Гость
Статьи
Красные точки

Красные точки

Здравствуйте! У меня такая проблема. На ногах и на руках есть маленькие красные точки, просто точки. Кожа гладкая ,волосы растут из этих красных точек, кожа бледная. Летом очень неудобно ходить с такими ногами, может у кого то такая же проблема была? Может кто то избавился от нее, хочется ровной кожи, спасибо за советы!!!

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Вы белокожая?? У Вас это от солнца может быть или от эпиляции???

мы так и не поняли.

Если у Вас светлая кожа, то такая реакция как точки красные, может быть на солнце, Тогда просто используйте защиту: крем, лосьон

Если от бритья. тогда увлажнение интенсивное. попробуйте в крем для тела добавлять масло Витамин Е или миндальное. Или протирайте слабым раствором Масла чайного дерева. ОНО ОТЛИЧНО снимает рздрожение, тк явл-ся антисептиком. Удачи

Ольга
#2

У меня точно такие же точки на ногах, но они у меня от эпиляции, бритья и т.д. Чего только не делала, чем не мазала, но они не проходят. Самой безумно не нравится все это.

Королева хомяков
#3

Могу посоветовать одно - поддерживать кожу в тонусе. Вместо бритвы - желательно шугаринг, тереть в душе жесткой мочалкой, увлажнять маслами и хорошими кремами, скраб делать. И это делать постоянно, тогда ноги более-менее выглядят. Это не лечится, к сожалению.

Мирна
#4

У меня также. На одной ноге меньше, на другой больше и ярче. Там где меньше, я пользуюсь бадягой, но она не панацея. Не знаю, что это, ну у нас у всех в семье такие.

Гость
#5
Мирна

У меня также. На одной ноге меньше, на другой больше и ярче. Там где меньше, я пользуюсь бадягой, но она не панацея. Не знаю, что это, ну у нас у всех в семье такие.

А у нас в семье только у меня так((( А бадяга хоть немного помогает? И как ей пользоваться?

Гость
#6

А как эти точки называются? никто не знает?

Анастасия
#7

у меня раньше их не было, а два года попользовалась эпилятором браун - сил э пир и пошло раздражение. Я то думала месяц другой и пройдет - хрен там! Красные точки остались и из них растут новые волоски. Было много вросших, но как только я перешла на бритву их не стало, но точки так и не прошли. Хотя два с чем-то года назад у меня идеальная кожа ног была. Масла пробовала добавлять - не помогли. По крайне мере, я недельку помазала и не увидела улучшений. Я очень не люблю жирноту, поэтому больше мазать не стала

Анастасия
#8

я бы вам фотку приложила, да не хочу пугать
распаривания перед бритьем не помогли. хочу вот перейти на пену для бритья мужскую. может она поможет

#9

Девочки вот только, что приехала от врача! Уже успела поплакать(
сказали, что это не лечится!((( Но сдаваться не буду. Буду пробовать, все методы...
надеюсь, что - нибудь найду подходящее и избавлюсь от этого всего.. ибо это на самом деле ужасно(
крепитесь девочки. Мир!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: