Гость
Статьи
Кто со мной на диету

Кто со мной на диету

приветик всем! с сегодняшнего дня сажусь на диету.
1-ый день: 2-3 яйца; фрукты и сырые овощи в любом количестве
2-ой день: 450-550 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
3-ий день: фрукты и сырые овощи любом количестве, 1 литр кефира и 1 литр фруктового сока
4-ый день: 500 г куриной грудки или рыбы, 1 литр кефира
5-ый день: фрукты и сырые овощи в любом количестве
6-ой день: 400-500 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
7-ой день: фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве
8-ой день: 300 г курицы, 1 яйцо, салат из овощей в любом количестве
9-ый день: фрукты в любом количестве, 150 г говядины, салат из помидоров и огурцов с растительном маслом в неограниченном количестве
10-ый день: 150 г рыбы, 2 куска ржаного хлеба, салат из помидоров и огурцов с растительном маслом в любом количестве, 0,5 литра кефира
11-ый день: 2 яйца, 150 г говядины, 4 куска ржаного хлеба, салат из овощей, 0,5 литра кефира
12-ый день: 1 литр кефира, фрукты и овощи сколько хотите
13-ый день: 300 г курицы, салат из овощей, сколько хотите , 2 яйца
14-ый день: 4 отварных картофеля, фрукты, сколько хотите, 1 литр кефира
Кто со мной? Присоединяйтесь)
хочется скинуть 5 кг

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте лучше вы со мной на диету:

Перед каждым приемом пищи стакан воды (за полчаса до еды)

Варианты завтрака: (250г за один прием!)
1- Треть стакана (пшена или геркулеса, или гречи) сварить на воде. Можно-1 чайную ложку сахара. 2- яйца отварные. Чай, кофе, без сахара и без молока. Можно лимон.
2- Творог не жирный ( 2-3%) 150г+ 2 столовые ложки ягод, или 1 столовая ложка мёда. Чай, кофе без сахара, можно лимон.
3- Омлет из 3х яиц, (желток только один, из 2х яиц -желток убрать!) Можно в виде яичницы с помидором. Чай, или кофе без сахара, можно лимон.

Варианты обеда- (300г за один прием)
1-Овощной салат (200г) Отварная или запеченная (без масла) белая рыба (100г)
2-Овощное рагу (200г) Отварное или запеченное мясо птицы (грудка) Индейка или курица(100г).
3-Ленивые голубцы (не обжаренные, без добавления масла, только тушенные)-250-300г
4-Стрючковая фасоль отварная (можно со специями)-200г котлета говяжья на пару-100г
5-Отварная цветная капуста (или брокколи)-200г Отварная говядина -100г(можно хрен или горчицу)

Варианты ужина -(250-300г за один прием)
1-Овощной салат200г, отварная рыба-100г
2- Овощное рогу200г, отварное или запеченное, белое мясо птицы-100г
3- Овощной суп, или грибной суп-250-300г
4- Омлет из 3х яиц (с 1 только желтком!!) салат овощной
5- Творог(не жирный) + ложка столовая мёда

Перед сном – кефир (1-2,5% жирности)+ столовая ложка отрубей пшеничных или ржаных (смешать с кефиром)

Между каждыми приемом пищи- перекус- 1 фрукт (яблоко, груша, киви, грейпфрут, ананас (150г)

Гость
#2

Общие рекомендации:
Чай, кофе -только без сахара, и без всяких топпингов!!!
Вся пища только отварная или запеченная без добавления жира или масла. Не мешать мясо с крупами! Мясо- только с овощами. Салаты овощные заправлять либо 1-2 столовыми ложками растительного масла, либо лимонным соком, либо бальзамическим уксусом. Ни каких промышленных соусов ( кетчуп, майонез…) Сахар только утром, и только 10г -либо ложка мёда. Ничего мучного.
Из фруктов нельзя: Персики, нектарины, бананы, хурму, виноград, арбуз.
Из овощей: Картофель- ( Можно только в первых блюдах)
Пить воду перед каждым приемом пищи по стакану, за полчаса до еды.
После еды НЕ ПИТЬ (пищу не запивать!)
НЕ пропускать приемы пищи (3 -основных, и 3- перекуса) Не есть больше нормы (250-300г) за один прием пищи. 1 день в неделю –разгрузочный:
Либо- только кефир и яблоки- 1кг( в течение дня)
Либо- кефир и свежие огурцы-1, 1,5кг( в течение дня)

конфетка
#3

Ужас! Никогда не сидела на диетах и не буду. Это ж свихнуться можно

Гость
#4
конфетка

Ужас! Никогда не сидела на диетах и не буду. Это ж свихнуться можно

Свихнуться на чем??? Лучше быть свинюшкой и лопать все подряд??

Катеришка
#5

Окей!!! первый вариант диеты--Автора, я уже пробовала...
Мне в принципе все подходит, только помню, очень тяжело дался день на мясе и кефире, а потом сразу сырые овощи и фрукты целый день. К тому же сейчас зима. холодно, и выдержать диету на холодной пище будет тяжелее... Тем более Вариант гостя 1 отличный, обожаю тушеные овощи, творог и фрукты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Мне всегда нравится- сегодня первый день сажусь на диету и меню на на месяц в перед.
А потом сорвалась, что делать....
Вы просидите неделю сначала, а потом уже пишите, сижу мол уже неделю, трудно одной, кто со мной, уже скинула стока то...
а то реально, через день затухают такие темы, так как силы воли ни у кого нет.. (не у всех нет, конечно)

Гость
#7
Гость

Давайте лучше вы со мной на диету:Перед каждым приемом пищи стакан воды (за полчаса до еды)Варианты завтрака: (250г за один прием!)1- Треть стакана (пшена или геркулеса, или гречи) сварить на воде. Можно-1 чайную ложку сахара. 2- яйца отварные. Чай, кофе, без сахара и без молока. Можно лимон.2- Творог не жирный ( 2-3%) 150г+ 2 столовые ложки ягод, или 1 столовая ложка мёда. Чай, кофе без сахара, можно лимон.3- Омлет из 3х яиц, (желток только один, из 2х яиц -желток убрать!) Можно в виде яичницы с помидором. Чай, или кофе без сахара, можно лимон.Варианты обеда- (300г за один прием)1-Овощной салат (200г) Отварная или запеченная (без масла) белая рыба (100г) 2-Овощное рагу (200г) Отварное или запеченное мясо птицы (грудка) Индейка или курица(100г).3-Ленивые голубцы (не обжаренные, без добавления масла, только тушенные)-250-300г4-Стрючковая фасоль отварная (можно со специями)-200г котлета говяжья на пару-100г5-Отварная цветная капуста (или брокколи)-200г Отварная говядина -100г(можно хрен или горчицу)Варианты ужина -(250-300г за один прием)1-Овощной салат200г, отварная рыба-100г2- Овощное рогу200г, отварное или запеченное, белое мясо птицы-100г3- Овощной суп, или грибной суп-250-300г4- Омлет из 3х яиц (с 1 только желтком!!) салат овощной5- Творог(не жирный) + ложка столовая мёдаПеред сном – кефир (1-2,5% жирности)+ столовая ложка отрубей пшеничных или ржаных (смешать с кефиром)Между каждыми приемом пищи- перекус- 1 фрукт (яблоко, груша, киви, грейпфрут, ананас (150г)

рОгу и стрЮчковая фасоль.... пИчаль

Гость
#8

На таком рационе без ограничения фруктов никогда не похудеть!
"3-ий день: фрукты и сырые овощи любом количестве, 1 литр кефира и 1 литр фруктового сока"
Если вы заточите 2 кг апельсинов, 2 кг бананов, ведро яблок да еще зальете это все дело сахаросодержащим соком в количестве 1 литра, то на следующий день на весах будет +5кг.

ни рыба ни мясо
#9

Лучшая диета-не жрать!!!Проверенно лично!!!

Гость
#10

Ду.ра белковая диета в помощь и никакого сахара

Гость
#11
Гость

Свихнуться на чем??? Лучше быть свинюшкой и лопать все подряд??

а золотой середины нет?

Гость
#12
Гость

а золотой середины нет?

У Гостя-1, как раз золотая середина.
Хороший, полноценный рацион. На уменьшение объемов желудка, и низкоуглеводный(на сгон жира)
Отлично!

Гость
#13
Гость

Ду.ра белковая диета в помощь и никакого сахара

Хамлo! какая белковая диета??
Низкоуглеводная, а не белковая. Белок -на наращивание мышечной массы.

Гость
#14
Гость

На таком рационе без ограничения фруктов никогда не похудеть! "3-ий день: фрукты и сырые овощи любом количестве, 1 литр кефира и 1 литр фруктового сока" Если вы заточите 2 кг апельсинов, 2 кг бананов, ведро яблок да еще зальете это все дело сахаросодержащим соком в количестве 1 литра, то на следующий день на весах будет +5кг.

Совершенно верно, + у автора аж по 300г мяса (за один прием) то не все, к этим300 еще и овощей (сколько хотите)))) О_О
А творога 500г Это вообще слону порция???)))))
Когда нужно максимум 300г в целом за прием пищи съедать.

Гость
#15
Гость

рОгу и стрЮчковая фасоль.... пИчаль

У тебя заглавных букАв не существует, грамОтейка??

Гость
#16
Гость

У тебя заглавных букАв не существует, грамОтейка??

))))
И кстати, рацион не я писала. Мне его скинула моя тренер))
Сижу на этом рационе 3й месяц. Минус 12кг. К лету нужно еще 10.

#17

Никогда не сидела на диетах и не буду!Родила троих детей и в отменной форме!Съели?

Гость
#18
victoria.viktorianskaya

Никогда не сидела на диетах и не буду!Родила троих детей и в отменной форме!Съели?

Че за выссер?

#19
Гость

Че за выссер?

Завидовать надо молча!

Гость
#20
victoria.viktorianskaya

Завидовать надо молча!

Я завидую- Наталии Алексеевне Нарочницкой, но ни как не тебе))))))))

#21

А впрочем завидуйте,если заняться больше нечем,сексом надо больше по ночам заниматься,а не жрать,тогда и килограммы не надо будет скидывать

Гость
#22
victoria.viktorianskaya

А впрочем завидуйте,если заняться больше нечем,сексом надо больше по ночам заниматься,а не жрать,тогда и килограммы не надо будет скидывать

Ты походу только сексом и занимаешься))) А не, еще рожаешь как свиноматььь))))) Не чтоб книжки умные почитала...

#23

Тыкать маме своей будешь

Гость
#24
victoria.viktorianskaya

Тыкать маме своей будешь

Я к ней на ТЫ всю жизнь обращаюсь))))))

Гость
#25

А я просто отказалась от ужина. Как ни странно, далось это легко, голодных кошмаров нет. А результат есть. За месяц минус 2 кг.
Мало. Но я и хочу сбрасывать вес медленно.

Гость
#26

Если будете есть фрукты вёдрами, не похудеете.

Inna_92
#27

намного естественнее и экологичнее - просто не жрать чего ни поподя и больше того, что желудок может переварить

Гость
#28
Гость

Свихнуться на чем??? Лучше быть свинюшкой и лопать все подряд??

А эта диета автора разве не всё подряд?))))
Чего там только нет. Я и половины из этого никогда не ем.)

Гость
#29
Гость

Если будете есть фрукты вёдрами, не похудеете.

Правильно. Фрукты надо ящиками есть.)))

Гость
#30
Гость

Я к ней на ТЫ всю жизнь обращаюсь))))))

Ужас какой. Это же неприлично, милочка! Как вы смеете!!!)))

Гость
#31
Гость

Ужас какой. Это же неприлично, милочка! Как вы смеете!!!)))

Даблин....вот такую сЦЦуччку мама воспитала))))))))

Гость
#33

И бесплатно причем!

Гость
#34

У меня стройная фигура, я и не скрываю, что в ход идут всякие секреты – например, орсотен беру на неделю в отпуск. Все жирные приезжают, а я даже постройневшая (ем при этом всё).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#35

Я бы лучше посоветовала бы систему питания от Белоусовой "3 возраста" . Я так худела, лучше, чем сидеть на диете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: