Гость
Статьи
Растяжки в 17 лет!!!!

Растяжки в 17 лет!!!!

Мне всего лишь 17 лет. а у меня растяжки на груди. Я хожу в лифчике с утра до вечера (снимаю только когда спать ложусь), с весом все в порядке, грудь особо не растет (т.е. разрывов на коже не должно появляться). Откуда они вообще взялись и что с этим делать? Кожа очень светлая и тонкая, а растяжки розоватые, если посмотреть на свет, то выглядит как-будто маленькие лопнувшие капилляры. Может быть это от того, что я носила лифчик, который мне маленький, еще и с пуш-апом, и грудь пережималась?

Что делать
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Что делать

Мне всего лишь 17 лет. а у меня растяжки на груди. Я хожу в лифчике с утра до вечера (снимаю только когда спать ложусь), с весом все в порядке, грудь особо не растет (т.е. разрывов на коже не должно появляться). Откуда они вообще взялись и что с этим делать? Кожа очень светлая и тонкая, а растяжки розоватые, если посмотреть на свет, то выглядит как-будто маленькие лопнувшие капилляры. Может быть это от того, что я носила лифчик, который мне маленький, еще и с пуш-апом, и грудь пережималась?

это генетика

Гость
#2

нет не от этого

это гены,и ничего тут не сделаете

моя мама весит 80 кг,xудела до 60,потом обратно,потом опять до 60

и ни одной растяжечки или целлюлита

а я спортом занимаюсь,скрабы,кремы и т.д.

уже од 21 года растяжки...

мажет маслами,найдите в интернете рецепт,неплоxо помагает при свежиx растяжкаx,но до конца они не исчезнут никогда

надо научиться с этим жить,для меня это была тоже трагедия

,если вас успокоит,то могу вам на двесте процентов подтвердить,что мужикам растяжки до ,даже если они иx замечают,то им абсолютнбо фиолетово на ниx

Анна
#3

Это проблемы с щитовидкой

Гость
#4

да, есть проблемы и с щитовидкой и с генетикой... наверное только смириться

#5

Виноваты гены!

У меня есть родственница, у неё две дочири погодки. Сама мама к растяжкам не склонна - ни после родов, ни после набора/сброса растяжки не появлялись. Старшая дочь унаследовала гены мамы: растяжек нет в принципе. А младшая видмо удостоилсь "носить" гены других родственников, так как обзавелась растяжками в 15 лет, практически на пустом месте!

Выход один: народные средства против растяжек - маски, массажи, обертывания+косметические. Может совсем от растяжек не избавит,но снизит их выраженность!

#6

дочири=дочери)))

#7

Да у меня такое же, особо не парюсь есть и есть...

маленькая мертвая девочка Ленор
#8

маски, кремы.

Вика
#9

У меня растяжки появились в 14 лет, т.к стала быстро расти, кожа не успела за этим. Раньше тоже переживала, комплексовала. Теперь их практически не видно. Пользуйтесь специальными маслами, делайте пилинги. Когда будете страрше и если будет возможность, то избавитесь от них. Сейчас вариантов много.

Гость
#10

в вашем возрасте были очень приличные растяжки на груди.. не особо парилась....не мазала ничем... прошли они.. куда-то исчезли.. пока в институте училась... больше не появлялись.... щитовиткой никогда не страдала...

Гость
#11

только не надо говорить что такого не бывает)врать мне не с чего)

Гость
#12

Растяжки это больше на генетическом уровне, у меня в 13 лет первые на заднице появились. Лет в 18 на бицепсах и подмышках, когда качаться стал. Хотя я парень

alinak
#13
Что делать

Мне всего лишь 17 лет. а у меня растяжки на груди. Я хожу в лифчике с утра до вечера (снимаю только когда спать ложусь), с весом все в порядке, грудь особо не растет (т.е. разрывов на коже не должно появляться). Откуда они вообще взялись и что с этим делать? Кожа очень светлая и тонкая, а растяжки розоватые, если посмотреть на свет, то выглядит как-будто маленькие лопнувшие капилляры. Может быть это от того, что я носила лифчик, который мне маленький, еще и с пуш-апом, и грудь пережималась?

Не набирала вес точно?или просто грудь выросла,это от эластичности кожи зависит,а если не грудь и не вес,и растяжки на ровном месте,то надо сходить к эндокринологу,проверьнадпочечники.

alinak
#14

А так на самом деле от растяжек наноперфорация помогает и мезо!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: