Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся женщины-качки?

?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мангуст
#1

Это не женщины. Это качки.

Гость
#2

нет

Жестяной Браза
#3

нет, не нравятся, нравятся просто спортивные девушки.

Гость
#4

Такие?

http://fishki.net/comment.php?id=23895

Только я не понимаю, объясните, отчего у них талия и бедра и попа исчезают?

Ведь по идее, девчонки качают пресс, чтобы талия стала Уже, а попу - чтобы получить выпуклые округлости...

#5

Фу. Совсем не нравятся. Вообще не понимаю, как может такое нравиться???

Мари
#6

нравятся. тем более что они такие в период конкурсов. в обычное время обычные спортивные девушки. смотрите на их фигуру как на своего рода талант, а не как на девушку, ее тело - это ее работа\хобби. ее достижение. которое кстати не каждой из нас подтвластно из-за лени.

Nero
#7

Ну безусловно, кому-то это нравится. На любое нечто найдется свой любитель(ница). Но даже при беглом взгляде можно прикинуть, что эстрогены в этом туловище уже особо не работают - бал правит тестостерон. У профессионалок - просто мужские лица на чрезмерно мужской фигуре. Грудь из силикона - чтоб пол сомнений особо не вызывал. Я искренне хотела бы видеть мужчину, который это хочет.

#8
Мари

нравятся. тем более что они такие в период конкурсов. в обычное время обычные спортивные девушки. смотрите на их фигуру как на своего рода талант, а не как на девушку, ее тело - это ее работа\хобби. ее достижение. которое кстати не каждой из нас подтвластно из-за лени.

Если девушка накачала такие мускулы, то в "обычное" время она никак не сможет выглядеть просто спортивной. Особенно летом.

"достижение. которое кстати не каждой из нас подтвластно из-за лени" - я бы сказала по другому: не каждой из нас придет в голову из-за элементарного чувства меры и здравого смысла.

Гость
#9
SwetkA_KonfetkA

Если девушка накачала такие мускулы, то в "обычное" время она никак не сможет выглядеть просто спортивной. Особенно летом.

"достижение. которое кстати не каждой из нас подтвластно из-за лени" - я бы сказала по другому: не каждой из нас придет в голову из-за элементарного чувства меры и здравого смысла.

из-за элементарного чувства лени и самооправдания.

видали мы эти ваши 10 кило на тренажерах. меньше - только если все плитки снять )))

ну, не лично ваши, может быть, я про ситуацию вообще.

Жестяной Браза
#10
Nero

Ну безусловно, кому-то это нравится. На любое нечто найдется свой любитель(ница). Но даже при беглом взгляде можно прикинуть, что эстрогены в этом туловище уже особо не работают - бал правит тестостерон. У профессионалок - просто мужские лица на чрезмерно мужской фигуре. Грудь из силикона - чтоб пол сомнений особо не вызывал. Я искренне хотела бы видеть мужчину, который это хочет.

все эти девочки-качки плотно сидят на гормональных анаболиках и на соматотропине. Дуры, че уж там.

Жестяной Браза
#11
Мари

нравятся. тем более что они такие в период конкурсов. в обычное время обычные спортивные девушки. и.

в обычное время все они жиреть начинают, уж я-то знаю...

Гость
#12
Гость

Такие?

http://fishki.net/comment.php?id=23895

Только я не понимаю, объясните, отчего у них талия и бедра и попа исчезают?

Ведь по идее, девчонки качают пресс, чтобы талия стала Уже, а попу - чтобы получить выпуклые округлости...

фyбля! ну натурально мужики в купальниках! а бедра исчезают наверное потому, что жировой слой уходит, плюс плечи становятся просто огромными.

Гость
#13

очень уважаю их. они столько сил тратят на это все. но вот сам результат для меня просто ужасен. действительно, мужики в купальниках.

Гость
#14

http://vk.com/feed#/oksana_artemova

Она НРАВИТСЯ, да.

Гость
#15

наверняка на здоровье не жалуются))

Гость
#16

Меня особенно умиляют белые лица, приставленные к коричневым телам. Когда уже эта странная мода сменится? А эти вены... Ммм...

Киса
#17

[quote="Гость"]http://vk.com/feed#/oksana_artemova​

Она НРАВИТСЯ, да.

Она классная!

Гость
#18
Гость

Фу. Совсем не нравятся. Вообще не понимаю, как может такое нравиться???

Да ты просто сидишь сейчас и пузо свое жирное чешешь , сам ничтожество ничего не можешь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: