Гость
Статьи
Эпилятор без насадок

Эпилятор без насадок

Девочки, подскажите пожалуйста. Купила себе эпилятор, с насадками. Решилась на глубокое бикини. Как бы так ничего все, кусочками, с матом терпеть можно. Но в местах, так сказать, нежных- как не натягивай кожу, полностью не натягивается. И эта кожа попадала под насадку (между массажными колесиками и пинцетиками) и это весьма не приятно. Так вот- кто то из вас делал без насадок вообще ТАМ? То есть голым роликом с пинцетами. В инструкции почему то пишут, не использовать без насадок.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видео давай))

Гость
#2

кошмар какой! запишитесь на бразильскую эпиляцию .хватает ее на 10-14 дней

ирис
#3

я так делаю уже лет 7. сначала сходите к Косметологу уберет все воском! и будете просто подчищать сначала каждые 2 дня. я сейчас убираю раз в 2 недели. очень удобно. кажется садизмом только вначале

Гость
#4

Зажигалка, лучший эпилятор.

Гость
#5

Автор, не знаю, о каких насадках вы говорите - у меня самый простой дешёвый эпилятор браун и на нём только колёсико с пинцетами и есть. Делается всё элементарно - в первый раз, конечно, больно и нужно потерпеть. Я делала не торопясь, особо себя не мучая, буквально по несколько волосинок удаляя. Ничего никуда не попадало. После первого раза, если не запускать. то будет уже совсем просто и практически не больно, так как волосы отрастают не все сразу одновременно как после бритья, а по одной волосинке то тут, то там.

вера
#6
Niachka

Девочки, подскажите пожалуйста. Купила себе эпилятор, с насадками. Решилась на глубокое бикини. Как бы так ничего все, кусочками, с матом терпеть можно. Но в местах, так сказать, нежных- как не натягивай кожу, полностью не натягивается. И эта кожа попадала под насадку (между массажными колесиками и пинцетиками) и это весьма не приятно. Так вот- кто то из вас делал без насадок вообще ТАМ? То есть голым роликом с пинцетами. В инструкции почему то пишут, не использовать без насадок.

Я уже года 2 как без насадки пользуюсь. Ничего страшного в этом нет,наоборот все волоски захватываются,нет таких мест,до которых не достать. Так что снимайте-не бойтесь

Гость
#7
Гость

кошмар какой! запишитесь на бразильскую эпиляцию .хватает ее на 10-14 дней

Да ну бред какой... Вот ещё куда-то записываться, ходить - время своё тратить, да ещё терпеть, чтоб какая-то левая тётка интимные органы лишний раз смотрела и трогала, фууу... Да ещё и зарастать постепенно, видеть это и ничего не предпринимать - ведь идеально гладко всё только первые дни, а что потом? Неужели, вам не легче просто взять эпилятор и лишние волосинки раз в несколько дней самостоятельно удалять? Вот же люди, совсем разленились)))

Гость
#8

Я без насадок пользовалась.Все нормально было,разумеется надо аккуратно и осторожно все делать.С насадкой у меня эпилятор не брал волосы с милиметр и я хотела все под читсую.И как тут выше написала-сначала лучше поделайте пару раз воском ,потом будет полегче эпилятором подчищать.

Гость
#9

у меня тоже без насалок,совету ,обезаливать перел процелурой лелокоином,обезжирить хоршо спиртом зону,затем пленкой,минут 40,сказете потом мне спасибо)))

#10
Niachka

Девочки, подскажите пожалуйста. Купила себе эпилятор, с насадками. Решилась на глубокое бикини. Как бы так ничего все, кусочками, с матом терпеть можно. Но в местах, так сказать, нежных- как не натягивай кожу, полностью не натягивается. И эта кожа попадала под насадку (между массажными колесиками и пинцетиками) и это весьма не приятно. Так вот- кто то из вас делал без насадок вообще ТАМ? То есть голым роликом с пинцетами. В инструкции почему то пишут, не использовать без насадок.

Попробуйте восковую или шугаринг... делайте в салоне.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: