Гость
Статьи
Постоянно потеют …

Постоянно потеют подмышки

Не знаю уже как справиться с этой проблемой(Только чуть-чуть стоит мне заволноваться, так сразу же подмышки мокрыми становятся((Может, кто-нибудь подскажет, что может помочь от этого. Прям оочень сильная потливость каждый день.

...
38 ответов
Последний — Перейти
Нана
#1

Есть Драй-Драй, Одобан, максим. Это сильные. От пота.

Спокойнее просто относитесь, все потеют.

У меня раньше тоже были прям круги большие. Теперь забила. Круги стали меньше.

гость
#2

я не так давно мучалась с такой же проблемой. Решила её для себя так: только одежда из натуральных тканей, гигиена строжайшая, не только утром и вечером душ, но в детские влажные салфетки с собой на работу брала, ходила в дамскую комнату, протирала подмышки. Плюс на ночь после душа дезедорантом не пользовалась, утром только, и в течении для несколько раз наносила на подмышки тальк (это просто спасение!). Проблема ушла.

Гость
#3

Так как драй-драй использовать постоянно нельзя (алюминий в нем) - в промежутках пользуйтесь вкладышами для подмышек, клеящимися к одежде

Гость
#4

хорошо помогают инъекции ботокса в подмышки

Гость
#5

нервы лечите, а то так сердце и щитовидку себе посадите - не до подмышек будет

Гость
#6

я тоже не один год мучилась. Сейчас пользуюсь Виши дезиком раз в 3 дня, и то капельку. Перепробовала кучу средств, и все же избавилась от этого - просто спирт брызгаешь и растираешь, после душа, чтобы пощипывало, потом насухо вытираешь полотенцем, и так раза 3 в день, т.е. как я поняла, дело в бактериях в первую очередь. Сейчас не верю, что у меня сухие подмышки.

Ein Vampir=)
#7

Пользуюсь дезодорантом Максим. Вроде легче

Процесс
#8
Гость

я тоже не один год мучилась. Сейчас пользуюсь Виши дезиком раз в 3 дня, и то капельку. Перепробовала кучу средств, и все же избавилась от этого - просто спирт брызгаешь и растираешь, после душа, чтобы пощипывало, потом насухо вытираешь полотенцем, и так раза 3 в день, т.е. как я поняла, дело в бактериях в первую очередь. Сейчас не верю, что у меня сухие подмышки.

именно спирт? водка не подойдет?)

Гость
#9

Так как драй-драй использовать постоянно нельзя (алюминий в нем) - в промежутках пользуйтесь вкладышами для подмышек, клеящимися к одежде

А его и не нужно каждый день, и даже как там написано 2 раза в неделю - тоже не нужно. Я раз в 2 недели - и проблема уже решена.

Alli
#10

Та же проблема...не могу носить прилегающую одежду, приходится стирать все каждый день, устала если честно от этого, как с этим бороться не знаю

Гость
#11
Alli

Та же проблема...не могу носить прилегающую одежду, приходится стирать все каждый день, устала если честно от этого, как с этим бороться не знаю

Купите Драй-драй, стоит около 600 р., но хватает на полгода. Раз в неделю, каждый день можете для запаха использовать обычный дезик (только не Рексона, у них какая-то несовместимость) - проблема исчезнет

гость
#12

Мазь "Таймурова" стоит копейки эффект есть!

лиса
#13

Если ОЧЕНЬ потеют, прям ну ваще.....как у моей мамы, в 50 лет...начала очень сильно потеть, не могла носить яркую одежду, перешла на ВСЕ черное(((, отсюда у нее депрессия и вечно плохое настроение(((

долго мучалась,не знала что делать.

Я ей нашла, по рекомендациям на форуме, средство ДРАЙ ДРАЙ!!

Она попробовала...

Сейчас уже прошло 1.5-2 года, не знает бед, подмышки сухие.

Я ее частенько спрашиваю: ну как у тебя!!!?? она довольная отвечает, что все ок, подмышки сухие!!

Покупает в аптеке, маленький спрей, но ей на долго хватает.

цена в районе 650 руб ( Питер).

Все строго по инструкции: раз в неделю на сухую чистую кожу!

!!!! отмечу: что она покупает драй-драй, который первый, самый простой, без всяких там доп. названий!!! Это важно, так как есть еще второй какой-то вид ( не в курсе точно как наз-ся), так он хуже...маме не понравился!!!

так что , автор , попробуйте, если у Вас прям уже катастрофа!!! У мамы, например, из-за Климакса все началось((

И все эти средства блокируют потовые железы, поэтому, лучше без них жизнь...но если уже вне могату- тогда допустимо.

#14

Покупала дочке Драй Драй, она им пользовалась, вроде устраивало. Но сейчас говорит не помогает, может лень делать как положено или что-то неправильно делает. Но попробуйте, может вам подойдет.

Гость
#15

тоже была такая проблема....драй-драй оч. помог...................

Гость
#16
гость

Мазь "Таймурова" стоит копейки эффект есть!

Эта мазь забивает потовые железы.

Гость
#17

Это даже не мазь , а паста Теймурова

Гость
#18

Persirex и вообще можно забыть про пот. Пользуюсь раз в 2-3 недели на ночь . До этого даже пальто зимой потело)

Лина
#19

Может это редкий случай, но мне помогла салицилово-цинковая мазь, они бывают немного разные, то пожиже, а то твердые, вот именно твердая помогает, нужно нанести на чистую, сухую кожу после душа и не чуть, а побольше и забыть обо всем

Евгения
#20

Иньекции ботокса в подмышки. 8Мес-без проблем

Счастливая
#21
Alli

Та же проблема...не могу носить прилегающую одежду, приходится стирать все каждый день, устала если честно от этого, как с этим бороться не знаю

Драй-драй только который на спирту- забудете как оно было. Сама мучилась

Ирма
#22

Меня преследует такая же проблема, особенно когда волнуюсь, или нервничаю. Очень сильными антиперспирантами я не пользуюсь, женские мало помогают, поэтому перешла на мужские. Сейчас меня спасает мужская Рексона Энергия приключений в стике, хорошо защищает, не оставляет пятен на одежде, и так приятно пахнет. Но запах это уже дело вкуса.

Нищебродка
#23

Так как драй-драй использовать постоянно нельзя (алюминий в нем) - в промежутках пользуйтесь вкладышами для подмышек, клеящимися к одежде

Подскажите а где купить вкладыши для подмышек??ни разу не встречала их в продаже?

No Problem.
#24

Это все нервы!Я сама такой проблемой страдаю.А главное дома никогда не потею,даже при большой температуре воздуха,но стоит куда-то выйти,то начинают потеть подмышки,как из ведра в-общем.Возможно проблема в нервах,и их надо лечить ,а не потовые железы закупоривать.Не знаю,что делать.Думаю на днях купить Формагель,надеюсь поможет.И вы попробуйте.

#25

А мне очень помогла эта статья http://3ladies.ru/kak-borotsya-s-potlivostyu тоже ужасно мучилась от пота и следов пота, сейчас если не на 100% , то на 70% точно меньше потею, нужно искоренять источник пота и блокировать. И главное без вреда для здоровья, всё натуральное.

Василий
#26

***** эти ваши драй драй и прочие дезодоранты. Все дело в психосоматике. Чуть вспотел начинаешь волноваться по этому поводу и от этого еще больше потеешь. Кароч замкнутый круг. Для себя я нашел решение проблемы. Сухой на все 100%.

Нюсъен86
#27

А я когда потела, пошла ко врачу. Отправили сдавать анализы. Оказалось, что при повышении сахара и инсулина сильная потливость. теперь я знаю не нервничать, не бегать, и конечно соблюдать гигиену..

Гость
#28

Мне 13 лет очень сильно потею не могу носить не белую ни какую цветную одежду драй драй не помогает совсем не знаю что делать

Гость
#29

Мне Perspirex помог, подруга привезла из UK. А пользовалась до этого Максимом, который в последствии вовсе перестал мне помогать и от него ужасно чесались подмышки...

Ольга
#30

Добрый день!
Дорогие друзья , очень долго мучилась, с данной проблемой , постоянная потливость в подмышечной зоне, невыносимый запах , одежду приходилось стирать ежедневно ,очень много доставляло дискомфорта ... Пробовала Драй Драй ,еще пару лет назад , действительно помог, но я им прекратила пользоваться , понимая насколько -это вредно для здоровья. Ребята ,нужно лечить причину , а не последствие ее!! Всем советую обратить внимание на свою нервную систему , обратитесь к психиатру, и Вам окажут помощь. Весь корень в нервной системе, и без осмотра специалиста , Вы ничего не выясните. Редкий случай , когда дело касаемо гормональной системы , и нужно обращаться к эндокринологу . Прислушайтесь к себе ,и обратитесь к нужному специалисту. Я сама лечу свои нервы у психиатра , и проблема касаемо потливости практически миновала..

Ольга
#31

Самое главное -это прислушаться к своему организму... Если мой опыт поможет читателям ,я буду очень рада т.к. сама очень долго перечитывала много форумов ,пытаясь найти спасение, найти альтернативу ,и справится с потоотделением , не догадываясь ,что причина зарыта намного глубже..

вадим
#32

пройдите флюру на всякий слчай

Елена
#33

Здравствуйте. У меня гипергидроз подмышек. Испробовала много средств: уколы ботоксом, антиперспиратны с большим содержание хлорида алюминия Максим и Одабан. Они помогали, но у них есть недостатки. Сейчас использую аппарат Дрионик. Он очень эффективный и безопасный для здоровья. Пользуюсь им уже 8 лет. Можете посмотреть мое видео на youtube о нем. Видео называется "Потеют подмышки? Лечение гипергидроза в домашних условиях" на канале Health and Joy. Tips.

Раев толик
#34
...

Не знаю уже как справиться с этой проблемой(Только чуть-чуть стоит мне заволноваться, так сразу же подмышки мокрыми становятся((Может, кто-нибудь подскажет, что может помочь от этого. Прям оочень сильная потливость каждый день.

Анна
#35

Мучаюсь гипергидрозом уже 5 лет, перепробовал почти все кроме ботокса. Единственное что помогает это гликопирролат. Полностью потливость не снижает, но в 4-5 раз точно. Реально помогает и можно принимать постоянно.

Гость
#36

я тоже борюсь с такой проблемой. чего только уже не пробовала. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Милена
#37

Во-первых, не волнуйтесь, так как это портит нервы. А, во-вторых, вашу проблему можно решить. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

#38

От волнения очень часто такое бывает. У меня стресс почти каждый день. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: