Гость
Статьи
Сила воли

Сила воли

Если у человека нет силы воли, значит ли это, что он больше способен на измену? Или сила воли на это не влияет #воля

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не только на измену, он еще и ко всем зависимостям предрасположен, и манипулировать им легко, можно вербовать куда угодно. плюс все время врет.

Гость
#2

да кому он/она нахрррен нужен?

Полина.
#3
Гость

не только на измену, он еще и ко всем зависимостям предрасположен, и манипулировать им легко, можно вербовать куда угодно. плюс все время врет.

Так это веселая личность.

Гость
#4

Отсутствие стержня позволяет кому-то изменять

Тающая зефирка
#5

Вы сначала дайте дефиницию, что для вас измена.
А то знаете, всякое бывает.
Но вообще воля тут не при чём. Дело в ценностях.
Если вы допустим про случайный секс, для меня его важность минимальна. Я могу с кем то переспать не потому, что у меня силы воли нет и я не знаю как удержаться, а потому что это как в зал сходить, или зубы почистить.
Я вот на днях мужику подрочила из вежливости.
В системе моих ценностей "не обидеть" оказалось важнее, чем не дай боже рукой чужой пипирки не коснуться.

Оооооо
#6

Вы ж не изо всех сил крепитесь, чтоб налево не ходить))

Гость
#7

Пожалуй, да. Это значит, что человек живет эмоциями и желаниями, а не разумом и принципами.

Гость
#8
Тающая зефирка

Вы сначала дайте дефиницию, что для вас измена.
А то знаете, всякое бывает.
Но вообще воля тут не при чём. Дело в ценностях.
Если вы допустим про случайный секс, для меня его важность минимальна. Я могу с кем то переспать не потому, что у меня силы воли нет и я не знаю как удержаться, а потому что это как в зал сходить, или зубы почистить.
Я вот на днях мужику подрочила из вежливости.
В системе моих ценностей "не обидеть" оказалось важнее, чем не дай боже рукой чужой пипирки не коснуться.

А вы голову не проверяли?

🗿
#9

На измену спобны все. Не только все, но и каждый.

Гость
#10
🗿

На измену спобны все. Не только все, но и каждый.

Способны все, но не все изменяют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тающая зефирка
#11
Гость

А вы голову не проверяли?

Проверяла, с ней все хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: