Гость
Статьи
Перехожу на сырые …

Перехожу на сырые овощи и фрукты, кто со мной?

Девчонки, давайте худеть вместе! Мой рост 173 см, вес 63. Выгляжу стройной, но без одежды видно, что есть бока и живот. Через месяц на юг, а завязки от купальника врезаются в жиры на бедрах. В общем хочу похудеть и заодно оздоровиться. С завтрашнего дня решила отказаться от мучного и сладкого и вообще термически обработанной пищи. Мясо почти не ем давно. Боюсь не выдержать, так как муж работает в продаже и постоянно приносит домой вкусняшки. Заказала обруч и весы. Давайте хорошеть вместе? Будем делиться результатами и поддерживать друг друга!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не есть мяса - гарантированная анемия. Анемия = ослабление иммунитета и подверженность куче болячек. Вес у вас хороший, зачем гробить себе обмен веществ глупыми диетами? Резкое увеличение сырых овощей-фруктов может вызвать серьезные проблемы с пищеварением, а сыроедство вообще 100%-й способ угробить здоровье. Не занимайтесь дурью, лучше накачайте видео тренировок, за месяц существенно подтянете свои бедра. или купите купальник на размер больше.

Гость
#2

Хорошо, счас курочку из духовки достану и как наебну

Гость
#3

Боже упаси.

Гость
#4

Атор Вам не на фрукты и овощи сырые а в спортзал или хотя бы дома зарядку делать

Автор
#5

Ну неправда насчет мяса. Я его не ем с начала беременности, а моей дочке уже 4 года. Никакой анемии нет. Наоборот стала лучше кожа, чувствую себя намного лучше, бодрее, а после мяса вечно хотелось спать. Ребенок родился с нормальным весом, все ок.

Автор
#6
Гость

Атор Вам не на фрукты и овощи сырые а в спортзал или хотя бы дома зарядку делать

Зарядку я делаю, гантели, приседания. Вот еще обруч купила. Но живот этот раздражает, и бока на джинсах лежат, причем джинсы мне не малы.

Гость
#7
Автор

Ну неправда насчет мяса. Я его не ем с начала беременности, а моей дочке уже 4 года. Никакой анемии нет. Наоборот стала лучше кожа, чувствую себя намного лучше, бодрее, а после мяса вечно хотелось спать. Ребенок родился с нормальным весом, все ок.

У меня без мяса голова кружится

Лена
#8

Давайте, автор. Я буду худеть с Вами. Я, конечно, уже в процессе. Ограничила сладкое. Стараюсь не есть после 18:00. И бегаю каждый вечер.

Василиса Макаровна
#9
Гость

Не есть мяса - гарантированная анемия. Анемия = ослабление иммунитета и подверженность куче болячек. Вес у вас хороший, зачем гробить себе обмен веществ глупыми диетами? Резкое увеличение сырых овощей-фруктов может вызвать серьезные проблемы с пищеварением, а сыроедство вообще 100%-й способ угробить здоровье. Не занимайтесь дурью, лучше накачайте видео тренировок, за месяц существенно подтянете свои бедра. или купите купальник на размер больше.

что за ерунда?

Гость
#10

Т.е. всю свою сознательную жизнь вы питались термически обработанными продуктами , а теперь решили ввести в стрессовую ситуацию свой организм?

Если и начинать какие-то эксперименты над своим организмом , то делайте это постепенно.

гость
#11

тут таких ду р нет

Гость
#12

Я!

Гость
#13
Гость

У меня без мяса голова кружится

мясная наркоманка! есть кофейные наркоманы, шоколадные и другие...

lchf🍗🍖🍳
#14

пердеть будешь знатно

Гость
#15

Я с вами.рост 170.вес 57.
хочу 5 кг убрать.завтра начинаю.
Удачи вам автор!

Гость
#16
Гость

мясная наркоманка! есть кофейные наркоманы, шоколадные и другие...

да все мы наркоманы. Все кто не питается энергией солнца - едовые наркоманы. И вы тоже

Гость
#17
Гость

мясная наркоманка! есть кофейные наркоманы, шоколадные и другие...

Я и мясная наркоманка и шоколадная и фаст-фудная.

Гость
#18
Гость

Я и мясная наркоманка и шоколадная и фаст-фудная.

Знаете какой это кайф преодолеть власть плотских привычек?) Как пелена с глаз спадает.

Гость
#19
Гость

Знаете какой это кайф преодолеть власть плотских привычек?) Как пелена с глаз спадает.

Мне не надо чтоб спадала,я лишним весом не страдаю,мне многие завидуют,жру всё подряд а больше 46 кг никогда не весила.

296
#20

У меня те же параметры, разве что, жир не свисает. Но вот сегодня с утра решила начать не есть мясо. Я как-то это уже практиковала, постройнела

Гость
#21

Давай давай.на море еще с большим пузом припрешся. Распугивая отдыхающих газами

Гость
#22

На сырых овощах долго не протянете, тем более без мяса, без круп. Плюс есть большая вероятность, что желудок довольно скоро взбунтуется. Пучить будет постоянно, живот как шар и неприятные звуки, оно вам надо?

Гость
#23
Гость

Мне не надо чтоб спадала,я лишним весом не страдаю,мне многие завидуют,жру всё подряд а больше 46 кг никогда не весила.

Я говорю об ощущении жизни. Свобода от привычек даёт невероятное чувство ясности и самоуважения! Это в целом и к диетам не относится.

Автор
#24

Крупы тоже можно. Не вареную, а просто замачивать на ночь в воде. Гречку, например. Мой брат практикует сыроедение, так что я не на пустом месте это придумала. За первый месяц сбросил 11 кг. Сыроедит уже четвертый год, чувствует себя отлично.

Гость
#25
Гость

Знаете какой это кайф преодолеть власть плотских привычек?) Как пелена с глаз спадает.

А смысл?

Гость
#26

Простите, мне одной кажется, что сыроедение придумали те, кому лень готовить?

Гость
#27

Сырыми можно есть только огурцы, помидоры, редис, и капусту(при том только качанную))), морковь.
СКУКОТИЩА ЖЕ!!!
А баклажаны, кабачки, картошка, капуста цветная, брюсельская, брокколи...

Да ну. Я предпочитаю есть все, кроме сахара и муки (ничего вообще содержащего сахар, и муку) И еще, не ем мясо копытных. Ем мясо птицы, рыбу и море продукты. Молочные продукты и яйца ем тоже.
Здоровая же пища.
НЕОБХОДИМАЯ для организма.
Я не корова, чтобы питаться одной травой.

Гость
#28

Картошку тоже сырую? Баклажаны? Кабачки? Свеклу?

гость (00)
#29

Я такого же роста и веса. Не ем мучное и сладкое уже года 4 примерно. дальше не худеется . :-( жирное тоже не ем. мясо-курица и то оооочень редко.

Гость
#30
Гость

Картошку тоже сырую? Баклажаны? Кабачки? Свеклу?

Свекла кстати,очень вкусная сырая.я очень люблю салат-капуста,свекла сырая,огурец,морковь...да туда много чего еще можно добавть

Гость
#31
Гость

Свекла кстати,очень вкусная сырая.я очень люблю салат-капуста,свекла сырая,огурец,морковь...да туда много чего еще можно добавть

Угу... силос короче.

Оливка
#32

Автор, а мне вот запретили все молочное, сладкое, пшеничное, красные овощи и фрукты. остались каша, рис, зелень) ем постоянно, но худею))) похоже, все дело как раз в молочке и сладостях))

Гость
#33
Гость

Простите, мне одной кажется, что сыроедение придумали те, кому лень готовить?

кому нечем по жизни заняться, кроме как супер смысл в питании искать

Гость
#34

сначала убедитесь что у вас нет проблем с желудком. я так перешла один раз на овощи и фрукты, после недели шпинатных смузи и салатов из руколы меня забрали в больницу в предязвенном состоянии. но цель я достигла уже в больнице на протерных супчиках и кашах на воде я похудела.

Гость
#35
Гость

Угу... силос короче.

не,ну оливьешка то,маязнезная хрючавка,она конечно не силос.самое то,что б поурчать на пару с мархрючком,да

Гость
#36

Если не веган еште курицу и белки...с каш м фруктов не похудеете-разнесет

Автор
#37
Гость

Не есть мяса - гарантированная анемия. Анемия = ослабление иммунитета и подверженность куче болячек. Вес у вас хороший, зачем гробить себе обмен веществ глупыми диетами? Резкое увеличение сырых овощей-фруктов может вызвать серьезные проблемы с пищеварением, а сыроедство вообще 100%-й способ угробить здоровье. Не занимайтесь дурью, лучше накачайте видео тренировок, за месяц существенно подтянете свои бедра. или купите купальник на размер больше.

я вегетарианка. У меня нет анемии и никогда ее не было

Гость
#38

37 пост это не автор... с моей темы сохранился ник

гость
#39
Гость

Сырыми можно есть только огурцы, помидоры, редис, и капусту(при том только качанную))), морковь.СКУКОТИЩА ЖЕ!!! А баклажаны, кабачки, картошка, капуста цветная, брюсельская, брокколи... Да ну. Я предпочитаю есть все, кроме сахара и муки (ничего вообще содержащего сахар, и муку) И еще, не ем мясо копытных. Ем мясо птицы, рыбу и море продукты. Молочные продукты и яйца ем тоже. Здоровая же пища. НЕОБХОДИМАЯ для организма. Я не корова, чтобы питаться одной травой.

с Вами полностью согласна, только я люблю шашлык из свинины...копытные, что б их...)))

гость
#40
Гость

Свекла кстати,очень вкусная сырая.я очень люблю салат-капуста,свекла сырая,огурец,морковь...да туда много чего еще можно добавть

а мне нравится свекла, морковка, яблоко, перемешать со сметаной и кушать вкусно и полезно

Булка
#41

Автор, вы сидите на диете? Результаты есть?

#42

Я тоже на овощи с завтрашнего дня!

Карина
#44

Если выглядите худой - зачем худеть-то?

#46

Вы знаете, на самом деле это не панацея для похудения. Простые углеводы наоборот заставляют человека толстеть. Овощи - хорошо, но на одних них вы испортите желудок.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: