Гость
Статьи
Гладкая кожа на ногах …

Гладкая кожа на ногах после бритья

Девчонки, нашла способ сделать ножки по-детски гладкими при бритье. Я не могу позволить себе дорогие процедуры по удалению волос, а электроэпилятор и воск мне раздражают, к примеру, кожу. Поэтому предпочитаю бритье. Пенка, даже дорогая, и мыло, сушат кожу. Я намазываю ноги детским кремом, и сразу по нему бритвой. Потом промокаю полотенчиком, и под душ.
Кожа становится идеально гладкой, нет красных точек и вросших волос. Попробуйте!

Katrin
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бесполезно... Вам повезло с растительностью. Как бы я не брила ноги, волосы через 2 часа уже отрастают... ( тоже со всеми участками, и расчесать могу, особенно во сне до крови. Только воск.

Ольга
#2

Спасибо, автор, за наводку)) Попробую. Вообще у меня волосы на ногах не особенно жесткие, но раздражение периодически бывает, т.к. кожа чувствительная. Может поможет избавиться.

Гость
#3

Абсолютно такои }|{е эффект от бритья с бальзамом для волос, бритва скользит лучше и ко}|{у не сушит.

Гость
#4

Не пробовала. Я обычно пенкой для бритья пользуюсь МУЖСКОЙ нивея. Она самая лучшая) Брею и смываю под душем. Потом по необходимости крем) Все ок)

Гость
#5

А я если прямо гладкость нужна, то ноги под холодный душ, потом пенку наношу и против роста вверх брею. Но это только для тех, у кого волосы достаточно мягкие и бреют часто. И раздражения нет, кожа как шелк. Но бритва должна быть не слишком новой...а то порезаться можно. Я так брею раз на 5 использования бритвы(точнее этой... кассеты... как там она называется, сменная штука на бритве)

Гость
#6

А разве не так все бреют? Да и мужики на щеки сначала или пенку или мыло наносят.

Бла-бла
#7

а после бритья с кремом у вас бритва вся в креме с прилипшими волосами . х р е н отмоешь.

Гость
#8

А я воском в кассетах пользуюсь, меня запривает с бритвой носиться, сейчас лето- надо каждый день брить, потом они отрастают и ноги кошмарно чешутся . ***** надо
Я покупаю воск depilflax- мне за раз нужно 2 кассеты, по деньгам это гдето250 рублей. Я потом 2 недели вообще не парюсь. Первый день и второй конечно раздражение есть, так что в брюках хожу, потом налаживается:)

Гость
#9

летом, конечно, ужас. каждый день ноги брить, а раздражение достало.
пользуюсь гелем для бритья, потом наношу детский крем.
вот геморрой ежедневный.

alinka
#10

Я думала бреют лишь в исключительных случаях , к примеру , срочно куда то нужно , а ножки не гладкие . Шуаринг пробывали ? Мне бритье вообще не подходит , как ежик становлюсь и раздражение , нервничаю

ольга
#11

Скажите девочки, а у многих на 2 день уже ёжики на ногах, после бритья?

Гость
#12

Привет всем)девочки помогите что мне делать с чёрными точками на ногах у меня волосы слишком грубые и наследующий день сразу вырастают))как сделать так чтоб были ноги гладкими и не было чёрных точек??((

Алина
#13

Девчонки,я вообще обожаю всё новое,и вот недавно открыла для себя лазерную эпиляцию с помощью аппарата Lightsheer Duet. Аналогов в России нет еще,да и вряд ли будут. Сама процедура такая быстрая,безболезненная и абсолютно безопасная. Я просто себе делала в зоне подмышечных впадин и в зоне бикини,а там очень чувствительные места,сами понимаете. Как мне объяснили в салоне перед процедурой,этот аппарат направлен на то, что помимо гибели "активных" волосяных луковиц вызывает ослабление "спящих". Это вообще отличный результат я считаю! Я уже 6 сеансов прошла, теперь волосы ооочень долго не вырастают и их цвет стал светлее и сами волоски тоньше. А сама по себе я брюнетка,и изначально волоски были довольно таки толстые и очень заметные,когда только-только появлялись и отрастали. Теперь я бесконечно рада,что есть такой аппарат,такая классная процедура! Советую всем девушкам,женщинам,стоит только попробовать и вы сразу влюбитесь в Lightsheer!

Юлия
#14

Девочки!! Попробуйте обязательно lightsheer duet, вы навсегда забудете о проблеме ненужных волос) я начала ходить недавно, но уже на 4 раз у меня совсем исчезли все, что так беспокоило)) это, пожалуй, лучший вид лазерной эпиляции) и что самое главное - почти безболезненно) по крайней мере не так больно как при других типах эпиляции) вам будет достаточно всего пару процедур и вуаля! Мечта жизни без ненужных волосков исполнена!) у меня даже моя мама, которой уже за 50 так довольна!!) хотя именно она вообще не выдерживает боли и до последнего отказывалсь идти))

ИринаЯирина
#15

Я кстати делала Лайтшир Дуэт. А прочитала о нем в блоге известного специалиста Натальи Григорьевой. Ее по телику часто показывают во всяких передача про здоровье.
Вот если что ссылка:) Вдруг пригодится!
http://bookofbeaty.blogspot.ru/

Гость
#16
Гость

А разве не так все бреют? Да и мужики на щеки сначала или пенку или мыло наносят.

Гость

А разве не так все бреют? Да и мужики на щеки сначала или пенку или мыло наносят.

Настя
#17

От чёрных точек:просто зубная паста и соль,потом побрей и кремом детским и всё

Настя
#17

От чёрных точек:просто зубная паста и соль,потом побрей и кремом детским и всё

#17

Я вот не часто брею,дня на три хватает,и плюс лосьон для ног против врастания волос

Kat
#18

Девочки,вот скажите,неужели все мужики так придирчивы к вопросу волос на ногах?!у меня ситуация на грани развода!как мне муж объяснил-ему пришлось изменять,потому что у меня "ёжик" на ногах...блин,ну неужели это так важно!нельзя же каждый день ноги брить!ведь волоски тогда очень грубеют...

#19

Давно уже знаю эту тему, постоянно ноги увлажняющим кремом бурёнка мажу, эффект ещё круче, чем от детского крема

Гость
#22

прикольно, прям заинтриговали) попробую) хотя я для тела большую банку Бурёнки купила, кожа стала суперская с ней.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: