Гость
Статьи
До лета срочно надо …

До лета срочно надо прибавить в весе! Помогите советами!

Не получается прибавить в весе много лет, Кушаю много, но поправляюсь за гол всего лишь на 2 кг( рост 1.70 вес 46кг. может быть вы скажете что все норм. но когда смотрю в зеркало так не скажу. делаю упражнения для набора мышечной массы, но думаю этого мало так как результата почти нет( хочу что бы руки чуть поправились, ноги и грудь и будет идеально.Люди может кто знает как набрать массу в этих частях тела быстро? заранее всем спасибо

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

выводи скорей глистов

гостёк
#2

вам нужно к хорошему тренеру. он подберет питание и спец. тренировки

Ежевика
#3

витамины для волос перфектил, от них все поправляются немного. Я 51 кг при росте 170, а была как вы. Сейчас выгляжу намного лучше

гость
#4

витамины для волос перфектил, от них все поправляются немного. Я 51 кг при росте 170, а была как вы. Сейчас выгляжу намного лучше

хреновые витамины

Гость
#5

пиво со сметаной,детские смеси на завтрак,они очень калорийные,дрожди в таблетках продаются в аптеках принимать как витамины от них толстеешь на 2-3 кг за курс

Ежевика
#6
гость

витамины для волос перфектил, от них все поправляются немного. Я 51 кг при росте 170, а была как вы. Сейчас выгляжу намного лучше

хреновые витамины

чем они хреновые?

Ёжа
#7

5, пивные дрожжи- фигня и БАД. Я тоже дрищ, пробовала и их, без толку. Такой обмен веществ.

Гость
#8

мне помог поправиться асд, лечила им одно, но и вес увеличимла. кроме этого пила молоко с булками

Гость
#9
Ёжа

5, пивные дрожжи- фигня и БАД. Я тоже дрищ, пробовала и их, без толку. Такой обмен веществ.

я тоже пробовала потолстела на кг 2 за курс,хотя мне это крайне не надо)))

Cherrybella
#10

Щитовидку проверьте Автор

Озорная Свинья
#11

б ля...где мои 46 кг,а?....

Прадо
#12

ешьте на ночь макароны

Габи
#13

пиво со сметаной, пивные дрожжи, шишки хмеля, частое питание, упражнения для набора мышечной массы, все это полнейшая ерунда. перепробовала все. ни от чего ни на грам не поправляюсь. всегда к лету набираю 1-1,5 кг. а на зиму 2 теряю. мне 23. рост 158 см. вес 44 кг. автор, как говорится не от котлет, а от лет. вот перевалит за 25 сразу приклею пару кило. это реально правдивое жизненное наблюдение, тк что не мучайте себя попусту. нет действенного способа. любите себя!!!!

Гость
#14

побольше есть,меньше двигаться и не нервничать,реально нервы это самый мощный жиросжигатель,я склонна к полноте,поправляюсь от каждой булочки,а вот несколько недель ранее были стрессы и нервы,ела при этом как слон и ни грамма не набрала.

а вообще если ничего не помогает то забейте,знаю худышек которые оч сильно растолстели ни с того ни с сего,а пока пользуйтесь случаем и ешьте что хотите.

маслинка
#15

Спорт зал и белково-углеводные коктейли вам в помощь... и не слушайте вы советы типа "меньше двигаться". Двигаться нужно по возможности больше.

физ
#16
маслинка

Спорт зал и белково-углеводные коктейли вам в помощь... и не слушайте вы советы типа "меньше двигаться". Двигаться нужно по возможности больше.

ДА не, если качаешься ударно, а от природы тоща - то поменьше двигаться и побольше отдыхать - нормальный совет. Это если растут мышцы.

Если нет, надо искать уже отчего и почему.

Гость
#17

пивные дрожи. вот если разнесет - чур не виноватая я. щас моя подруга 80

Лилия
#18
Гость

Не получается прибавить в весе много лет, Кушаю много, но поправляюсь за гол всего лишь на 2 кг( рост 1.70 вес 46кг. может быть вы скажете что все норм. но когда смотрю в зеркало так не скажу. делаю упражнения для набора мышечной массы, но думаю этого мало так как результата почти нет( хочу что бы руки чуть поправились, ноги и грудь и будет идеально.Люди может кто знает как набрать массу в этих частях тела быстро? заранее всем спасибо

Лилия
#19

хочу поправиться

Лия
#20

пробовала многое.к сожалению,результатов не наблюдаю уже долгое время.мой рост 167 см,вес 43 кг.так я похудела за последний год и теперь страдаю,не могу никак прибавить.Недавно встретила знакомую,которая всю жизнь была худышкой,а теперь пышка))она посоветовала принимать противозачаточные таблетки.Побаиваюсь из за гормонов...что посоветуете??