Гость
Статьи
Спортсменки помогите

Спортсменки помогите

Я сейчас прохожу этап сушки и мой вес остановился и никак не хочет двигаться...У меня рост 175 вес сейчас 63,7 был 3 недели назад 67...У меня в октябре соревнования жима лежа и мне нужно войти в категорию 60((( диету соблюдаю,кардио 4 раза в неделю,силовые 3 раза...я уже не знаю что делать...углеводы только до обеда...все лишнее выкинула с рациона...помогите кто сдвинул вес с мертвой точки...

fhgffhjjih@mail.ru
31 ответ
Последний — Перейти
Кенгуру
#1

А это вообще физически возможно - при таком росте иметь достаточную мышечную массу для участия в соревнованиях и весить 60 килограмм?

fhgffhjjih@mail.ru
#2

Ну верх у меня высушен а ноги еще на процентов 60 не высушены(я вижу по ним что они еще могут высушиться и очень даже хорошо....

Гость
#3

Автор, Вы мужчина или женщина?

fhgffhjjih@mail.ru
#4

Женщина)

fhgffhjjih@mail.ru
#5

Женщина)

fhgffhjjih@mail.ru
#6

Женщина)

Гость
#8

Что за диета? нипишите что и как-когда кушаете.

Fia
#9

То, чем вы занимаетесь - не спорт, а жалкая на него пародия. При таком росте ваш идеальный вес составит порядка 65 килограмм (при условии хорошей мышечной массы). Но если вам так хочется себя добить, пожалуйста: 1) больше жидкости, особенно утром 2) добавьте пробежки (5-10 минут утром) 3) если не высыпаетесь, сделайте все, чтобы высыпаться.

fhgffhjjih@mail.ru
#10
Гость

Что за диета? нипишите что и как-когда кушаете.

.
Завтрак:Каша овсяная на воде с корицей и чайной ложкой меда,кофе без сахара но тоже с корицей..
Перекус:яйцо,кабачковая икра и хлебец один с зеленым чаем.
Обед:гречка рыба на пару или грудка куриная и чай зеленый
Перекус:грейпфрут
Перекус:Протеиновый коктейль(после тренировке)
И на ночь творог обезжиренный и кефир 1%
Вот)

fhgffhjjih@mail.ru
#11
Гость

Что за диета? нипишите что и как-когда кушаете.

.
Завтрак:Каша овсяная на воде с корицей и чайной ложкой меда,кофе без сахара но тоже с корицей..
Перекус:яйцо,кабачковая икра и хлебец один с зеленым чаем.
Обед:гречка рыба на пару или грудка куриная и чай зеленый
Перекус:грейпфрут
Перекус:Протеиновый коктейль(после тренировке)
И на ночь творог обезжиренный и кефир 1%
Вот)

fhgffhjjih@mail.ru
#12
Fia

То, чем вы занимаетесь - не спорт, а жалкая на него пародия. При таком росте ваш идеальный вес составит порядка 65 килограмм (при условии хорошей мышечной массы). Но если вам так хочется себя добить, пожалуйста: 1) больше жидкости, особенно утром 2) добавьте пробежки (5-10 минут утром) 3) если не высыпаетесь, сделайте все, чтобы высыпаться.

Ну пишите что хотите а я например иду на кмс по жиму среди юниоров...и уж что-то но понимаю в спорте...А чего вы добились в спорте?

fhgffhjjih@mail.ru
#13
Fia

То, чем вы занимаетесь - не спорт, а жалкая на него пародия. При таком росте ваш идеальный вес составит порядка 65 килограмм (при условии хорошей мышечной массы). Но если вам так хочется себя добить, пожалуйста: 1) больше жидкости, особенно утром 2) добавьте пробежки (5-10 минут утром) 3) если не высыпаетесь, сделайте все, чтобы высыпаться.

Ну пишите что хотите а я например иду на кмс по жиму среди юниоров...и уж что-то но понимаю в спорте...А чего вы добились в спорте?

fhgffhjjih@mail.ru
#14

Кстати девушки на фитнес бикини со своей шикарной мышечной массой весят при таком росте вообще 58 кг.И выглядят отлично...

Гость
#15

у вас углеводы. плюс трените явно как то не так. на сушке можно: огурцы (2 в день, не больше!), капуста свежая, перец зеленый, редис кабачки, зелень , лимон, яйца не более 2х желтков в день, творог обезжиреннный 200 гр в день, кефир обезж макс 500 гр в день, курица отварная, рыба вареная - печеная, вода, чай зеленый, 1 раз в неделю грибы.
это все. вы питаетесь не совсем правильно, даже во врмея стандартных тренировок. Сушка то вещь вообще жесткая.
вы сами тренируетесь или с тренером?

Гость
#16

автор, а лет то Вам сколько? сушка для организма очень вредна! в результате недостатка глюкозы в организме остаются кетоновые тела. они делают кровь кислой и отравляют организм. перед сушкой с врачом консультироваться надо.
И потом, вы не на фитнес бикини идете! зачем сушка?на жим масса нужна!

fhgffhjjih@mail.ru
#17

Уже год сама...Все тренировки были построены на Тренировках Усмановой и Ушаковой...а в начале с тренером месяц,но там такой тренер был что иди туда не знаю куда...вот и пришлось заниматься самой...

fhgffhjjih@mail.ru
#18

Уже год сама...Все тренировки были построены на Тренировках Усмановой и Ушаковой...а в начале с тренером месяц,но там такой тренер был что иди туда не знаю куда...вот и пришлось заниматься самой...

fhgffhjjih@mail.ru
#19

Мне нужно выжать на кмс вот в весе до 60 кг жму,а на категорию до 67,5 уже пол года не дожимаю...разница большая...вот и решила сушиться...

fhgffhjjih@mail.ru
#20

Мне 22

Гость
#21

автор.... у вас сил жать не будет. у нас девчонки которые сушились, да и ребята тоже - еле ходили! как Вы жать то будете? силы откуда возьмете? вы даже гриф от штанги не поднимите олимпийский - голова закружится. Сушка явно не для пауэрлифтинга. не гробьте свое здоровье! сил жать у вас не будет после сушки!

Гость
#22

а раз не дожимаете - значит, извините, плохо тренируетесь.грамотных тренеров много. просто найдите своего.

Гость
#23

Катька усманова бодибилдерша! и фитнес бикини! у вас же пауэрлифтинг! это разные вещи. соответсвенно и пути достижени тоже разные.Основное отличие в цели занятий: если бодибилдинг создан для тех, кто стремится к красоте тела, то пауэрлифтеры ставят задачу развить как можно большую силу мышц. К тренеру вам надо. а то получается фиг знает что.

Гость
#25

Вообще не понимаю, как можно серьезно заниматься спортом без тренера. Нет, еще могу понять, когда уже поднаторел, скажем, хотя бы год под руководством тренера отзанимался. Но месяц..., да еще с каким-то дурным тренером...Девушка, Вы так покалечиться можете

fhgffhjjih@mail.ru
#26
Гость

Катька усманова бодибилдерша! и фитнес бикини! у вас же пауэрлифтинг! это разные вещи. соответсвенно и пути достижени тоже разные.Основное отличие в цели занятий: если бодибилдинг создан для тех, кто стремится к красоте тела, то пауэрлифтеры ставят задачу развить как можно большую силу мышц. К тренеру вам надо. а то получается фиг знает что.

Я сушусь по ее тренировкам а жим мне помогает муж( он на мастера спорта идет)так проблем в сушке,мне как раз сбросить жир с ног и все норм...но вот третий день вес стоит на месте и 100 граммов не ушло...а ноги накаченные та еще и в подкожном жире...вот она проблема...и если я сброшу жир с ног то как раз попадаю под категорию 60 кг и выжимаю кмс...тут вот так(все связано

Гость
#27
Гость

*****.?Ты чо советуешь когда сама ни.х.е.р.а. не знаешь?1)Жидкость при сушке как раз и нужно сливать,чтоб вес двинулся нужно употреблять ее меньше.Я за 2 дня при сливе воды 2 кг потеряла.2)5-,10 мин. утренней пробежки равны 0!!!!А про 3 совет явообще молчу!Д.о.л.б.о.е.б.и.н.а.

Воду обязательно нужно пить и очень много (только ВОДУ, а не чай, кофе), соленое исключить. Вода сама себя выведет из организма, а если пить мало, то она как раз-таки будет задерживаться, потому что почки "обленятся". Тот же принцип, как и при питании, нельзя голодать - метаболизм "заснет"

Гость
#28
Гость

*****.?Ты чо советуешь когда сама ни.х.е.р.а. не знаешь?1)Жидкость при сушке как раз и нужно сливать,чтоб вес двинулся нужно употреблять ее меньше.Я за 2 дня при сливе воды 2 кг потеряла.2)5-,10 мин. утренней пробежки равны 0!!!!А про 3 совет явообще молчу!Д.о.л.б.о.е.б.и.н.а.

попытайтесь увидеть разницу между жидкостью и водой

fhgffhjjih@mail.ru
#29
Гость

*****.?Ты чо советуешь когда сама ни.х.е.р.а. не знаешь?1)Жидкость при сушке как раз и нужно сливать,чтоб вес двинулся нужно употреблять ее меньше.Я за 2 дня при сливе воды 2 кг потеряла.2)5-,10 мин. утренней пробежки равны 0!!!!А про 3 совет явообще молчу!Д.о.л.б.о.е.б.и.н.а.

Воду обязательно нужно пить и очень много (только ВОДУ, а не чай, кофе), соленое исключить. Вода сама себя выведет из организма, а если пить мало, то она как раз-таки будет задерживаться, потому что почки "обленятся". Тот же принцип, как и при питании, нельзя голодать - метаболизм "заснет"

Я вообще не голодаю...метаболизм норм...просто я не могу вывести то что наела за бурную молодость...

fhgffhjjih@mail.ru
#30

*****.?Ты чо советуешь когда сама ни.х.е.р.а. не знаешь?1)Жидкость при сушке как раз и нужно сливать,чтоб вес двинулся нужно употреблять ее меньше.Я за 2 дня при сливе воды 2 кг потеряла.2)5-,10 мин. утренней пробежки равны 0!!!!А про 3 совет явообще молчу!Д.о.л.б.о.е.б.и.н.а.[/quote]
Я уже давно воду всю вывела...тоже первые дни при кардио теряла по пол кило...потом по 100 грамм а теперь жир один остался и не хочет двигаться(((

Гость
#31

углеводы сократите. я написала что можно есть.

ссср
#32

в силовом спорте не может быть вес зачастую 60кг при таком росте ваши нормальные весовые от 65кг вплоть до 100

65 будет очень тяжело держать тк это все равно не ваша категория по сути Ваша четкая категория в районе 75 + в ней вы будете чуствовать комфортне всего

И зза недостатка веса силы не будет уже Высушиться = потерять энергию и силу

У мужчин при вашем росте весовая от 80 начинается в силовых


Вы занимаетесь ерундой лезете как медведь в теремок Это то же самое что 2 метровй мужик полезет в категорию 75

ссср
#33

без углеводов вы проиграете и все тк будете изнурены энергетически

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: