Гость
Статьи
Вакуумная баночкой от …

Вакуумная баночкой от ЦЕЛЛЮЛИТА

Привет всем! Милые девушки и женщины, скажите пожалуйста, кто из вас пользуется вакуумной-силиконовой баночкой , которая помогает избавиться от целлюлита? Как часто вы делаете массаж и каким образом надо её использовать?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разочарую, не помогает она.

Гость
#2
Гость

Разочарую, не помогает она.

Нет?! А рекламы-то сколько... Эх,беда, не поможет, видно уже ничего... Но, может кто еще чего автору скажет, интересно.

Гость
#3

Похудение поможет. На 100 процентов

Гость
#4

Мне помог массаж под контрастным душем в течение месяца =) Правда это было уже несколько лет назад, сейчас надо снова все повторять.

Гость
#5
Гость

Мне помог массаж под контрастным душем в течение месяца =) Правда это было уже несколько лет назад, сейчас надо снова все повторять.

Извините, просто это у меня больной вопрос, а сколько Вам лет тогда было и режим смены воды поподробнее опишите.

Автор
#6

[quote="Гость"]Похудение поможет. На 100 процентов

Я и так худенькая...))) , я недавно родила, после родов появился чуть чуть целлюлит, раньше не было....(((

Автор
#7

мне 26

Кети
#8

А я вот делаю, с оливковым маслом (в него еще масло апельсина добавляю, у него антицеллюлитный эффект) ну минут по 15-20 на каждую ногу вечером после горячей ванны и результат появляется. Хотя последние дня четыре не делала, а так день через день. День упражнения на ноги, день массаж. Готовлюсь к лету)))

Гость
#9
Автор

мне 26

И что? Мышц мало, а жир есть. Силовые упражнения, меньше быстрых углеводов, белок, бег иногда.

Автор
#10

Насчёт упражнений и бега, я всё это знаю и понимаю, просто когда у тебя грудной ребенок, нет времени на это...((

Гость
#11

Мне было тогда 19, сейчас, как и Вам, 26 =) Режим смены воды: теплая, горячая. Когда почувствуете, что прогрелись, включите чуть прохладную. Затем верхняя температура воды остается всегда примерно на одном уровне - чуть теплая, горячую уже включать нельзя, так как это повредит сосудам. А нижняя граница каждый раз немного опускается до тех пор, пока Вы можете терпеть. Если Вы найдете свой режим смены температуры, то не будете испытывать дискомфорт. Летом я выкручиваю холодную полностью, зимой - нет.

Массаж либо мягкой мочалкой, либо рукой - энергичные, сильные "поглаживания" по часовой (против) стрелки. Затем смазываете легким увлажняющим кремом (я еще хочу попробовать оливковым маслом, так как с кожей лица оно творит едва ли не чудо). Побочным явлением этого массажа было еще то, что ушли шероховатости кожи.

Сейчас не делаю, так как сначала была беременность, потом усталость, а сейчас решили второго) С осени буду делать массаж. Вообще, контрастный душ, если Вам удастся найти свою комфортную смену воды (обязательно нужно прогреться вначале, иначе от холодной воды будете мерзнуть) помогает во многом. Смен воды нужно примерно 7-11, как будет приятно. Заканчиваете так, как Вам удобно - я на чуть-чуть теплом душе.

Гость
#12
Автор

Насчёт упражнений и бега, я всё это знаю и понимаю, просто когда у тебя грудной ребенок, нет времени на это...((

Тогда диета. Овощи, немного круп, рыба и грудки куриные, яйца, творог нежирный. Калорийность держать в руках. Полезная еда в общем

Гость
#13

Да, оливковое масло с добавлением других - очень хорошая вещь. Для лучшего эффекта одевайте после хлопчатобумажные леггинсы, лосины.

Гость
#14

Мне эта банка вообще не помогла !!! По моему даже хуже стало .

Автор
#15
Гость

Мне эта банка вообще не помогла !!! По моему даже хуже стало .

А может вы делали что-то не правильно?

Автор
#16
Гость

Мне было тогда 19, сейчас, как и Вам, 26 =) Режим смены воды: теплая, горячая. Когда почувствуете, что прогрелись, включите чуть прохладную. Затем верхняя температура воды остается всегда примерно на одном уровне - чуть теплая, горячую уже включать нельзя, так как это повредит сосудам. А нижняя граница каждый раз немного опускается до тех пор, пока Вы можете терпеть. Если Вы найдете свой режим смены температуры, то не будете испытывать дискомфорт. Летом я выкручиваю холодную полностью, зимой - нет.

Массаж либо мягкой мочалкой, либо рукой - энергичные, сильные "поглаживания" по часовой (против) стрелки. Затем смазываете легким увлажняющим кремом (я еще хочу попробовать оливковым маслом, так как с кожей лица оно творит едва ли не чудо). Побочным явлением этого массажа было еще то, что ушли шероховатости кожи.

Сейчас не делаю, так как сначала была беременность, потом усталость, а сейчас решили второго) С осени буду делать массаж. Вообще, контрастный душ, если Вам удастся найти свою комфортную смену воды (обязательно нужно прогреться вначале, иначе от холодной воды будете мерзнуть) помогает во многом. Смен воды нужно примерно 7-11, как будет приятно. Заканчиваете так, как Вам удобно - я на чуть-чуть теплом душе.

Спасибо, надо будет попробовать

Гость
#17

Нужна же ещё схема как правильно делать массаж. Сначала просто разогревающие движения произвольно. Затем по определённым линиям лимфодренаж и потом лифтинг- это движения вверх. Время от 20 до 50 минут через день и лучше когда делает кто-то, а не самой.

Гость
#18

Мне помогла, но я делала каждый день по 10-15 мин. каждую ногу после горячей ванны или сауны, нанеся оливковое масло и так в течении 2 мес. Очень хлопотно, эффект держался год.

Ябида
#19

смешайте мед с небольшим количеством оливкового масла,а лучше апельсинового.намажьте на руку и прям ьейте себяч рукой по местам где целлюлит,по началу ничего не будет происходить,потом мед начнет прилипать в телу,будет немного болезненно,потом даже очень неприятно,но оно того стоит-2 месяца и попа как у ребенка)

Гость
#20

Мне она ещё больше целлюлита сделала.

Автор
#21
Гость

Мне она ещё больше целлюлита сделала.

Как такое может быть? Она должна наоборот убирать ......

Гость
#22

мне только похудание помогает, а банки , массажи, как мертвому припарки, принимаю контрастный душ, целлюлит не пропал! похудеть на 2 кг могу, но лицо тогда страдает.

не скажу кто
#23

"мне контрастный луш не помогает, всю жизнь его применяю, хорошо для общего тонуса и для закаливания.\n
антицеллюлитный массаж - очень больно, я выдержала 3 процедуры, плакала буквльно от боли. За эти 3 процедуры мне разрыхлили ляжки, стало еще хуже.\n
Хорошо помогли обертывания водорослями Гуам. Особенно, когда делала курс впервые.\n
Банки - мой фаворит. Через день, движения снизу вверх, потом круговые. Начинала с 2-3 минут на каждую ногу, постепенно доводила до 7-10 минут. Через неделю уже был заметен результат. Делала 3-4 раза в неделю в теч. месяца. Потом где-то раз в неделю - для профилактики. Потом не делала где-то полгода, опять появились бугры, повторила курс - идеально!\n
Делать можно на любое подходящее масло, я покупаю Икаров массажное масло от целлюлита, но делала и на миндальное, и на оливковое.\n
Перед тем как обрабатывать банками, делаю скраб с кофейной гущей."

не скажу кто
#24

"Само собой - спорт, правильное питание, все должно присутствовать. Но! при гормональной перестройке организма целлюлит вылазит все равно, вот тогда и надо подключать локальное воздействие\n
"

малина
#25

Банки-замечательная вещь! Мне помогли. Попа выглядит шикарно, не нарадуюсь!!

Екатерина
#26

Нельзя пользоваться банками при варикозе. Все вены вылезут наружую

Автор
#27
Екатерина

Нельзя пользоваться банками при варикозе. Все вены вылезут наружую

А как знать есть у меня варикоз или нет? венок вроде нет.....

Автор
#28

??

Автор
#29
Гость

Разочарую, не помогает она.

(((

Автор
#30
малина

Банки-замечательная вещь! Мне помогли. Попа выглядит шикарно, не нарадуюсь!!

рада за вас...и я хочу....(((

л
#31
Автор

(((

баночка помогает..только лениться не надо..мне по крайне мере помогла

Автор
#32
л

баночка помогает..только лениться не надо..мне по крайне мере помогла

а как знать венки вылезут или нет?

Alisa
#33

Баночный массаж помогает хорошо, главное не забросить это дело))

Перед массажем использую скраб. Сначала делаю массаж через день, а потом (когда появится результат) хватает одного-двух раз в неделю. Перед массажем обязательно нужно нанести масло (не жалея, чтоб банка хорошо скользила), на сухую кожу делать нельзя. Мне нравится масло GUAM. Из недорогих неплохое антицеллюлитное масло GalenoPharm. Передвигать баночку нужно снизу вверх, можно прямолинейными, зигзагообразными или круговыми движениями (нельзя делать массаж на внутренней стороне бедра). На одном месте банку держать нельзя - может появиться синяк. Делаю массаж несколько минут, до покраснения кожи.

Существуют противопоказания: варикозное расширение вен в зонах массирования, воспалительные кожные заболевания, тромбоз сосудов, злокачественные и доброкачественные опухолевые процессы и т. д.

Гость
#34

Привет. Не знаю насчёт массажа профессионального, я одно время делала домашние массажи банками. Мне совершенно от целлюлита не помогало. Удалось окончательно убрать апельсиновую корку только у косметолога, мне от такой напасти помогли в центре безоперационного омоложения баланс. Там мне проводили курс процедур на аппарате ударно-волновой терапии. После пяти методик целлюлит исчез, кожа подтянулась, стала здоровая и упругая. Поэтому всем своим подружка советую ударно-волновую, как бы то ни было, это очень эффективно, помогает сто процентов. Если есть возможность √ нужно идти на такую терапию.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: