Гость
Статьи
как психологически …

как психологически настроиться на диету

помоги советом(два месяца худела,всё было супер,килограммы уходили,срывов мало,вообщем все было шикарно.с началом учебного года почему-то срывов всё больше и больше,практически каждый день жру с первого числа.что делать?как вернуть тот летний настрой на похудение(

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросить институт

Гость
#2

Никак. С приходом холодов организм расходует больше энергии и, соответственно, человек больше ест(((

Xxx
#3

Считать себя супер свиноматкой, тогда может лишнее не полезет

Гость
#4
Гость

Никак. С приходом холодов организм расходует больше энергии и, соответственно, человек больше ест(((

когда уже народ прекратит нести чушь((((

Гость
#5

вот вам, значится, на тему настройки вообще и концентрации на диету в частности

http://www.youtube.com/watch?v=D2AYRXvjqKY

Nero
#6

Никак. Летом вообще все легче делается. Под зиму хочется еды, глинтвейна и тортика. Я спасаюсь низкоуглеводным питанием. При нем есть не хочется. Впрочем, углеводы я и так не сильно люблю. А вот любителям булочек и тортов - мое сочувствие в плане диеты. Хотя, иногда девчонки их так вкусно пожирают.. вот и не хочу - а хочу.. тьфу. Наверно, это зависть.

Маша
#7

попейте успокоительное! у организма с началом осени и учебы- стресс, вот он и запасается едой

Маша
#8
Nero

Никак. Летом вообще все легче делается. Под зиму хочется еды, глинтвейна и тортика. Я спасаюсь низкоуглеводным питанием. При нем есть не хочется. Впрочем, углеводы я и так не сильно люблю. А вот любителям булочек и тортов - мое сочувствие в плане диеты. Хотя, иногда девчонки их так вкусно пожирают.. вот и не хочу - а хочу.. тьфу. Наверно, это зависть.

а мне наоборот проще худеть осенью почему-то.

ю
#9

на одном из сайтов предлагают есть голой перед зеркалом... типа от столь ужасного зрелища кусок в горло и не полезет)

Ксюша
#10

То же самое. На диете я с апреля, похудела на 9 килограммов, особо не напрягаясь, т.е. не торопя организм. Постепенно вышло так, что мне хватало одного салатика в день, есть не хотелось вообще. А в сентябре снова напал жор. Недели три "отъедалась", потом заставила себя встать на весы, поняла, что набрала пару килограммов. На следующий день всеми силами перебарывала голод. Одного дня хватило, чтобы вернуть то состояние, когда кушать не хочется вовсе. Попробуйте перетерпеть хотябы сутки!

Евгения
#11

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: