Гость
Статьи
Теряю силу воли,

Теряю силу воли,

Два месяца назад начала худеть .Рост 175 ,вес 83.Сейчас вес 76 .Моя конечная цель 50.Когда начала худеть был огромный настрой и сила воли,но несколько недлель назад произошли неприятные события и началась депрессия.Никак не могу взять опять всю свою волю в кулак.Худела на 1200 ,все дни держалась.Сейчас 4 дня держусь три ем как слон ,съедаю все подрят.Начинаю чувствовать себя плохо физически и все равно ем.Начинаю реветь от -того ,что хочу похудеть ,но при этом ем.Как мне собраться?Вижу результаты ,очень приятно стройнеть,но половина моей силы воли пропала.Что делать???Прошу не писать ,что для моего роста 50 кг. мало

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а спорт где?

Твигги
#2

Автор, все верно делаешь. Худым быть приятнее, мужчины все мои. Чет я не вижу красавцев с толстухами. Факт. Но! 50 кг это уж слишком. Я 171 рост, 49 вес. Но это мой натуральный вес. Я трескаю все что хочу и когда хочу. Но я осень худенькая. Не отказаламь бы набрать 2-4 кило. А вы меня выше! Так что 50 это вы загнули.

Твигги
#3

Бегай. Минимум 40 минут в день. Только после 30 минут бега начинается сжигаться жир. Т.е. Только последние 10 минут сорокаминутной треировки несут результат. Муж тренер. Инфа от него. И все неполезное есть на завтрак, чтоб не сожрать тоже самое вечером. Ну и не держать дома ничего запретного. Как можно сожрать то, чего нет? А еще рекомендую вибратор. Я серьезно. И почаще, если нет нормального постоянного секса. На вес никак не влияет, но настроеие улучшает, а значит меньше шагс пойти искать счастья в холодильнике. Худей давай, желаю удачи.

evgeshka
#4

Олеся, Пластыри и кольца Вам помогут!Смотрите:

http://evgen651976.justclick.ru/slim1

Аида
#5

Я похудела с 68 кг до 57.

1)Сладкое ешьте только утром. Если есть в другое время дня и особенно вечером - нарушается гормональный фон, портится и морщинится кожа,появляются прыщи...в общем ничего хорошего не происходит с ней.

2) Откажитесь хотя бы на время от мяса. Оно зашлаковывает организм и замедляет процесс похудения...это все равно что бежать вверх по эскалатору который идет вниз. проверено на себе.

3)Спорт. Выберите что Вам по душе...хотя бы прогулки...быстрым шагом.

4)Шанк-Пракшлана - методика очищения йогов. ей несколько тысяч лет. задайте в гугле -все найдете. Я делала - эффект потрясающий! Сразу 2 кг ушло, кожа фарфоровая стала....но у меня была цель уже очищать организм до конца...не то чтобы худеть...но тоже поможет. пишите на мэйл если есть вопросы-отвечу )) Aida_laf@mail.ru

#6

Кто то читает этот комментарий?