Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста какой у меня тип фигуры

Параметры 92-66-98
Рост 173
Длина ног если до выступа бедренной кости - 103
Вес где-то 63 кг.. Заранее спасибо

39 ответов
Последний — Перейти
Ann
#1

фиговый

Гость
#2

"Груша" или приближено.

#3
Гость

"Груша" или приближено.

плечи 97 см

#4
Ann

фиговый

Чем фиговый... Я просто спросила какой тип.... А проблем с фигурой нет никаких

Ann
#5
Marybu

Чем фиговый... Я просто спросила какой тип.... А проблем с фигурой нет никаких

бедра просто почти 100

#6
Ann

бедра просто почти 100

так они и были 100.. даже больше я уже похудела..

Все мужики как один твердят, что попа классная...

Да и уже она не станет, ведь обхват по выступающих бедренных костях у меня 88... если попа будет 90 то ее не будет

#7
Ann

бедра просто почти 100

да и плечи у меня 97 так что смотриться вроде нормально

.
#8

у меня почти так же как у Вас.рост 175 грудь 90 талия 67 бедра 99.тоже худела ,да и сейчас худею.считаю свой тип песочные часы .очень хорошо смотрюсь и парням нравится ,но зад все же буду уменьшать.

У Вас тоже часы.Сейчас налетят будут говорить,что Вы жирная и фигура у Вас какая-нибудь груша.не обращайте внимания у Вас точно часы

гость
#9

на часы похоже.но не груша.

Lana
#10

очень хорошая у вас фигура.

Между песочными часами и грушей

#11
.

у меня почти так же как у Вас.рост 175 грудь 90 талия 67 бедра 99.тоже худела ,да и сейчас худею.считаю свой тип песочные часы .очень хорошо смотрюсь и парням нравится ,но зад все же буду уменьшать.

У Вас тоже часы.Сейчас налетят будут говорить,что Вы жирная и фигура у Вас какая-нибудь груша.не обращайте внимания у Вас точно часы

Спасибо... Я не совсем уверенна что часы.. Но точно не груша... ))

#12
Lana

очень хорошая у вас фигура.

Между песочными часами и грушей

Да что-то среднее наверное)

Гость
#13

"Под грудью какой обхват? Бывает широкая крудная клетка и маленькая грудь, бывает узкая грудная клетка и более объемная грудь. По разному смотрится, тогда можно и о типе фигуры судить"

#14

"[quote="Гость"]Под грудью какой обхват? Бывает широкая крудная клетка и маленькая грудь, бывает узкая грудная клетка и более объемная грудь. По разному смотрится, тогда можно и о типе фигуры судить[\/quote]\n
где то 80 под грудью"

#15

"[quote="Гость"]Под грудью какой обхват? Бывает широкая крудная клетка и маленькая грудь, бывает узкая грудная клетка и более объемная грудь. По разному смотрится, тогда можно и о типе фигуры судить[\/quote]\n
перемерила... 76 )))"

#16

"[quote="Гость"]Под грудью какой обхват? Бывает широкая крудная клетка и маленькая грудь, бывает узкая грудная клетка и более объемная грудь. По разному смотрится, тогда можно и о типе фигуры судить[\/quote]\n
а как правильно измерять обхват под грудью на вдохе или на выдохе?"

Фея
#17

"У вас часы."

Гость
#18

"[quote="Marybu"]а как правильно измерять обхват под грудью на вдохе или на выдохе?[\/quote]\n
В расслабленном состоянии.На выдохе"

Гость
#19

"[quote="Marybu"]а как правильно измерять обхват под грудью на вдохе или на выдохе?[\/quote]\n
Ну, у вас параметры 76-80..выдох-вдох? При плечах 97 и бедер 98. Вы более часы.) Но несовсем. У вас , как для часов, широковата грудная клетка (обьем под грудью), но это не страшно.Отличная фигура на мой взгляд)))"

#20
Гость

Ну, у вас параметры 76-80..выдох-вдох? При плечах 97 и бедер 98. Вы более часы.) Но несовсем. У вас , как для часов, широковата грудная клетка (обьем под грудью), но это не страшно.Отличная фигура на мой взгляд)))

на выдохе если точно то 74... а на вдохе 80.. спасибо)))

мини
#21

автор, ну как можно без фотки сказать,какой у вас тип фигуры?

Тогда и мне скажите 80-58-84 ))), груша я или яблоко, или еще какой-то фрукт?

#22

Вот ссылка

http://missonline.ru/photo/album59037/

#23
мини

автор, ну как можно без фотки сказать,какой у вас тип фигуры?

Тогда и мне скажите 80-58-84 ))), груша я или яблоко, или еще какой-то фрукт?

Вот ссылка http://missonline.ru/photo/album59037/

мини
#24
Marybu

Вот ссылка

http://missonline.ru/photo/album59037/

Вижу там только лицо и плечи. Где фигура?

#25
мини

MarybuВот ссылка

http://missonline.ru/photo/album59037/

Вижу там только лицо и плечи. Где фигура?

только такие https://www.***.com/photo.php?fbid=103157616407402&​set=pb.100001394922749.-2207520000.1367519290.&type=3&am​p;theater

мини
#26

Хорошая ладная фигура. Только вот эти джинсы с перетянутым ремнем не нравятся, зрительно создают вам бока.

У меня кстати, тоже плечи такие, прямые и довольно широкие.

#27
мини

Хорошая ладная фигура. Только вот эти джинсы с перетянутым ремнем не нравятся, зрительно создают вам бока.

У меня кстати, тоже плечи такие, прямые и довольно широкие.

Спасибо... я знаю что создают бока.. я их больше не ношу

Инфанта
#28

толстые ляхи, огромные мясистые плечи, груди нет. объем груди за счет грудной клетки - какие же это часы? и талии не видать. по объемам нельзя определить тип - например, объем талии может быть небольшим за счет того, что девушка сбоку тоненькая, а в анфас змея змеей, ровная без изгибов.

#29
Инфанта

толстые ляхи, огромные мясистые плечи, груди нет. объем груди за счет грудной клетки - какие же это часы? и талии не видать. по объемам нельзя определить тип - например, объем талии может быть небольшим за счет того, что девушка сбоку тоненькая, а в анфас змея змеей, ровная без изгибов.

Талии не видать...? Еще как видать))) Зеркало не врет... Фото - да)))

#30
Инфанта

толстые ляхи, огромные мясистые плечи, груди нет. объем груди за счет грудной клетки - какие же это часы? и талии не видать. по объемам нельзя определить тип - например, объем талии может быть небольшим за счет того, что девушка сбоку тоненькая, а в анфас змея змеей, ровная без изгибов.

Плечи огромные... Первый рас слышу...Чего нет, того нет

#31
Инфанта

толстые ляхи, огромные мясистые плечи, груди нет. объем груди за счет грудной клетки - какие же это часы? и талии не видать. по объемам нельзя определить тип - например, объем талии может быть небольшим за счет того, что девушка сбоку тоненькая, а в анфас змея змеей, ровная без изгибов.

Ну на счет груди это да... Чашечка у меня в некоторых моделях B, а некоторых С.. Хотелось бы побольше

#32
Инфанта

толстые ляхи, огромные мясистые плечи, груди нет. объем груди за счет грудной клетки - какие же это часы? и талии не видать. по объемам нельзя определить тип - например, объем талии может быть небольшим за счет того, что девушка сбоку тоненькая, а в анфас змея змеей, ровная без изгибов.

Не думаю что 74 под грудью это так уж много

Инфанта
#33
Marybu

Не думаю что 74 под грудью это так уж много

у меня кагбэ 65. кагбэ если ты часы, то тебе не нужна помощь посторонних в определении типа. а у вас плечи шире бедер явно.

Гость
#34
Инфанта

у меня кагбэ 65. кагбэ если ты часы, то тебе не нужна помощь посторонних в определении типа. а у вас плечи шире бедер явно.

Может я не правильно измеряю бедра... Подскажите как их измерять??? Тогда и выясним.. Жду совета

#35
Инфанта

у меня кагбэ 65. кагбэ если ты часы, то тебе не нужна помощь посторонних в определении типа. а у вас плечи шире бедер явно.

И как измерять ширину плеч... Я только обхват измеряла

#36
Инфанта

у меня кагбэ 65. кагбэ если ты часы, то тебе не нужна помощь посторонних в определении типа. а у вас плечи шире бедер явно.

А какой у вас рост???

Если шмрмна плеч изверяеться по каких то там выступающих косточках, то они у меня 36 см.. И бедра тоже 36см...

Инфанта
#37
Marybu

А какой у вас рост???

Если шмрмна плеч изверяеться по каких то там выступающих косточках, то они у меня 36 см.. И бедра тоже 36см...

167. я не знаю, какими должны быть нормальные плечи, просто ваши смотрятся мощно, будто руки качаете.

#38
Инфанта

MarybuА какой у вас рост???

Если шмрмна плеч изверяеться по каких то там выступающих косточках, то они у меня 36 см.. И бедра тоже 36см...167. я не знаю, какими должны быть нормальные плечи, просто ваши смотрятся мощно, будто руки качаете.

Фото неудачное... ))) Руки никогда не качала)))

гость 165
#39
Инфанта

толстые ляхи, огромные мясистые плечи, груди нет. объем груди за счет грудной клетки - какие же это часы? и талии не видать. по объемам нельзя определить тип - например, объем талии может быть небольшим за счет того, что девушка сбоку тоненькая, а в анфас змея змеей, ровная без изгибов.

О да, умеет вуман любую девушку комплиментами завалить. Хорошая у вас фигура, автор. Просто отличная.