Гость
Статьи
Раздражение после …

Раздражение после эпиляции на руках!

Сегодня решила побрить эпилятором волосы на руках.В первый раз.Я русая ,волосы на руках тоже были светлыми,но густыми.После бритья ,как,наверно,и полагается руки были красными ,сейчас краснота спала,но остались красные точки.Прошло,конечно,мало времени,но,начитавшись отзывов,боюсь ,что могут остаться...Помазала детским кремом,только вот теперь сижу и думаю,не зря ли?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ждите, отрастут густые и тёмные....

Гость
#2

Зачем??? Отрастут колючки теперь. Кто бреет руки??

#3

Подскажите, а как удалять волоски с рук? У меня они тоже светлые, небольшие. Но все равно видно, а хочется гладкие руки.

Гость
#4
Бананчик

Подскажите, а как удалять волоски с рук? У меня они тоже светлые, небольшие. Но все равно видно, а хочется гладкие руки.

фотоэпеляция

Злата
#5

Не надо брить на руках, будет еще хуже...

Гость
#6
Гость

Зачем??? Отрастут колючки теперь. Кто бреет руки??

Приходилось видеть такуую шерсть, что призадумаешься...

Гость
#7

Не выдумывайте,хуже не будет,просто брейте всегда и все.гладкие руки это прекрасно

Гость
#8

воском. Или восковыми полосками. Но только не брить.

Гость
#9

Вы еще голову побрейте или живот, там тоже маленькие волоски есть. Мдааа. Вот люди сами в себе проблемы ищут

#10

Вот читала как раз-таки,что эпилятором ,как и воском,хорошо помогает.Уж лучше,чем ходить с густыми волосами,которые кажутся черными и которые прекрасно видно.

Гость
#11

Времени-то сколько прошло? Пройдет всё к утру. Я эпилятором с рук удаляю волосы, вообще никаких проблем.
Только не поняла, при чем тут бритьё?

Гость
#12

вы с ума сошлиии ? брить или эпилировать руки?? чтоб волоски были светлые 2 таблетки гидроперита чайная ложка нашатыря и пена для бритья на 15-20 мин ! волос почти не видно !

Гость
#13
Гость

вы с ума сошлиии ? брить или эпилировать руки?? чтоб волоски были светлые 2 таблетки гидроперита чайная ложка нашатыря и пена для бритья на 15-20 мин ! волос почти не видно !

Есть такие случаи, когда волосы и сами по себе светлые, но их МНОГО очень. И длинные. То есть за счет длины и количества их видно, хотя они и светлые совсем

Гость
#14

да просто станком бы побрила! вот уж с этими эпиляторами мучиться!

#15

Я тоже раньше брила и воском делала вечно были жуткие раздражения:(( почти сутки руки и ноги после эпилятора были красные и в волдырях! Как будто меня покусало стадо бешеных комаров:(((
Я даже в доктору ходила боялась что у меня какая-то страшная аллергия:( или вирус:( на руках покраснения проходили сами, а на ногах оставались долго и часто волосы врастали и даже несколько раз восполнились так сильно что приходилось ходить к хирургу фурункулы были:(( ужас! Мне один хирург посоветовал сделать лазером! Стачало было очень страшно и не понятно как это можно волосы лазером удалить навсегда??
Долго читала отзывы в интернете, решалась:)) потом подруга посоветовала доктора в клинике Камертон, я начала делать. Сделала 4 раза, дорого конечно:(( зато волосы не врастают!!! Волосы на ногах и руках растут сейчас ну наверное 5 штук на всей ноге:))) а скоро лето и в отпуск, правда доктор сказала загорать нельзя после 2 недели, но я лечу на море 8 июня, так что все отлично!!:)

гость
#16

Всего-то надо после эпиляции спреем пантенолом обработать кожу. Если сразу не стихнет краснота, то через 1 час повторить. Быстро пройдет.

Гость
#17
Гость

Не выдумывайте,хуже не будет,просто брейте всегда и все.гладкие руки это прекрасно

+1000 у меня все также , как 10 лет назад

Гость
#18
Гость

Есть такие случаи, когда волосы и сами по себе светлые, но их МНОГО очень. И длинные. То есть за счет длины и количества их видно, хотя они и светлые совсем

Вы пещерный человек? Не видела такое.

Гость
#19

у меня волос немного светлые, но решила эпилятором щипнуть. в итоге их ещё меньше стало, сейчас практически нет, как то так

Гость
#20

бритье вредит, а эпилятор наоборот, руки вообще без волос практически, уже 2 года так, жаль с ногами не прокатывает врастают заразы

Гость
#21

Сначала воском удаляла долго, сейчас эпилятором (им мне удобней) Удаляю уж лет 15 как, считаю это даже важнее, чем ноги) Руки ж всегда на глазах, вы что?)) Это обязательно.. У меня подруга блондинка, вся ухоженная, но на руках волосы светлые, длинные.. как-то на пляже лежали, они на ветерке аж развеваются)) брр..а она в упор этого не замечает, а мне сказать не ловко, типа хорошее воспитание и все такое) Удаляйте, это не эстетично выглядит.
Я перед удалением обрабатываю спиртом или водкой, высохнет когда эпиллятором, потом крем после эпиляции. Если бывают красные точки, проходят за пару часов. И все дела.

Гость
#22

А кто-нибудь использовал крем для депиляции, чтобы удалить волосы на руках?

Гость
#23
Гость

А кто-нибудь использовал крем для депиляции, чтобы удалить волосы на руках?

Я раньше им пользовалась именно на руках,результат вполне устраивал,гладкость оставалась дольше чем после бритвы,и отрастали не колючие.
Перестала пользоваться из-за состава,перешла на органику полностью.Теперь удаляю эпилятором,раздражение проходит через 10-12 часов.Полностью отрастают за месяц.

Гость
#24
Гость

Я раньше им пользовалась именно на руках,результат вполне устраивал,гладкость оставалась дольше чем после бритвы,и отрастали не колючие.Перестала пользоваться из-за состава,перешла на органику полностью.Теперь удаляю эпилятором,раздражение проходит через 10-12 часов.Полностью отрастают за месяц.

Не врастали волосы после крема и эпилятора? Вырастали такие же как были до?

Гость
#25
Гость

Не врастали волосы после крема и эпилятора? Вырастали такие же как были до?

У меня на руках никогда не врастали волосы.От бритвы отказалась полностью на всём теле,теперь вообще её не воспринимаю.Я раньше имела глупость побрить руки,вот после этого они стали расти более заметными.

Гость
#26

девочки, они на руках когда отрастают-это выглядит ужасно. пеньки такие коротенькие. и если за руку взять-щетина ощущается. брр. у меня приятельница делает, так все парни с нашей компании знают что она колючая. Вот так вот! Хотя она сама блондинка и волосы соответственно светлые

Гость
#27
Гость

Вы пещерный человек? Не видела такое.

Не у меня)))))))). Работала в отделе девушка, блондинка натуральная, так вот на ее руки летом (когда одежда без рукавов) было как-то неловко смотреть даже. Не то чтобы шерсть, но ОЧЕНЬ заметно

Гость
#28

"...У меня подруга блондинка, вся ухоженная, но на руках волосы светлые, длинные.. как-то на пляже лежали, они на ветерке аж развеваются)) брр..а она в упор этого не замечает, а мне сказать не ловко, типа хорошее воспитание и все такое) Удаляйте, это не эстетично выглядит. ..."- цитата из поста 21- вот именно так было у девушки из моего поста 27

Анастасия
#29

Девочки! Какие бритвы, какие эпиляторы!?!?! Это прошлый век! Делайте лазерную эпиляцию!

Гость
#30

лучше воском делайте, эпилятор бросьте, волосы врастать будут. а при раздражении возьмите масло после эпиляции профессиональное, желательно охлаждающее, в магазх проф.косметики есть. за одно и воск там купите

Морковка
#31

делала воском, оставались пупырки, похожие на комаринные укусы. в первый раз переср@ла, на следующий день все прошло. вы выдрали волос из кожи, как думаете она будет реагировать? только вот проблема в том, что как бы вы ненавидели свои волосы на руках и какой мохнатой обезьяной себя не считали - дальше будет только хуже. я по детству еще побрила, по глупости, теперь мучаюсь, стремно летом в майках ходить. завязывайте с этим делом, пока не поздно, или разоритесь на воске или сахарной пасте

Rolex
#32

Уже не в первый раз пишу, что после эпиляции всегда нужно обрабатывать кожу специальным лосьоном. Вы вырвали волос, устье фолликула осталось пустое и попасть туда инфекции не составит никакого труда.
Купите себе лосьон после шугаринга Глория и после эпиляции всегда им пользуйтесь!

Гость
#33
Kiristina

Советую не мучаться и попробовать http://stopgrow.tw1.ru/ вот этот крем в течении недели-двух - удивитесь!

Мне подруга посоветовала крем против роста волос! Шикарный крем мне помог

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: