Гость
Статьи
Гладкая кожа после …

Гладкая кожа после бритья

После того как побрею ноги, они всё равно в таких точках от бритья. Плюс еще ноги бледные. Что можно сделать, чтобы не стыдно было ходить с голыми ногами. Хочу чтобы цвет кожи был равномерный. Слышала, что солярий помогает.
Пишите, если знаете.

Olga
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дура, говорят, что если перестать быть дурой, то перестаешь быть дурой...что делать, как быть?

Парус
#2

Придут из Мира Тьмы чужеземные (инопланетные) вороги, и начнут глаголить Детям Человеческим слова льстивые, ложью прикрытые. И станут совращать старых и малых, и дочерей Человеческих будут брать себе в жёны... Иринировать (скрещиваться) будут между собой... и между людьми… и между животными... И приучать к этому начнут все народы Мидгард-Земли, (Др. название планеты Земля) а тех, кто не станет внимать словам их, и следовать деяниям низменным Чужеземцев, предадут мучениям со страданиями... Некоторые из них и в данное время пытаются проникнуть на Мидгард-Землю, дабы творить своё деяние тёмное, совращать с пути Сил Света сынов и дочерей Расы Великой. Цель их, погубить Души Детей Человеческих, дабы не достигли они никогда Светлого Мира По серой коже их, вы узнаете Чужеземных ворогов... Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они, и могут быть женой, аки мужем (гермафродиты). Каждый из них может быть отцом, либо матерью... Разукрашивают они красками лица свои, чтобы походить на Детей Человеческих... и никогда не снимают одеяний своих, дабы не обнажилась нагота звериная их...

Гость
#3

У меня было так же,и солярий мне помогал,но им ведь вредно все время пользоваться....и я попробовала эпилоятор,он с корнем удаляет волос и долго кожа выглядит чистой,без точек.

Гость
#4

От бритья ноги не будут гладкими и без точек. Попробуйте восковую депиляцию, например. К бритве потом возвращаться не захотите.

Гость
#5

Используйте автозагар для ног, они будут красивого, ровного цвета.

Flame wave
#6

Эпилятор, воск, шугаринг, электро или лазер в помощь😒 Бритву в мусорное ведро.

Olga
#7
Flame wave

Эпилятор, воск, шугаринг, электро или лазер в помощь😒 Бритву в мусорное ведро.

От эпилятора все врастает, на лазер пока денег нет

злая кукла
#8
Flame wave

Эпилятор, воск, шугаринг, электро или лазер в помощь😒 Бритву в мусорное ведро.

Вот я в мусорное ведро отправила как раз-таки эпилятор и перекрестила его даже помню чертыхаясь) С бритвой хоть один день да гладко, а с эпилятором...некоторые он обрывает,совсем коротенькие не захватывает и конечно же они потом нещадно врастая образуют красные прыщи,которые в свою очередь после выкалупывания волосков оставляют надолго синюшные точки-шрамы.Я одно лето чуть не сдохла в жару в джинсах,потому что ноги как у бичовки потасканной выглядели.Даже когда отказалась от него эти шрамы- точки ещё полгода постепенно бледнели.Я не утверждаю что у всех так, может быть у других кожа менее склонна к врастанию,но мне лично удаление с корнем вообще не подходит,скрабы не помогали совсем кстати. К тому же волоски находятся в разной стадии роста,если некоторые волоски только-только проклевываются их никаким способом не удалишь, чз пару день они вылезут,а эпиляция будь то шугаринг,воск и ***** уже проведена и что по новой?

гость
#9

эпилятор вреден для вен, потом варикоз будет

#10
Olga

После того как побрею ноги, они всё равно в таких точках от бритья. Плюс еще ноги бледные. Что можно сделать, чтобы не стыдно было ходить с голыми ногами. Хочу чтобы цвет кожи был равномерный. Слышала, что солярий помогает.
Пишите, если знаете.

Верно вам советуют - поробуйте шугаринг. Материалы натуральные - без противопоказаний. Нет врастания волос, не будет черных точек, а еще и эффект пиллинга. Одни плюсы ))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: