Гость
Статьи
Целлюлит 4-ой степени

Целлюлит 4-ой степени

У меня вопрос к девушкам у кого целлюлит 4 ой степени выраженности. Я сама не толстая, при росте 170 см. я вешу 57 кг. Но вот от целлюлита не могу избавиться уже много лет. У кого подобная проблема, скажите как можно его хотя бы менее заметным сделать(спорт, диета, массаж, обертывания-все это есть!). Неужели и правда на данной стадии только хирургическое вмешательство поможет.

Людмила
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Криолиполиз

22.12.2012
#2

как Вы определили, что у Вас именно 4-ая степень?

гость
#3

а вы уверены, что у вас 4 стадия? это же почти как цветная капуста

Шайба
#4

))) после 4й стадии обычно наступает смерть))бгг

Гость
#5

У меня ужасный целлюлит- наверно уже 5 стадия... Была худая- был, подкачалась- всё равно есть. Обёртывания, обмазывания, питание стараюсь блюсти правильное... С гормонами бороться сложно

Людмила
#6
22.12.2012

как Вы определили, что у Вас именно 4-ая степень?

Явно выраженные бугры.....просто ямы))))

Людмила
#7
гость

а вы уверены, что у вас 4 стадия? это же почти как цветная капуста

уверена, была бы не уверена, не спрашивала бы

света
#8

4 стадия это заболевание, лечить надо, диета, массажи

света
#9

спорт- хороши для целлюлита быстая ходьба и велосипед, если у вас все это присутствует, надо обратиться к медикам, при здоровом образе жизни никак не может быть 4 стадии!

Таша_Кот
#10

Я не верю, что при спорте, диете и массаже у вас не проходит целлюлит. Этого просто не может быть! Обманываете нас ) или все не правильно делаете!

Таша_Кот
#11

Проверьте свои гормоны!

Людмила
#12
Таша_Кот

Проверьте свои гормоны!

Я и сама в это не верю если честно, я просто не понимаю как такое возможно! У меня не 100% идеальный образ жизни, но все же.Он даже меньше не становится. Я во и сама уже о гормонах подумываю.

КСЕНИЯ
#13

МЕДОВЫЙ МАССАЖ!!! ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! ЭТО БОЛЕЗНЕННО,НО ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО

Belladonna
#14
Таша_Кот

Я не верю, что при спорте, диете и массаже у вас не проходит целлюлит. Этого просто не может быть! Обманываете нас ) или все не правильно делаете!

Еще как бывает. Чем больше теряю вес, тем больше выражен целлюлит

наталья
#15

под штанами не видно))))) массаж оч жесткой мочалкой трите до одурения, чтобы крообращение улучшить

#16

У меня был очень сильный целлюлит. Я комплексом лечила - крем, спорт, обертывания, процедуры в фитобочке Роскедр. Последние очень полезны не только для похудения. Можно в салон ходить, а я вот домой приобрела, потому что мне и по времени, и по стоимости не потянуть было, регулярно нужно было ходить. Сейчас спустя год у меня великолепные результаты. Этот аппарат заменяет баню, если кому-то нельзя, как мне. В фитобочке голова находится вне бочки, поэтому и нет воздействия на голову. И самое важное кожа разгладилась, стала более упругой. Очень нежная. Делала до этого массажи, толку было ноль. Самое важное, посоветуйтесь, почитайте в инете, если соберетесь покупать, а то очень сложно, можно нарваться на подделки, поэтому купила именно эту марку фитобочки.

Оля
#17
Людмила

У меня вопрос к девушкам у кого целлюлит 4 ой степени выраженности. Я сама не толстая, при росте 170 см. я вешу 57 кг. Но вот от целлюлита не могу избавиться уже много лет. У кого подобная проблема, скажите как можно его хотя бы менее заметным сделать(спорт, диета, массаж, обертывания-все это есть!). Неужели и правда на данной стадии только хирургическое вмешательство поможет.

Попробуйте Sothys от целлюлита, говорят, он делает чудеса + баночный массаж. Мне кажется, у Вас очень много лимфы - ее разогнать и все дела.

#18
Оля

Попробуйте Sothys от целлюлита, говорят, он делает чудеса + баночный массаж. Мне кажется, у Вас очень много лимфы - ее разогнать и все дела.

Если бугры сильные - не в лимфе дело. Здесь точно гормоны проверить надо.

Агата
#19

обертывание lundenilona очень помогает, на себе испытала)

Людмила
#20
Агата

обертывание lundenilona очень помогает, на себе испытала)

в комплексе с чем-то еще?

Bela
#21
Belladonna

Еще как бывает. Чем больше теряю вес, тем больше выражен целлюлит

У меня тоже так, когда весила много - ноги и попа гладкие были, а теперь когда худею, вид становится кошмарный, благо под одеждой не видно.

ксюня
#22

Вообще 4 стадию лечат уже только врачи

#23

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я менеджер компании ╚Кедровая ветвь╩, компания в которой я работаю занимаемся изготовлением и оптово-розничной продажей изделий из кедра (фитобочки, Инфракрасные сауны, купели, банные принадлежности, посуда, постельные принадлежности из кедровой стружки и др.). Предлагаю Вам ознакомиться с нашими товарами на сайте http://kedrovoe-zdorovie.tiu.ru/ , ассортимент постоянно расширяется. Возможна разработка и изготовление индивидуальных изделий.

#24

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я менеджер компании ╚Кедровая ветвь╩, компания в которой я работаю занимаемся изготовлением и оптово-розничной продажей изделий из кедра (фитобочки, Инфракрасные сауны, купели, банные принадлежности, посуда, постельные принадлежности из кедровой стружки и др.). Предлагаю Вам ознакомиться с нашими товарами на сайте http://kedrovoe-zdorovie.tiu.ru/ , ассортимент постоянно расширяется. Возможна разработка и изготовление индивидуальных изделий.

#25

Очень сильный эффект достигается процедурами в кедровых бочках Роскедр. Они бондарные, лечебные, очень благоприятно влияют на организм. Почитайте в интернете какие результаты люди получают с этими фитопроцедурами. Там и целлюлит уходит и кожа подтягивается и вообще человек худеет правильно.

Татьяна
#26

Девочки, кто-нибудь пробовал в фитобанях худеть? Очень классная вещь, рекомендую!
Вот тут видео посмотрите о пользе - http://www.youtube.com/watch?v=tYU7mjqmbSI#t=113
Пропариваться лучше в бочках от Роскедра, потому как они их точно делают натуральными, оздоровительными, без вредных пропиток.

Гость
#27

Если Вы по типу фигуры груша, широкий низ, то диспропорцию поможет ликвидировать Калинин Алексей, метод Ручная пластика, фото работ на сайте Newbodyka

Гость
#29

один и тот же текст на тысяче веток:-( задалбал рекламой!!!!

Анна
#30

У меня то же самое вес 53 кг а целлюлит 4 стадии

Анна
#31

Я делаю все , толку нет колола липолитиками даже. Но ноги так и остались тоже . Курс 12 процедур не дал результатов. Все разводят руками . Гинеколог говорит что генетика ..... Уже незнаю что делать то

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: