Гость
Статьи
Белые полоски на …

Белые полоски на ягодицах, растяжки?(!)

Девушки, помогите пожалуйста!!! на днях при дневном свете заметила у себя на ягодицах такие редкие белые полоски.. похожи на растяжки, или целлюлит, я не разбираюсь, да, ибо я худая, и мне всего 20 лет! У меня, у спокойного человека уже истерика начинается, как только увидела. Питаюсь правильно, витаминов достаточно употребляю, хожу пешком часто, откуда они могли взяться??? и никаких красных полосок изначально не было, а сразу просто белые.. Самое ужасное что я только что прочла так это то что от них нельзя избавиться! Правда ли это? даже на начальном этапе? я ведь не худела резко, не рожала, так почему они появились? прошу понимания, помогите.

Kamilla
20 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

растяжки это. и они если тонкие то сразу белые изначально а не красные

Гость
#3

у меня вся грудь в растяжках, смотрится ужасно, не убрать ничем, тоже не рожала, появились еще в подростковом возрасте

Гость
#4

И чего здесь ужасного? После родов практически у всех остаются, смиритесь. Причина быстрый набор или сброс веса, кожа не успевает адаптироваться. Вроде бы втирания кремов с ретинолом помогает предотвратить растяжки во время беременности, но мне вот не помогло, на животе чуть-чуть есть и на бедрах. Со временем побледнели, почти незаметно

Гость
#5

Попробуйте мумие.рецепт есть в интернете

Гость
#6

гормональный сбор

Белка
#7

Сейчас растяжки убирают лазером! Не переживайте. У меня в подростковом возрасте тоже появились, на груди и бедрах.

Анюта
#8

Ты же росла
Родилась младенцем, а сейчас лосиха двадцатилетняя вымахала
Это не трагедия, ни у кого нет идеальной кожи, в журналах и инстаграмме - это все фотошоп.
Подожди до 25 там и морщины поползут

Гость
#9
Анюта

Ты же рослаРодилась младенцем, а сейчас лосиха двадцатилетняя вымахалаЭто не трагедия, ни у кого нет идеальной кожи, в журналах и инстаграмме - это все фотошоп.Подожди до 25 там и морщины поползут

и по Вашему значит нужно не ухаживать за собой и тухнуть? судя по лексикону, "лосиха вымахала" - видимо да. Ну так будьте "натуральной" неухоженной и стареющей, главное не пишите попусту раз нечего сказать, человек нормально попросил.

Анюта
#10
Гость

и по Вашему значит нужно не ухаживать за собой и тухнуть? судя по лексикону, "лосиха вымахала" - видимо да. Ну так будьте "натуральной" неухоженной и стареющей, главное не пишите попусту раз нечего сказать, человек нормально попросил.

ой раз там такая трагедия по поводу белых растяжек, то после первых морщин вообще суицидальные мысли будут

44 кг
#11

Не парьтесь, у меня в 15 лет появились просто из-за гормонов, вместе с месячными, тоже на ягодицах. Просто когда будете беременеть, мажьте и живот, и грудь.

44 кг
#12
Анюта

ой раз там такая трагедия по поводу белых растяжек, то после первых морщин вообще суицидальные мысли будут

Растяжки во много раз уродливее любых морщин.

Гость
#13

От них не умирают, не парьтесь.

Вика
#14

Это и есть растяжки. Раньше полосок не видели, п.ч. они были слегка розоватые (не всегда дико красные), и быстро побелели, т.к. неглубокие. И возможно в то время, когда растяжки у вас появились, вы свою попу так внимательно при дневном свете не разглядывали :)

У меня, напр., на груди такие растяжки появились в 23 года. Тоже не видела, когда они появились. Но когда уже стали белые мне про них мой МЧ сказал, у него видимо угол обзора был лучше))) Стала разглядывать сама - и тоже их увидела. Живу, не парюсь. Просто живая кожа, со временем происходят изменения. Это нормально.

Гость
#15

О боги, да они у всех практически есть. У одних просто не видно по причине светлой кожи, у других более заметно. Я вообще смуглая и ничего страшного. Они такие тонкие, что сразу и не разглядишь. И потом, вы свою попу на всеобщее обозрение выставлять собрались? Кроме вашего молодого человека их никто не увидит. А он наверняка любит вас со всеми вашими маленькими недостатками, как и вы его. Такие несовершенства наоборот вызывают умиление у любящих друг друга людей

Гость
#16

В появлении растяжек виноваты гормоны. Поэтому они у многих появляются в подростковом периоде. Автор, а попробуйте удаление растяжек лазером - растяжки именно я не пробовала, но кое-что делала - результатом довольна осталась.Подруга послеродовые на животе делала - избавилась. Растяжки не сразу белые, кстати - там внутри, в толще кожи как бы ткань рубцуется, поэтому красного и нет на поверхности.

Гость
#17
Гость

И чего здесь ужасного? После родов практически у всех остаются, смиритесь. Причина быстрый набор или сброс веса, кожа не успевает адаптироваться. Вроде бы втирания кремов с ретинолом помогает предотвратить растяжки во время беременности, но мне вот не помогло, на животе чуть-чуть есть и на бедрах. Со временем побледнели, почти незаметно

У меня растяжки с 13 лет, много,следы от них заметны на солнце, поэтому ношу закрытый купальник. Подруга родила не так давно, ходит в бикини, растяжек не видно. Отчего такая несправедливость(((

Гость
#18
Вика

Это и есть растяжки. Раньше полосок не видели, п.ч. они были слегка розоватые (не всегда дико красные), и быстро побелели, т.к. неглубокие. И возможно в то время, когда растяжки у вас появились, вы свою попу так внимательно при дневном свете не разглядывали :)У меня, напр., на груди такие растяжки появились в 23 года. Тоже не видела, когда они появились. Но когда уже стали белые мне про них мой МЧ сказал, у него видимо угол обзора был лучше))) Стала разглядывать сама - и тоже их увидела. Живу, не парюсь. Просто живая кожа, со временем происходят изменения. Это нормально.

какой "милый" мч , надо было ему тоже что то сказать...

Мария
#19
Гость

у меня вся грудь в растяжках, смотрится ужасно, не убрать ничем, тоже не рожала, появились еще в подростковом возрасте

У меня эти растяжки очень сильно болят ,что мне делать

Гость
#19

Да у меня та же проблема только на ляшках но мне всего 12 !и их очень много и они белие

Гость
#21

У меня тоже такие растяжки, вот только на одной булке почему то🙈 Я не толстая. Появились лет в 25 или 26, точно не знаю когда, появились внезапно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: