Гость
Статьи
мягкие красивые волосы

мягкие красивые волосы

недавно нам отключили горячую воду в целях прафилактических работ,на время. а купаться дома без горячей воды никак.только если воду греть.так заметила,что когда волосы ополаскиваешь кипяченной водой(конечно немного холодной разбавляешь),то волосы шелковистые,пушистые и очень мягкие! а когда ополаскиваешь обычной водой без кипячение,то волосы жесткие и не такие мягкие.шампунь использовала один и тот же.а результат разный.а вы когда-нибудь мыли голову с прокипяченной водой? эффект был такой что волосы были красивыми и шелковистыми?что об этом думаете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что вода у вас жесткая.

А при кипячении, мягче становится.

гость
#2
Гость

Думаю, что вода у вас жесткая.

А при кипячении, мягче становится.

И это вроде все знают... что автора так удивило. Купите бальзам, и волосы всегда будут мягкими.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

думаю, что кипяченой вы реже моете, чем когда вода была горячая, вот они вам после грязных шелковыми и кажутся

Вероника
#4

"как то купилась на подобное - решила мыть волосы кипяченой, вот геморроя то было, а волосы были не намного лучше обычных, да и муж косо смотрел плюнула на это дело и ничего все хорошо, хуже не стало"

Гость
#5

Ну вы глупая автор.. я всю жизнь про это знаю еще с детства. И дабы поддерживать эффект всегда после мытья ополаскиваю волосы кипяченой водой, 1,5 литра вылила на волосы и та же шелковистость, не надо изобретать велосипед и мыть волосы все, достаточно ополоснуть кипяченой водой после мытья.