Гость
Статьи
Постоянно остаются …

Постоянно остаются следы от одежды на теле!

Мне 23. Сколько себя помню, всегда следы от носков, джинс, трусов(на животе, боках, ногах) остаются следы, и держаться могут много часов 3-4. С детства. Сама по себе я худая, но кожа какая то дряблая, может с этим связано.
Сейчас беременна, меня из за следов от носок упекли в стационар, мне никто не поверил, что так было всегда. Пришел врач, осмотрел, сказал отеков тут нет и отпустил домой. Вот в чем причина может быть? Сейчас прочитала в интернете, что это может быть симптомом заболеваний, но ничего не беспокоит. Да и не только же на ногах остаются следы- на всем теле. И по маленькому нормально хожу, и пью нормальное количество жидкости. Что не так?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отеков нет, то попробуйте покупать одежду на размер или два больше.

Гость
#2

Отёк

Гость
#3

еще зависит от самой кожи. у меня, например, после родов грудь хорошо сохранилась и растяжек нет, а у других жесть. врачи пишут, что это зависит от эластичности кожи

Гость
#4

Щитовидная железа. Проверьте, из-за нее и шипотериоза кожа сухая, снижается тургор кожи. Это со временем приведет к быстрому как говорят фотостарению, когда женщина еще молодая, а кожа как у старухи: сухая, морщинистая и дряблая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Щитовидная железа. Проверьте, из-за нее и шипотериоза кожа сухая, снижается тургор кожи. Это со временем приведет к быстрому как говорят фотостарению, когда женщина еще молодая, а кожа как у старухи: сухая, морщинистая и дряблая

Очень ценный совет, спасибо. Прямо меня описали, сухая кожа, растяжки от беременности, не эластичная, еще и следы эти... Хотя при беременности все проверяли- проблем не нашли, но думаю, нужно все таки перепроверить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: