиться один раз и на всю жизнь

?? переведите на человеческий.

грипп нельзя вылечить один раз и на всю жизнь по вашему грипп-это тоже хронь? где написанно , что грипп неизлечимая болезнь?

это по вашему..

где я написала, что грипп это хронь?"грипп нельзя вылечить один раз и на всю жизнь" - это тогда как понимать?

это понимать, что это не хронь...вылечиваешь один раз, в следующем году снова заболеваешь.. грипп - это инфекция и его никак не предотвратишь

Гость
#45
Гость

это понимать, что это не хронь...вылечиваешь один раз, в следующем году снова заболеваешь.. грипп - это инфекция и его никак не предотвратишь

ахах,да что вы?)) тогда то, что я не болею орви и гриппом уже 4 год-это аномалия какая- то)) всё с вами ясно : понятия "профилактика болезней" и "укрепление иммунитета" вам просто не знакомы.

Гость
#46
Гость

Гость

это понимать, что это не хронь...вылечиваешь один раз, в следующем году снова заболеваешь.. грипп - это инфекция и его никак не предотвратишьахах,да что вы?)) тогда то, что я не болею орви и гриппом уже 4 год-это аномалия какая- то)) всё с вами ясно : понятия "профилактика болезней" и "укрепление иммунитета" вам просто не знакомы.

вы зануда???

что вы к словам придираетесь...не заболели - рада за вас.. я уже лет 10 не болею никакими гриппами..мы вообще о другом говорили..

#47

Я думаю, что простой гомеопатией делу не поможешь. Я выбрала для себя более надежный способ √ лазерную эпиляцию. Прошла курс в салоне и очень довольна результатом. Это и эффективно, и гораздо быстрей.

Гость
#48
Гость

А вот в этом согласна. Очень много болензней просто от нервов. Если вы знаток в гомеопатии просто прокомментируйте способ лечения гормональных проблем иммуномодуляторами, как выписали автору?
А принцип гомеопатии мне более , чем понятен: растительные элементы + плацебо= результат, не зря на большинстве гомеопатических средствах написано:передозировка невозможна)

Вам абсолютно не понятен принцип гомеопатии. Гомеопатия, это не только растения. Неграмотное лечение может привести к появлению нового заболевания. Острую боль можно снять за 15 мин (нужен препарат, который вызывает подобный симптом). Чтобы лечить хронику, нужно подбирать конституциональный препарат (наследственность). Нужна информация о болезнях не только ваша, но и ваших родственников. При хронике организм привыкает к заболеванию и перестает бороться. Гомеопатия показывает организму где проблема, и иммунитет начинает работать в нужном направлении. Это не быстрый процесс восстановления. Чем моложе и сильней организм, тем быстрее идет лечение. В процессе лечения могут быть обострения, пугаться не нужно. Так работает иммунитет. Например при гриппе появляется высокая температура. Это значит, что иммунитет работает. В старости у людей высокой температуры почти не бывает.

Гость
#49

Дорогой автор, спустя 9 лет после начала лечения, расскажите, пожалуйста, об успехах гомеопатии в вашем случае?