Гость
Статьи
Некрасивые ягодицы!

Некрасивые ягодицы!

У меня ягодицы полные в нижней части, а в верхней плоские, и в брюках так некрасиво смотрится! Не круглая попа, а сплюснутая какая-то.. помогут ли приседания? В зал ходить не могу.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото! Фото!

Что значит "в зал ходить не могу"? Если лень, так не надо оправдывать себя своими "не могу". А если денег нет, то дома можно прекрасно заниматься.

Рыж
#2

1000 прыжков на ступеньках меняя ноги
Получите красивую ж*пу на долгие годы
Вам бы мои тренировки в детстве))

Гость
#3
Рыж

1000 прыжков на ступеньках меняя ноги
Получите красивую ж*пу на долгие годы
Вам бы мои тренировки в детстве))

Как это? Степ-аэробика?

МаняПулятор
#4

а глютеопластика?

12345
#5

ягодичные мышцы в жизни очень мало работают. на попе вы только сидите. без упражнений и диеты никак не обойтись. если не можете ходить(почему?) то маскируйте. каблуки носите и юбки расклешенные, платья тоже не в обтяг

Dianka
#6

была та же проблема, что я делаю:выбрала 2 дня в неделю, (у меня это вторник и воскресенье), делаю 3000 шагов на степпере, 300 приседаний, и поднимаюсь на носочки 400 раз (10 раз по 40), с утяжелителями для ног-по 3 кг. попа стала твёрдая, круглая как орех :D иногда использую льняное масло, массирую верхнюю часть. делаю я это уже не первый год, и получаю комплименты по поводу своей попки.

а что было до ...ужасная, плоская *опа

Гость
#7
Dianka

была та же проблема, что я делаю:выбрала 2 дня в неделю, (у меня это вторник и воскресенье), делаю 3000 шагов на степпере, 300 приседаний, и поднимаюсь на носочки 400 раз (10 раз по 40), с утяжелителями для ног-по 3 кг. попа стала твёрдая, круглая как орех :D иногда использую льняное масло, массирую верхнюю часть. делаю я это уже не первый год, и получаю комплименты по поводу своей попки.

а что было до ...ужасная, плоская *опа

А можно фото какая она у вас стала?)

Гость
#8

по жизни люди общаются обычно не с попой....

МаняПулятор
#9
Гость

по жизни люди общаются обычно не с попой....

но реагируют на нее)))

Автор
#10

Зала у нас попросту нет, где я живу сейчас в поселке городского типа, как село большое, зато красиво тут)) заинтересовал пост про занятия на ступеньках, как именно вы это делали?

Гость
#11
Гость

А если денег нет, то дома можно прекрасно заниматься.

разговорчики для бедных... в буквальном смысле

#12

Приседайте дома, ходите по ступенькам всегда (вместо лифта и эскалатора), делайте выпады.

Гость
#13

300 приседаний

вот врать не надо. вы умрете, если столько сделаете за одну тренировку. особенно если вместе с остальным. а поднимание на носочки вообще п оп у не тренирует

Dianka
#14
Гость

300 приседаний

вот врать не надо. вы умрете, если столько сделаете за одну тренировку. особенно если вместе с остальным. а поднимание на носочки вообще п оп у не тренирует

ей богу, вам самой не смешно?))) или вы не видели никогда как люди спортом занимаются? ах, не делайте люди приседаний, умрете! 300 приседаний для меня уже фигня, так как повторюсь, не первый год так тренирую попу. другим может и не подойдет такая тренировка, каждому свое. когда то я качала пресс 500 раз в день+tae bo по часу, 5 дней в неделю, скажете что от этого тоже можно умереть?)))))))) люди разные, кому-то тяжело утреннюю гимнастику делать, а другие более выносливые.

Скарлет
#15
Dianka

была та же проблема, что я делаю:выбрала 2 дня в неделю, (у меня это вторник и воскресенье), делаю 3000 шагов на степпере, 300 приседаний, и поднимаюсь на носочки 400 раз (10 раз по 40), с утяжелителями для ног-по 3 кг. попа стала твёрдая, круглая как орех :D иногда использую льняное масло, массирую верхнюю часть. делаю я это уже не первый год, и получаю комплименты по поводу своей попки.

а что было до ...ужасная, плоская *опа

вот спасибо Вам!а мини-степер подойдет для этих целей??

Dianka
#16

...P.S. естественно, я не делаю 300 приседаний за один раз.

Dianka
#17
Скарлет

Diankaбыла та же проблема, что я делаю:выбрала 2 дня в неделю, (у меня это вторник и воскресенье), делаю 3000 шагов на степпере, 300 приседаний, и поднимаюсь на носочки 400 раз (10 раз по 40), с утяжелителями для ног-по 3 кг. попа стала твёрдая, круглая как орех :D иногда использую льняное масло, массирую верхнюю часть. делаю я это уже не первый год, и получаю комплименты по поводу своей попки.



а что было до ...ужасная, плоская *опа вот спасибо Вам!а мини-степер подойдет для этих целей??

я про него и писала ;)

Гость
#18

Купите утяжелители для ног по 2 кг и делайте дома махи, приседания, выпады) погуглите, упражнений очень много, мне помогли)

Гость
#19
Dianka

СкарлетDiankaбыла та же проблема, что я делаю:выбрала 2 дня в неделю, (у меня это вторник и воскресенье), делаю 3000 шагов на степпере, 300 приседаний, и поднимаюсь на носочки 400 раз (10 раз по 40), с утяжелителями для ног-по 3 кг. попа стала твёрдая, круглая как орех :D иногда использую льняное масло, массирую верхнюю часть. делаю я это уже не первый год, и получаю комплименты по поводу своей попки.







а что было до ...ужасная, плоская *опа вот спасибо Вам!а мини-степер подойдет для этих целей??

я про него и писала ;)

подъемом на мысочки раскачиваются икры, но никак не попа.

Гость
#20

для ягодиц эффективно все что связано с выпадами, приседаниям, но технику надо соблюдать. Если будете делать выпады и присяд, то следите за тем, чтобы колено не выходило за ступню, угол 90 град, при подъеме давите на пятки, иначе запорете колени. А вобще купите или скачайте (надеюсь, инет есть) комплекс синди кроуфорд, любой, но лучше как достичь совершенства, у нее там много для ног и ягодиц и занимайтесь дома. А вобще я не верю, в то, что можно нарастить зад, не растет эту мышца из плоской в орех.. если уж конституция такая.

Гость
#21
Гость

разговорчики для бедных... в буквальном смысле

так лучше дома, чем вообще нигде и никак

Самая прекрасная
#22

Выпады и приседания могут помочь, но только с весом.

Лизабетик
#23

Привет!
Зайди на сайт newbodyka? Думаю там есть решение твоей проблемы.
Удачи!

Гость
#24

все фигня! если задница от природы плоская- плоской она и останется. хоть заприсядайся, наприсядаешь только ноги футболиста, с которыми задница будет выглядеть такой же плоской. Смиритесь или делайте пластику.

Гость
#25

Нет, не фигня! Кстати, по моим собственным ощущениям и согласно мнениям спецов в этом деле, попа и ноги очень отзывчивы на силовые нагрузки, достаточно быстро приходят в тонус.Важный момент для Вас,автор, что нагрузки должны быть с хорошим весом мало повторений в каждом подходе, но хороший вес.Нагрузка должна быть именно силовой, это влияет на рост мышечной массы и делает ягодицы именно округлыми.Да, повторюсь, что плоскую попу можно сделать как орех, было бы желание.Знаю, что говорю, т.к. занимаюсь последние 10 лет регулярно.

Гость
#26
Гость

Нет, не фигня! Кстати, по моим собственным ощущениям и согласно мнениям спецов в этом деле, попа и ноги очень отзывчивы на силовые нагрузки, достаточно быстро приходят в тонус.Важный момент для Вас,автор, что нагрузки должны быть с хорошим весом мало повторений в каждом подходе, но хороший вес.Нагрузка должна быть именно силовой, это влияет на рост мышечной массы и делает ягодицы именно округлыми.Да, повторюсь, что плоскую попу можно сделать как орех, было бы желание.Знаю, что говорю, т.к. занимаюсь последние 10 лет регулярно.

+100
не забывайте про питание, налегайте на белок, чтобы мышцам было из чего расти

лена
#28

извините, автор, что лезу в вашу тему. но может кто подскажет. п.опа у меня нормальная, но по бокам ягодицы немного впалые. как накачать именно эту часть? что бы смотрелась покруглее так сказать... спасибо всем заранее.

Тамара
#29
лена

извините, автор, что лезу в вашу тему. но может кто подскажет. п.опа у меня нормальная, но по бокам ягодицы немного впалые. как накачать именно эту часть? что бы смотрелась покруглее так сказать... спасибо всем заранее.

Руки в ноги и в спортзал,я предпочитаю СпортеХ.И с попой будет все ок.У меня такая же проблема была,с помощью индивидуального тренера все убрали.Теперь я красотка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: