Гость
Статьи
Похудеть на 10 кг

Похудеть на 10 кг

Добрый день. Тема не новое,но хочется узнать отзывы людей,которые сталкивались с такой же проблемой.
Длительное время жила в другой стране, постоянные ужина и очень сильно поправилась.теперь нужно похудеть. Купила абонемент в зал,но боюсь накачать мышцы поверх жира. подскажите как похудеть за месяц на 10 кг. очень нужно!!!!!!

20 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

за месяц?? Только на воде и хлебе, плюс много часовые кардио-тренировки в зале. Если ноги не протяните, похудеете.

#2

я худел на 10-15 кг за месяц-два и не раз,сушка называется.мышцы поверх жира не наростите это физически невозможно ,тем более если худеете .мышцы растут только если калорий в день потребляется больше чем расходуется.У вас будет наоборот.Они могут просто красиво подтянуться . Тем более вы не мужчина и тестостерона у вас мало,так что об этом вообще речи быть не может..Значит так : ешьте в основном белковую пищу .Небольшими порциями 6 раз в день .По калориям недостаток около 10 процентов должен быть .Перед каждым приемом еды большой стакан воды ,меньше влезет и обман мозга,желудок то полный уже.
Тратить больше калорий. тренажерный зал очень приветствуется но необязателен. Покупаете пару гантелек и приседаете пару раз в неделю по 4 подхода до отказа ,постепенно увеличивая количество . Я перед сном 20 минут крутил обруч потом 40 минут без перерыва прыгал на скакалках(к такому результату пришел за месяц) .каждый день. покупаете жиросжигатель ,он даст энергии пропрыгать или пробежать больше чем способны вы сами ,за счет этого больше сжигается жира (не думайте только что жиросжигатель сам по себе жир сжигает) советую l-carnitin . перед сном много воды и яблоко к примеру.
ps.откажитесь от сахара в чае . две ложки сахара в чай это 60 калорий . я пил около 10 кружек чая в день ,поэтому просто отказавшись от сахара в чае уже сократил на 10 процентов поступление калорий.

#3

я худел на 10-15 кг за месяц-два и не раз,сушка называется.мышцы поверх жира не наростите это физически невозможно ,тем более если худеете .мышцы растут только если калорий в день потребляется больше чем расходуется.У вас будет наоборот.Они могут просто красиво подтянуться . Тем более вы не мужчина и тестостерона у вас мало,так что об этом вообще речи быть не может..Значит так : ешьте в основном белковую пищу .Небольшими порциями 6 раз в день .По калориям недостаток около 10 процентов должен быть .Перед каждым приемом еды большой стакан воды ,меньше влезет и обман мозга,желудок то полный уже.
Тратить больше калорий. тренажерный зал очень приветствуется но необязателен. Покупаете пару гантелек и приседаете пару раз в неделю по 4 подхода до отказа ,постепенно увеличивая количество . Я перед сном 20 минут крутил обруч потом 40 минут без перерыва прыгал на скакалках(к такому результату пришел за месяц) .каждый день. покупаете жиросжигатель ,он даст энергии пропрыгать или пробежать больше чем способны вы сами ,за счет этого больше сжигается жира (не думайте только что жиросжигатель сам по себе жир сжигает) советую l-carnitin . перед сном много воды и яблоко к примеру.
ps.откажитесь от сахара в чае . две ложки сахара в чай это 60 калорий . я пил около 10 кружек чая в день ,поэтому просто отказавшись от сахара в чае уже сократил на 10 процентов поступление калорий.

#4

про воду и хлеб забудьте ,питайтесь нормально ,но чуть меньше ,а энергии тратьте чуть больше и все будет ,это физика ,иначе быть не может . поверьте моему 12 летнему опыту

Лика
#5

Миша91, это всё круто конечно. Только не забывайте, что автор девушка.
А у девушек есть грудь, которая "спасибо не скажет" за такое экстренное похудение в короткий срок. У девушек кожа, склонная к растяжкам. У девушек месячный цикл в конце концов, и гипер-нагрузки при супер-диете совсем не айс.

Короче говоря, женское похудение и мужское - это две большие разницы. Ваши советы не совсем в тему.

#6
Лика

Миша91, это всё круто конечно. Только не забывайте, что автор девушка.
А у девушек есть грудь, которая "спасибо не скажет" за такое экстренное похудение в короткий срок. У девушек кожа, склонная к растяжкам. У девушек месячный цикл в конце концов, и гипер-нагрузки при супер-диете совсем не айс.

Короче говоря, женское похудение и мужское - это две большие разницы. Ваши советы не совсем в тему.

#7

про супер диету никто не говорит ,достаточно просто придерживать себя во второй половине дня . Я просто отвечаю на поставленную задачу .Задача похудеть на 10 кг за месяц . Если бы задача была за три месяца решение соответственно было другим , и да растяжки не исключены при таком сроке ,лучше худеть за три месяца .При экстренном похудении организм просто экстренно сбросит лишний вес ,и примет ситуацию за стресс и в следующий раз попытается набрать побольше жира ,чтобы ситуацию не повторить и в случае чего был запас . И да ,растяжки не исключены. А если худеть за три месяца то организм успеет перестроить кровеносную систему, нервную и тд ,то есть понимаете обратно потолстеть будет уже при желании даже проблематично, так как придется заново строить новую транспортную систему.

Татьяна
#8

Есть поменьше,трудиться побольше после 18.0 не есть вообще или морковочку пожевать,

#9

у меня никак не получается сбросить вес. на хлебе и воде я не готова сидеть. мучное и сладкое не ем. Хожу в бассейн (он у меня рядом с домом) 2-3 раза в неделю. не знаю, чтобы еще предпринять?

Гость
#12

я тут два то 2кг не могу убрать((

Гость
#13

л карнитин работает только при усиленном кардио, которое минимум 40 минут длится. пить его каждый день просто так без тренировки бесполезно.... советчики блин. пока гликоген из мышц лишний не выработаете, худеть не начнете. а вырабатывается только в тренажерке. кардио тут не при чем.

#14
misha91

я худел на 10-15 кг за месяц-два и не раз,сушка называется.мышцы поверх жира не наростите это физически невозможно ,тем более если худеете .мышцы растут только если калорий в день потребляется больше чем расходуется.У вас будет наоборот.Они могут просто красиво подтянуться . Тем более вы не мужчина и тестостерона у вас мало,так что об этом вообще речи быть не может..Значит так : ешьте в основном белковую пищу .Небольшими порциями 6 раз в день .По калориям недостаток около 10 процентов должен быть .Перед каждым приемом еды большой стакан воды ,меньше влезет и обман мозга,желудок то полный уже. Тратить больше калорий. тренажерный зал очень приветствуется но необязателен. Покупаете пару гантелек и приседаете пару раз в неделю по 4 подхода до отказа ,постепенно увеличивая количество . Я перед сном 20 минут крутил обруч потом 40 минут без перерыва прыгал на скакалках(к такому результату пришел за месяц) .каждый день. покупаете жиросжигатель ,он даст энергии пропрыгать или пробежать больше чем способны вы сами ,за счет этого больше сжигается жира (не думайте только что жиросжигатель сам по себе жир сжигает) советую l-carnitin . перед сном много воды и яблоко к примеру. ps.откажитесь от сахара в чае . две ложки сахара в чай это 60 калорий . я пил около 10 кружек чая в день ,поэтому просто отказавшись от сахара в чае уже сократил на 10 процентов поступление калорий.

Спасибо большое за ответ!!!С сахаром вообще проблем не будет-давно от него отказалась. Нужно научить себя кушать часто, но маленькими порциями))

#15
Дева

Накачать мышцы поверх жира? Ты в своем уме??

Я раньше занималась гимнастикой и у меня мышцы развиваются очень быстро. Особенно на ногах и это выглядит ужасно!!!

Гость
#16
Jul9wka

Добрый день. Тема не новое,но хочется узнать отзывы людей,которые сталкивались с такой же проблемой.
Длительное время жила в другой стране, постоянные ужина и очень сильно поправилась.теперь нужно похудеть. Купила абонемент в зал,но боюсь накачать мышцы поверх жира. подскажите как похудеть за месяц на 10 кг. очень нужно!!!!!!

гречневая каша в помощь. в день две порции и усе

#17
Fifetka

у меня никак не получается сбросить вес. на хлебе и воде я не готова сидеть. мучное и сладкое не ем. Хожу в бассейн (он у меня рядом с домом) 2-3 раза в неделю. не знаю, чтобы еще предпринять?

В таком случае вам в помощь Элавия. Сжигает жир хорошо, спорт не бросайте. Мне за месяц удалось скинуть почти 5кг с помощью элавии.

Кристина
#18

Я перестала есть сахар вообще. Вообще не ем ничего, где добавлен сахар: сладкие напитки, сладости, кетчуп, майонез и все другие продукты, где добавлен сахар в любой его форме (глюкоза, фруктоза и прочие заменители). Мне худеть не надо было, я перестала его есть по другим причинам. Так вот я похудела за месяц на 2 кг! Просто от того, что я перестала есть сахар.
Больше ничего в моем питании не изменилось (я и до этого питалась здоровой пищей) и спортом больше заниматься я не начала.

#19

Физ нагрузки правильные и re-code пей, хорошо помогает сбросить, при чем потом вес не вернется.

#20
Luchina

Физ нагрузки правильные и re-code пей, хорошо помогает сбросить, при чем потом вес не вернется.

А как вы относитесь к l-карнитину?

#21
Jul9wka

Добрый день. Тема не новое,но хочется узнать отзывы людей,которые сталкивались с такой же проблемой.
Длительное время жила в другой стране, постоянные ужина и очень сильно поправилась.теперь нужно похудеть. Купила абонемент в зал,но боюсь накачать мышцы поверх жира. подскажите как похудеть за месяц на 10 кг. очень нужно!!!!!!

Вам нужно с начало сжечь жир, правильное питание , много воды и не употреблять углеводы

Бурерожденная
#22
Fifetka

у меня никак не получается сбросить вес. на хлебе и воде я не готова сидеть. мучное и сладкое не ем. Хожу в бассейн (он у меня рядом с домом) 2-3 раза в неделю. не знаю, чтобы еще предпринять?

Пересмотрите питание и смените вид нагрузок. Можете попить натуральные жиросжигатели, например элавию - она на травах и помогает быстрее похудеть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: