Гость
Статьи
Помогите похудеть!

Помогите похудеть!

Добрый вечер, дорогие дамы !
Мне срочно надо похудеть . Сидела на диете 6 дней , похудела с 68 до 62 , рост 164
Сегодня сорвалась , скушала шоколадку
У меня всего 10 дней , живот у меня очень худой, а вот ноги это кошмар :(
Если я буду заниматься в спортзале каждый день на протяжении 10 дней и есть белковую пищу и овощи , постараюсь съедать как можно меньше , то на сколько я смогу похудеть?
+ бассейн и баня
Может кто знает, что еще может помочь ?
Спасибо :)

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
лилия
#1

Что вы ели ? похудев за неделю

Гость
#2

Жирная жирная хрюшка
Порет и порет весь день.
С виду как старая клюшка,
А по уму словно пень.

12345
#3

а зачем вам? одежда будет плохо сидеть а в самый ответственный момент в голодный обморок грохнитесь. что будет через 10 дней?

Гость
#4

еще 5-6 кг скинешь. только соль полностью исключи.

Гость
#5

и вместо спортзала - ходьба - каждый день по 4 часа минимум + всевозможные махи и присяды. от лях очень помогает.

Гость
#6

лейкопластырь. На рот

Любовь
#7
Анна

Добрый вечер, дорогие дамы !
Мне срочно надо похудеть . Сидела на диете 6 дней , похудела с 68 до 62 , рост 164
Сегодня сорвалась , скушала шоколадку
У меня всего 10 дней , живот у меня очень худой, а вот ноги это кошмар :(
Если я буду заниматься в спортзале каждый день на протяжении 10 дней и есть белковую пищу и овощи , постараюсь съедать как можно меньше , то на сколько я смогу похудеть?
+ бассейн и баня
Может кто знает, что еще может помочь ?
Спасибо :)

А вот эту штуку не пробовали? Я кстати говоря, заказывала, вроде помогло. Особенно если со спортзалом совмещать)
http://s.kma1.biz/2l3mv1/

Гость
#8

а какая вообще у вас цель? через 10 дней, после "дня Х" вы снова закинете в себя мусор и наберете свои кг с процентами? или начнете наконец нормально жить? если второе, то научитесь есть правильно. а не так как сейчас. вы не похудели, вы слили 6 литров воды. жир так быстро не уходит. и со спортом каждый день вы словите депресняк и перетренерованность. полюбите себя и научитесь заботиться, чтобы не приходилось к каждой дате в стрессовом режиме скидывать по десятку кг.

Мила
#9

Худеть такими темпами вредно однозначно. Я когда худела и пила Редуксин лайт усиленную формулу то сбросила 9 килограмм, понимаю что понемногу, понимаю что всегда хочется быстрее, но уже почти сентябрь на дворе, а я ни грамма не прибавила и самочувствие у меня великолепное.

Варвара
#10

Не понимала и не понимаю женщин пытающихся сбросить 30 килограмм за неделю. Большего вреда для организма и придумать не надо. Тоже пила Редуксин лайт ус. формулу. У меня с ним отменный результат пусть за 2 месяца, но самочувствие великолепное и вес, как говорится, держится в рамках.

Ира
#11
Варвара

Не понимала и не понимаю женщин пытающихся сбросить 30 килограмм за неделю. Большего вреда для организма и придумать не надо. Тоже пила Редуксин лайт ус. формулу. У меня с ним отменный результат пусть за 2 месяца, но самочувствие великолепное и вес, как говорится, держится в рамках.

А я просто редуксин лайт пью, но пока ушло всего 3 кг, а можно усиленную формулу тоже пить, или надо перерыв делать и вы его как принимали?

Варвара
#12
Ира

А я просто редуксин лайт пью, но пока ушло всего 3 кг, а можно усиленную формулу тоже пить, или надо перерыв делать и вы его как принимали?

Как раз два месяца я и пила их, сначала Редуксин лайт ус. формулу, а потом просто редуксин лайт, прекрасно себя чувствую, побочек ноль. Принимала по 1 капсуле утром и вечером. Пила ещё воду по 1,5 литра в день, обязательно. Обменку лучше разгоняет и процесс проходит чуть быстрее.

Жануария
#13

Увидела по телеку ролик про платье принцессы и так мне захотелось быть такой же стройной как в лет десять назад, что я побежала просто и купила РЛУФ! Девочки, я меня курс еще не закончился, но я уже чуствую эффект, за три недели приема у меня отбросилось почти 800 грамм. И хоть таблетки для похудения Редуксин лайт отзывы имеют далеко не лестные из-за эффекта близкого к нулевому, мне они нравятся. Знакомые говорят, что я впустую потратила эти 2 с лишним тысячи на РЛУФ, мол нет ни одного исследования, что витамин Е или коньюгированная линолевая кислота способствуют сжиганию жировых отложений, я верю, что у меня будет как в рекламе.

Роза
#14

Увидела на одном из форумов рекламу средства Редуксин Лайт Усиленная формула, где говорилось о том, что прием препарата способствует контролю аппетита.Очень понравились отзывы в интернете про эту новинку, а также натуральный состав. Побочек не ощущаю никаких. уже минус 2 кг и заметно меньше хочу есть. Хороший результат за месяц при том что я вешу 93 кг. Вообще Редуксин-Лайт Усиленная формула специально разработан и создан для людей желающих похудеть, но ведущих малоподвижный, не активный образ жизни.(уточнить, идет ли реклама!) Так что скоро буду как в рекламе про платье принцессы!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: