Гость
Статьи
Избавление от лишних …

Избавление от лишних волос

Слышала что можно убрать лишние волосы на лице с помощью перекиси водорода или риванола. Хотела бы услышать ваши отзывы, советы. Спасибо

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала сходите к врачу, проверьте гормоны. Избавиться навсегда только лазером

Гость
#2

Перекись водорода только обесцвечивает, делает волосы менее заметными и ломкими. Со временем они растут хуже, становятся тоньше и светлее. Но на 100% гладкой кожи вам с ее помощью не добиться.

Zмея
#3

перекись не уберет 100%

Ирина
#4

я хожу на электроэпилляцию.Сначала раз в неделю,вот чз два несяца уже раз в две недели,и мемьше волос стало и если отрастают-тонкие,их и не видно.Еще пару несяцев и к лету избавлюсь.И кожа в порядке.А после перекиси лицо неизвестно на что похожа станет.

#5
Ирина

я хожу на электроэпилляцию.Сначала раз в неделю,вот чз два несяца уже раз в две недели,и мемьше волос стало и если отрастают-тонкие,их и не видно.Еще пару несяцев и к лету избавлюсь.И кожа в порядке.А после перекиси лицо неизвестно на что похожа станет.

а в промежутках между процедурами как выглядит ваше лицо?

Сергей
#6

Здравствуйте!
Хотел бы опровергнуть приведенные факты насчет отсутствия эффективности Риванола. Тот Реванол, который продают в интернет-магазинах и отправляют почтой России, производят в гаражных условиях и напрочь отсутствуют документы подтверждающие качества произведенной лекарственной формы, действительно не помогает. Могу заверить Вас, совсем недавно в мае 2015г была выпущена официальная партия Риванола 1%, 0,1% и саше 1г. Я лично сам видел эффективность применения и видел подлинные документы качества. За две недели может и не увидите эффект, это зависит от типа кожи (по Фитцпатрику). Риванол можно купить пока в Москве в аптеке. Официальный сайт производителя Риванол http://www.rivanol-rf.ru Там вы найдете адреса где его можно приобрести.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: