Гость
Статьи
как вы следите за …

как вы следите за своим телом?

А как вы следите за вашим телом помимо спорта? (Скрабы,крема и т.п)

annechka7777@rambler.ru
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помимо спорта я его мою и брею регулярно и слежу за ним в зеркало с печальной мыслью, что надо бы намазаться хоть кремом, но опять лень.

Кнопка
#2

Скрабы,крема,ванны,плюс загар

Гость Я
#3

Не жру

Гость
#5

Спорта как раз и нет. Хожу на эпиляцию рук и ног и очень люблю намазывать кожу хорошими органическими кремами. И еще березовый пилинг Веледа.

Гость
#6

спорт, правильное питание... крема там разные, лосьны. эпиляция, посещение дерматолога. у дерматолога различные процедуры для поддержания красоты кожи... маникюр педикюр в салоне, окрашивание волос, стрижка, укладка.
эпиляцию воском делаю сама. на косметику недавно перешла натура сиберика (все кроме ухода за лицом - дерматолог выписывает препараты аптечные по рецептам), очень нравится, кларинс до этого пользовалась, мне кажется ничем не уступает. все остальтные манипуляции - в салонах, я ленивая)))

осень скоро
#7

помимо физ. упражнений моюсь каждый день.

Тата
#8
Гость

спорт, правильное питание... крема там разные, лосьны. эпиляция, посещение дерматолога. у дерматолога различные процедуры для поддержания красоты кожи... маникюр педикюр в салоне, окрашивание волос, стрижка, укладка.
эпиляцию воском делаю сама. на косметику недавно перешла натура сиберика (все кроме ухода за лицом - дерматолог выписывает препараты аптечные по рецептам), очень нравится, кларинс до этого пользовалась, мне кажется ничем не уступает. все остальтные манипуляции - в салонах, я ленивая)))

А можно по подробней что то вам там дерматолог выписывает??. Первый раз просто слышу??? И как эффект?? А с чем вы приходите???

Рыжая Такса
#9

Ограничиваю себя в еде(очень многое не ем, многое ем крайне редко), спорт(весной и летом бегаю по парку 3 раза в неделю, осенью и зимой посещаю бассейн, в любое время года гимнастика и йога), скраб раз в неделю, кремами пользуюсь полько солнцезащитным, для кистей рук и ступней(когда сохнет кожа-не ежедневно), ну шею увлажняю кремом для лица ежедневно - все тело целиком ничем не увлажняю.
Два раза в год делаю курсы общего массажа по 10 процедур длительностью в 60 минут, но это не ради кожи, а ради хорошего самочувствия.
Утренний и вечерний душ, конечно), но это ведь не уход, а гигиена, скорее.
Волосы на ногах, в подмышечных впадинах и паху удаляю бритвой.
Никогда не загораю.

Гость
#10

Душ 2 раза в день, не жрать, двигаться побольше на воздухе, депиляция.

Гость
#11

Каждый день скраб (Natura siberica антивозрастной), крем (Eco hysteria шоколадный), если где-то шелушение - масло жожоба или какао. Для груди Lierac. Ноги пемзой каждый день.

Софья
#12

Ограничиваю себя в еде, маникюр, педикюр, эпиляция,скраб, лицо филлеры ботокс, хожу каж день по 5 км.

Гость
#13
Тата

Гостьспорт, правильное питание... крема там разные, лосьны. эпиляция, посещение дерматолога. у дерматолога различные процедуры для поддержания красоты кожи... маникюр педикюр в салоне, окрашивание волос, стрижка, укладка.

эпиляцию воском делаю сама. на косметику недавно перешла натура сиберика (все кроме ухода за лицом - дерматолог выписывает препараты аптечные по рецептам), очень нравится, кларинс до этого пользовалась, мне кажется ничем не уступает. все остальтные манипуляции - в салонах, я ленивая)))

А можно по подробней что то вам там дерматолог выписывает??. Первый раз просто слышу??? И как эффект?? А с чем вы приходите???

у меня была очень проблемная кожда раньше, прыщи. так вот все вылечили лосьонами специальными, масками, плюс электрокоагуляцию она мне делала и пилинги. в аптеке выписывает три вида лосьонов - умывалку для лица(лицо водой я не умываю уже года три), потом спец средство с серой и точечное средство с антибиотиком. последним не пользуюсь почти так как кожа ттт идеальная. что такое тоналка пудра и консилер не знаю вообще)плюс в институте там же покупаю маску с гиалуроновой ксилотой. нашего производства. продается только там, больше не видела нигде. но все эти средства выписывает только дерматолог. просто так не купить.

Татьяна
#14

Написала об этом целую статью!)
http://www.kaif.guru/#!body/c2429

Гость
#15

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ лучче всех всех грущистеее

Гость
#16
Гость

Каждый день скраб (Natura siberica антивозрастной), крем (Eco hysteria шоколадный), если где-то шелушение - масло жожоба или какао. Для груди Lierac. Ноги пемзой каждый день.

Что у вас за беда с ногами?

Гость
#17
Гость

Что у вас за беда с ногами?

В каком смысле? Если пятки не пемзить, кожа на них становится сухой и цепляется за постельное бельё, например.

Гость
#18

Я делаю педикюр регулярно в салоне, хожу периодически на массаж, но лицо кремом мажу только утром и только иногда вечером, тело ничем не мажу, хотя зимой кожа сохнет, и тогда периодически чем-нибудь намажу. Сейчас посмотрела на себя в зеркало и думаю, надо найти силы и время на себя, но блин, никакой мотивации нет. Было бы у меня еще окружение, перед кем понтоваться надо, а так ничего не хочется....

Alina
#19

Мне нравится тоник-спрей для ног Нормавен – использую его для ежедневного ухода, кожа становится увлажненной и ухоженной, и для профилактики варикозной болезни заодно. Хорошо снимает и усталость, и дискомфорт.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: