Гость
Статьи
Как убрать жирок на …

Как убрать жирок на животе?

Сама, вроде, девочка худенькая (86-64-91, рост 168), но вот живот есть. Особенно когда садишься в джинсах - переваливается через пояс. Качала пресс - накачала, а животик все равно остался. Может у кого есть опыт? Что помогло? Как убрали?

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я послушаю,у меня вот тоже появился,хотя совсем не полная( вот сейчас обруч крутить начала,только чет сомневаюсь что поможет .

Гость
#2

Попробуйте обертывания

Гость
#3

обруч помогает. минут по 15 в день. ну плюс более менее правильное питание. и скакалка в качестве доп нагрузги.

Гость
#4

Смотря что это у вас, жирок или растянутая кожа.

Маша
#5
Гость

Смотря что это у вас, жирок или растянутая кожа.

жирок. Может со стороны и нет никакого живота, но когда садишься - виден.

Гость
#6

Пока живот втягивается-это ещё не живот! )

Гость
#8
Заюша-пони лошадка

не ешьте сахар и хлеб..а вообще и муха не без брюха

сахар вообще не ем, а вот вкусняшки иногда позволяю, но без фанатизма

Гость
#9

Такая же проблема!
Живота нет только если два-три дня ем одни овощи и не ем после 6..... А так 1.70 см (56 кг)

Зимняя
#10

Работала с девочкой на работе,такая она в теле,но ей шло(фигура как у Н.Королевой).Но у нее АБСОЛЮТНО плоский,жесткий живот!Спросила,как она добилась его учитывая,что она очень много кушает как раз таки мучного и сладкого.она сказала,что каждый день,качает пресс по 50 раз.И больше никакого секрета.К тому же и талия у нее 58см!!!Вот ее фигура и правда,как песочные часы смотрится из-за такой талии.На своем опыте я убедилась,что это просто каждодневный труд,кто захочет,тот начнет трудиться и заработает себе красивый пресс и талию.Ну а ленивый будет искать всякие добавки,пояса по интернет магазину и проч.

Гость
#11
Маша

жирок. Может со стороны и нет никакого живота, но когда садишься - виден.

Попробуйте разные упражнения для пресса. Вы, наверное, только подъемы туловища делаете? Плюс пробежки или другие кардио.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: