Гость
Статьи
До которого возраста …

До которого возраста женщина может сохранять плоский и одновременно упругий живот?

До которого возраста женщина может сохранять плоский и одновременно упругий живот?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30, пока все норм

Елена
#2

мне сейчас 28,я не рожала-формы остались прежними: плоский живот.
Подруге 30, родила девочку 4 года назад, формы тоже хорошие: плоский живот.

Это зависит от конституции и образа жизни.

Дима
#3

Ещё я слышал что порка хорошо помогает от целлюлита)))

Гость
#4

У многодетной певицы Валерии такой живот. По возрасту ей вроде давно зп 40.

Гость
#5

До любого

каша с маслом
#6
Гость

У многодетной певицы Валерии такой живот. По возрасту ей вроде давно зп 40.

ты её щупал? )

Гость
#7

У меня,мне 42. Но я занимаюсь спортом.

Гость
#8

Никогда не было плоского живота, всегда жирок внизу был.

Сара Барабу
#9

До любого, если будет спортом заниматься и не жрать плюшки в 3 горла.

Гость
#10

Недавно на велотреке в крылатском видела бабушек, по лицам лет 60-70, но бедра и живот... мммм... у меня в 27 таких мышц нет как у них. Кожа, правда, видно, что уже не супермолодая и упругая, но я думаю, это поправимо с помощью всяких фракселей и т.д.

Ольга
#11

мне 37.. все ОК. но давно не занималась, надо опять начать бегать..

Гость
#12

46, дважды рожала, за прессом всегда следила, результат - ничего нигде не висит

Почетный гость вумана
#13

До любого. Надо просто за этим следить - не переедать и заниматься. Некоторым, кто от природы не склонны набирать вес, это легче. Некоторым труднее. Но невозможного ничего нет.

Ника
#14

У моей тёти в 46 лет такой живот - плоский и упругий.

Притом, что она рожала и у нее была полостная операция по-женски, остался шов типа кесарева, но его даже в бикини не видно (тонкая полосочка).

Она бывшая спортсменка. И никогда не разъедалась, всю свою жизнь ее знаю, всегда примерно в одном весе и ведёт активный образ жизни.

#15

НЕ нужно жрать как не в себя и заниматься спортом и тогда возраст не будет иметь значения.

Билетов нет
#16
Гость

До которого возраста женщина может сохранять плоский и одновременно упругий живот?

до самой смерти может, если захочет. а если не захочет, ну кто ж ей доктор.

Гость
#17

У меня после родов живот обвис как фартук и появились растяжки . Спорт не помогает , сказали только операция . Родила в 23.

Гость
#18

У меня почти до 58 всё было ОК, теперь не справляюсь. :(

Дуська
#19

До деторождения. Потом талия увеличивается на 2-3 см от природных ( у кого как, зависит от типа фигуры, у груш меньше, у яблок очень) и живот не плоский. Такой, специфический, но не супер-плоский.

Старая Кукрыникса
#20

"[quote="Гость"]До которого возраста женщина может сохранять плоский и одновременно упругий живот?[\/quote]\n
\n
Пока не родила."

Гость
#21
Старая Кукрыникса

Пока не родила.

Не обязательно. Знаю 2 женщин. Одна рожала 1 раз, вторая дважды. Обоим сейчас за 50 и до сих пор по фигуре соответствуют условиям темы.

Татьяна
#22

Мне 37, и года нет младшей дочери, живот плоский абсолютно - никаких упражнений - пока некогда, считаю, что генетика,а если нет, то тренажёрный зал, мне достаточно пропылесосить, чтобы живот впал, а вот с задницей беда, беда))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: