Гость
Статьи
Инсеминация. В …

Инсеминация. В ожидании

Поделитесь пожалуйста, кто-нибудь делал инсеминацию? Я сделала 11 дней назад с донорской спермой. Все тесты отрицательные, сегодня сдала хгч, результат завтра, но что-то мне кажется пролет(( в следующем цикле тогда добавим стимуляцию, в этом делали без стимуляции со своей овуляцией. У меня нет партнера, поэтому выбрала донора#

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Уверены? Алиментов ведь не будет. Будете считаться матерью одиночкой? Каковы характеристики отца?

Гость
#3

Кашмар!
Как так можно...
Там сперма уголовного элемента может быть.

Гость
#4
IQ1000

Уверены? Алиментов ведь не будет. Будете считаться матерью одиночкой? Каковы характеристики отца?

И ты тут опять. Пятнадцать рублей то заплатили за очередной комментарий?

#5
IQ1000

Уверены? Алиментов ведь не будет. Будете считаться матерью одиночкой? Каковы характеристики отца?

Уверена) у меня все хорошо с финансовым положением) донор по описанию молодой, высокий, стройный, блондин с правильными чертами лица. Здоровый по анализам, поверьте никто косого, кривого туда не возьмет. Из 10 предполагаемых доноров подходит только 1, по статистике. И вообще мне интересно у кого получилось забеременеть от инсеминации, а не мнение по поводу донорской спермы))

#6

Делала в прошлом году со спермой мужа, беременность наступила, на сроке 6 недель пошла на узи, сказали эмбриона не видно, приходите через недели 2, пришла через 3 недели по записи, в результате диагноз анембриония - пустое плодное яйцо, т.е беременность начала развиваться, а потом что-то пошло не так и эмбрион не образовался, а плодное яйцо росло в соответствии со сроком, т.к организм принял это за беременность. Пришлось лечь в больницу на аборт, отправлялись на чистку, ели добилась медикаментозного, чтобы не лезли туда никакими инструментами. Самое интересное, что в отделении врт это считается положительной статистикой, т.к беременность наступила, а что потом это уже не идет в статистику поликлиники.

Гость
#7
Валерия

Уверена) у меня все хорошо с финансовым положением) донор по описанию молодой, высокий, стройный, блондин с правильными чертами лица. Здоровый по анализам, поверьте никто косого, кривого туда не возьмет. Из 10 предполагаемых доноров подходит только 1, по статистике. И вообще мне интересно у кого получилось забеременеть от инсеминации, а не мнение по поводу донорской спермы))

Да-а-а-а. Так и есть!
Ещё и спортивный, олимпиадник, со своим уже бизнесом...
И вот он пошёл за тыщу рублей дёргать свой член. Паспорт показал, а девятерых других дрочил отсеяли, даааа.
Вам наврали с три короба, чтобы сперму в 20 раз дороже перепродать, а вы и поверили.
Это просто контора по спекуляции спермой, за тыщёнку купили, за двадцать перепродали.
Без лоха жизнь плоха.

#8
Algida

Делала в прошлом году со спермой мужа, беременность наступила, на сроке 6 недель пошла на узи, сказали эмбриона не видно, приходите через недели 2, пришла через 3 недели по записи, в результате диагноз анембриония - пустое плодное яйцо, т.е беременность начала развиваться, а потом что-то пошло не так и эмбрион не образовался, а плодное яйцо росло в соответствии со сроком, т.к организм принял это за беременность. Пришлось лечь в больницу на аборт, отправлялись на чистку, ели добилась медикаментозного, чтобы не лезли туда никакими инструментами. Самое интересное, что в отделении врт это считается положительной статистикой, т.к беременность наступила, а что потом это уже не идет в статистику поликлиники.

Спасибо за ответ! А то я думала тут всех только теперь сперма донора интересует) А еще не пробовали?

#10
Гость

Кашмар!
Как так можно...
Там сперма уголовного элемента может быть.

А в жизни думаете только хорошие партнеры попадаются)) я ни в кого не влюблена и вообще редко влюбляюсь, может встречу хорошего мужчину лет через 5, но гарантий нет никаких как жизнь сложится, а ребенка хочу сейчас и желательно забеременеть без эко, поэтому пока еще относительно молодая и без репродуктивных проблем действую сейчас

#11

А по гинекологическому здоровью у вас всё в порядке? Тут конечно, пробовать нужно много раз. Но если с этим донором не получиться, то надо бы поменять донора. Может у вас генетическая несовместимость.

#12
Ирина

А по гинекологическому здоровью у вас всё в порядке? Тут конечно, пробовать нужно много раз. Но если с этим донором не получиться, то надо бы поменять донора. Может у вас генетическая несовместимость.

Да все в порядке. Просто единственный донор с отрицательным резусом как у меня, но если во второй раз не получится, то попробую поменять. Еще хочу проверить трубы на всякий случай, чтобы уже наверняка

Желудь
#13

Автор, я не делала ИИ. Но по поводу ХГЧ могу сказать, что если тесты совсем совсем отрицательные и нет даже намека на 2 полоску, то и ХГЧ в 99% будет отрицательным, если у вас нет проблем с почками. Даже с хгч в крови в 5 единиц тест хоть призрачную вторую, но нарисует.
Не расстраивайтесь.
В следующий раз всё обязательно получится.

#14
Желудь

Автор, я не делала ИИ. Но по поводу ХГЧ могу сказать, что если тесты совсем совсем отрицательные и нет даже намека на 2 полоску, то и ХГЧ в 99% будет отрицательным, если у вас нет проблем с почками. Даже с хгч в крови в 5 единиц тест хоть призрачную вторую, но нарисует.
Не расстраивайтесь.
В следующий раз всё обязательно получится.

Спасибо вам за позитив!))) да думаю все получится!)))

Гость
#15
Гость

Да-а-а-а. Так и есть!
Ещё и спортивный, олимпиадник, со своим уже бизнесом...
И вот он пошёл за тыщу рублей дёргать свой член. Паспорт показал, а девятерых других дрочил отсеяли, даааа.
Вам наврали с три короба, чтобы сперму в 20 раз дороже перепродать, а вы и поверили.
Это просто контора по спекуляции спермой, за тыщёнку купили, за двадцать перепродали.
Без лоха жизнь плоха.

За соску в тесте стедент профтех училища подёргал сосиску свою и авторше перепродали. Она и рада.

Гость
#16
Валерия

Спасибо вам за позитив!))) да думаю все получится!)))

Конечно получится. Студенты ещё для вас натрухают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#17

Очень довольна, что в своё время мне подсказали про Гергерт Евгению Владиславовну. Я в Клинический госпиталь MD GROUP шла именно к ней, т.к. сказали, что она работает со сложными случаями и многим помогает. Я не исключение. Дочери уже три годика. Думаю на следующий год попробовать родить ей братика, или сестричку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема