Гость
Статьи
Не могу поправиться

Не могу поправиться

Несколько лет назад похудела из-за сильного стресса (до этого весила 50 кг при росте 160 см.для меня это был идеальный вес) Сейчас нервы в порядке,но я никак не могу поправиться с тех пор! Уже родила двоих детей,младшей 4 месяца ещё нет,а я уже скинула 16 кг,которые набрала за время беременности. После первых родов тоже сразу же похудела. Родственники и знакомые считают меня анорексичкой,многие даже думают,что я болею(( У кого-нибудь была такая проблема? Что делать? Не могу смотреть в зеркало на своё худое лицо((

Zayats
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы весите 34 кг ?

гость
#2

Может у вас глисты?

Гость
#4

К психотерапевту сходите, на таблетках я набрала потерянный вес. Тоже от стресса похудела сильно

Милантэ
#5
Zayats

Несколько лет назад похудела из-за сильного стресса (до этого весила 50 кг при росте 160 см.для меня это был идеальный вес) Сейчас нервы в порядке,но я никак не могу поправиться с тех пор! Уже родила двоих детей,младшей 4 месяца ещё нет,а я уже скинула 16 кг,которые набрала за время беременности. После первых родов тоже сразу же похудела. Родственники и знакомые считают меня анорексичкой,многие даже думают,что я болею(( У кого-нибудь была такая проблема? Что делать? Не могу смотреть в зеркало на своё худое лицо((

я тоже во время б. была в том весе, о котором мечтала. после родов опять похудела. и я не понимаю, КАК вообще можно поправится в декрете? спрашиваю у знакомых когда вы успеваете есть столько?они говорят ночью когда реб. уже спит. а вот мне когда ребенок спит только б до кровати дойти и рухнуть. а у вас их двое. может вы энегичная такая мама, поесть некогда, поэтому не поправляетесь

Милантэ
#6
Милантэ

я тоже во время б. была в том весе, о котором мечтала. после родов опять похудела. и я не понимаю, КАК вообще можно поправится в декрете? спрашиваю у знакомых когда вы успеваете есть столько?они говорят ночью когда реб. уже спит. а вот мне когда ребенок спит только б до кровати дойти и рухнуть. а у вас их двое. может вы энегичная такая мама, поесть некогда, поэтому не поправляетесь

энеРгичная)

Zayats
#9
Гость

вы весите 34 кг ?

Нет.я вешу 43-44, за беременность набрала 16 и сразу сбросила после родов

Гость
#10
Милантэ

я тоже во время б. была в том весе, о котором мечтала. после родов опять похудела. и я не понимаю, КАК вообще можно поправится в декрете? спрашиваю у знакомых когда вы успеваете есть столько?они говорят ночью когда реб. уже спит. а вот мне когда ребенок спит только б до кровати дойти и рухнуть. а у вас их двое. может вы энегичная такая мама, поесть некогда, поэтому не поправляетесь

Я бы не сказала,что плохо ем, мне свекровь помогает с детьми, покушаться время бывает,при чем я ем не мало хлеба,люблю булочки,сладкое...

Zayats
#11
Гость

К психотерапевту сходите, на таблетках я набрала потерянный вес. Тоже от стресса похудела сильно

Гость

К психотерапевту сходите, на таблетках я набрала потерянный вес. Тоже от стресса похудела сильно

Я кормлю грудью и сейчас мне нельзя пить никакие лекарства

Гость
#12

Я когда сильно похудела, то мне врач назначала пить оливковое масло, орехи, каши на молоке.. Все это очень полезно, и реально помогло набрать 4 кг за месяц

#13

Обатиться к эдокринологу, проверьте обмен веществ. Ешьте побольше орехов и нужно кушать около 6 раз в день завтрак-обед-ужин + перекусы

#14

У меня была таже проблема....мне очень помогли детские витамины а аиде мишек для поднятия аппетита,100 % поправишся,а еще булку с сосиськами и сметаной 27% и просто тупо ешь это каждый день по две булки и витамины два раза в день,через месяц наберешь,только спортом занимайся когда пару кг наберешь,ну потом булочки в сорону и толькоаитамины месяца 4.....!!удачи

Гость
#15

Ходите на спорт, укрепляйте мышцы и после тренировки - протеиновый коктейль. Через год себя не узнаете!

Лена
#16

тебе надо рацион питания поменять. для набора массы нужен белок. яйца, грудка куриная, рыба. найди сайт бодибилдеров и посмотри их диету для набора массы тела. реально помогает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: