Гость
Статьи
что со мной?мне …

что со мной?мне страшно!

работала сегодня, возможности поесть не было, проголодалась жутко! пришла домой, и как стала всё мести -красная рыба, мучное, сыр, шоколад, курага. и главное, тянуло на всё покалорийнее. как будто мозг отключился и очнулась только когда обожралась так, что теперь тошнит, желудок болит и двигаться трудно.. я в шоке! со мной такое впервые, из-за чего это? как такого избежать в след раз? и что теперь делать, чтобы не набрать сильно в весе и обратно сократить желудок? а то мне кажется, что я его раза в 4 растянула.

римма
7 ответов
Последний — Перейти
Иии
#1

Булимия?а вариант обедать и перекусывать не катит?

Гость
#2

ну это же один раз. просто вы сильно проголодались,а когда до еды добрались - потянуло)) не пугайтесь. просто впредь до такого голода себя не доводите

Гость
#3

За один раз ничего не будет. Но не доходите до булимии, а то потом некоторые идут блевать после сожранного, а это плохо.

Гость
#4

А может это хорошо,что вы накопили настоящий голод?

злая гостюша
#5

Не голодайте в следующий раз, лучше что то погрызите что бы есть сильно не хотелось, например туже курагу в сумке держите.

Гость
#6

теперь ждите, когда всосётся, можно ,,полирнуть,, метоклопрамидом и хлорамфениколом, парой таблоф мезима или одной фестал.иной.
ёмкость желудка в норме до 5 литров.

Гость
#7

чтобы не было таких жоров, нельзя голодать, нужно есть каждые 2-3 часа по малу