Гость
Статьи
Похудела на 10 …

Похудела на 10 килограмм и очень обвисла грудь!

Пожалуйста помогите, мне 23, детей нет, но грудь стала как уши спаниеля. Недавно похудела на 10 кг и грудь из 4го перешла в 3й, но теперь она жутко висит. Я и отжимаюсь, и гантели развожу, но все без …

Саша
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
котенок по имени ГАП
#51

странно, я когда худела с 60 до 43 кг, у меня грудь из четверки стала 1,5 размера )) И не обвисала, притом мне было 29 лет.

Гость
#52

Видела отзыв на ампулы лиерак на одном из косметических сайтов. Девушке очень помогло после родов. Взяла себе на заметку.

Кристина
#53
котенок по имени ГАП

странно, я когда худела с 60 до 43 кг, у меня грудь из четверки стала 1,5 размера )) И не обвисала, притом мне было 29 лет.

а сколько вам сейчас?
еще всегда хотела спросить у вас ваш знак зодиака))

Гость
#54
котенок по имени ГАП

странно, я когда худела с 60 до 43 кг, у меня грудь из четверки стала 1,5 размера )) И не обвисала, притом мне было 29 лет.

Я худела вообще с 86 до 58, грудь из 3,5 стала 2 размера и не обвисла, мне было 34 года.

Гость
#55
Кристина

а сколько вам сейчас?еще всегда хотела спросить у вас ваш знак зодиака))

сейчас ей 32 или 33

Eva
#56

Задайте этот вопрос на Медгеле. Это сайт где можно свой вопрос задать сразу нескольким врачам, их там много, и клиник много на выбор. Фотку вставляешь со своей проблемой и пишешь, что не нравится и что хочешь изменить. Тебе разные врачи отвечают свои комментарии, советы дают. Я этим сайтом часто пользуюсь..

Гость
#57

отвисшие титюны тоже любят. у меня недостатки похуже и то муж красавицей называет и ревнует постоянно.

Гость
#58
***** такая

душа душой, но на уши спаниеля член плохо в встаёт. Если просто как девушка "для поболтать" то уши спаниеля не проблема

Если плохо встает, то это к врачу... До 45 лет не должно быть таких проблем

Гость
#59
Гость

Видела отзыв на ампулы лиерак на одном из косметических сайтов. Девушке очень помогло после родов. Взяла себе на заметку.

а мне не помогло, к сожалению... после курса ампул потом еще использовала крем Лиерак (тоже для подтяжки груди), результат 0

Ирина
#60
Гость

А вы не бойтесь думать хоть иногда. Мозг развивает! Про "тысячи долларов" это вы в ток-шоу насмотрелись на 1 канале. Никто не советует автору силикон вставить 5 размера. Но и физическими упражнениями дело не исправить. И уж если эта проблема доставляет моральное и психологическое страдание, то можно решиться на манипуляцию, направленную на возвращение эстетического вида молочной железы путем подтягивания кожи. Стоит это от 100 тыс.руб.

А я и не про силикон 5 размера писала. И про тысячи дол. тоже не из воздуха взяла. Хотя не знаю сколько это в России стоит, но у нас это около 2-3 тыс дол минимум. Ну подтянет она кожу за 100 тис руб, а дальше что? опять подтягивать, когда обвиснет? ей щас 23 и детей пока что нету. Если делать пластику, то нормально, у проверенных хирургов. 100 тыс. тоже вроде не мало. Если верить передачам, то у вас в стране даже учителя 7 тыс получают, хотя в других странах на такой работе нормально платят. И как к примеру обычные учителя смогут сделать подтяжку? пол жизни придётся горбатится

Владимир
#61
Ирина

А я и не про силикон 5 размера писала. И про тысячи дол. тоже не из воздуха взяла. Хотя не знаю сколько это в России стоит, но у нас это около 2-3 тыс дол минимум. Ну подтянет она кожу за 100 тис руб, а дальше что? опять подтягивать, когда обвиснет? ей щас 23 и детей пока что нету. Если делать пластику, то нормально, у проверенных хирургов. 100 тыс. тоже вроде не мало. Если верить передачам, то у вас в стране даже учителя 7 тыс получают, хотя в других странах на такой работе нормально платят. И как к примеру обычные учителя смогут сделать подтяжку? пол жизни придётся горбатится

Грудь можно подтянуть за 5-10 занятий по 1 часу до положения 0 воздействуя кистями рук.Мой Skype men.mvb1.

Алена
#62

Продам редуксин и сибутрамин ,отправка по Украине и в другие страны,звонить +380983100653(есть вибер)

Ирина
#63
Владимир

Грудь можно подтянуть за 5-10 занятий по 1 часу до положения 0 воздействуя кистями рук.Мой Skype men.mvb1.

Здесь не такие ***** сидят, чтобы этот бред хавать.
Или походу вы сами даже не знаете о чём говорите. Женская грудь в основном состоит из молочной железы и жировой ткани, малая и большая грудная мышца находятся глубже. Упражнения могут помочь нарастить только мышцы, но они не имеют никакого отношения к жировым тканям. То, что висело так и будет висеть. Мастоптоз лечится только хирургическим путём.

#64
Саша

Пожалуйста помогите, мне 23, детей нет, но грудь стала как уши спаниеля. Недавно похудела на 10 кг и грудь из 4го перешла в 3й, но теперь она жутко висит. Я и отжимаюсь, и гантели развожу, но все без толку((( Может крем попробовать или еще что нибудь? Операцию делать не готова, но и жить так не хочется, мне еще мужа найти надо.

Добрый день! И что вы так волнуетесь по поводу обвисшей груди. Сейчас такие технологии, хорошие специалисты. Найдите доктора и посоветуйтесь, что сейчас для вашего возраста лучше. Зайдите на medgel там очень большой выбор клиник и специалистов и можно онлайн проконсультироваться. Удачи!

Таня
#65

У меня та же проблема, но только хирургическое вмешательство не хочется делать, да и как то я не готова на это, сейчас на себе экспериментирую крем, называется PushUp, правда мажу пока полторы недели, но знаете, появляется результат, кожа подтягивается, с кремом я еще и начала качать грудь по 3 раза в день, думаю что совместное использование меня спасет.

Владимир
#66
Ирина

Здесь не такие ***** сидят, чтобы этот бред хавать.Или походу вы сами даже не знаете о чём говорите. Женская грудь в основном состоит из молочной железы и жировой ткани, малая и большая грудная мышца находятся глубже. Упражнения могут помочь нарастить только мышцы, но они не имеют никакого отношения к жировым тканям. То, что висело так и будет висеть. Мастоптоз лечится только хирургическим путём.

Вы суслика видите?А он есть.Грудь я подтягиваю своими руками.Глупо утверждать,что единственный путь от Москвы до Питера проходит через Антарктиду.Бред про хирургию вы уже схавали.

Алина
#67
Таня

У меня та же проблема, но только хирургическое вмешательство не хочется делать, да и как то я не готова на это, сейчас на себе экспериментирую крем, называется PushUp, правда мажу пока полторы недели, но знаете, появляется результат, кожа подтягивается, с кремом я еще и начала качать грудь по 3 раза в день, думаю что совместное использование меня спасет.

Я не то, чтобы на хирургию не готова, денег не хватит)) А вот крем или гель какой вот хочу подобрать, я и похудела после родов и еще после кормления ну точно уши спаниеля. А что за крем у вас? Состав? И где берете?

Гость
#70
Гость

Это Ваша личная физиология. Я худела на 30 кг, и ничего не отвисло. А замуж берут не по форме груди.))

Но после кормления грудью у всех отвисает грудь.

Гость
#71

Странно, что Вы не кормили, но грудь обвисла от похудения всего на 10 кг. У некоторых девушек грудь сама по себе немного висячая.
А у меня была красивая грудь 2 номер, идеальной формы, это мне бывший муж говорил. Вес у меня был при росте 158 см 50 кг. Параметры 90-60-90. После родов моя форма моей груди совсем не изменилась. Я начала кормить грудью. Моя грудь стала постепенно уродоваться, с каждым месяцем кормления отвисала все больше и больше. Но я все равно продолжала кормить, боясь, что дочь заболеет, у нее начнется рахит, потому что у бывшего мужа в детстве был рахит, его мать грудью не кормила, ему делали массаж, чтоб не искривились ноги. Я не хотела, чтоб у моей дочки были кривые ноги. Я видела, как с каждым днем моя прекрасная грудь становится все уродливее, но кормила до 1, 5 лет ребенка. Потом бывший муж высказывал мне, что грудь у меня отвисает. Он перестал ласкать мою грудь, стал плохо ко мне относиться, но сексом хотел заниматься все равно, что меня бесило. Когда я поправляюсь до 55 кг и больше, моя грудь более - менее нормальная, висит, но не уродливая, заполненная. Но когда я похудела до 48 кг грудь стала похожа на тряпочки, сестра сказала мне, что страшно смотреть на меня, грудь как будто впалая, а сама я как туберкулезница. Если бы я вернулась в прошлое, все равно бы кормила грудью свою дочь. Сейчас я замужеи во второй раз. Муж ничего плохого про внешность не говорит, но и хорошего тоже. Мы уже немолодые. Мне кажется, зрелые женщины не должны быть очень худыми, не толстыми, конечно, но и не худышками, тогда фигура будет нормальной. Но моему бывшему не нравился и мой лишний вес, если поправлялась. Думаю, что просто я ему не нравилась, он меня не любил. Если Вас полюбят, Ваша грудь любая будет нравиться. Сейчас мой бывший встречается с такой страшной женщиной, что даже стыдится ее всем показывать, особенно мне. Столько гадостей он сказал мне. А когда я от него ушла, плакал. Наверное, жалел, что теперь не над кем будет издеваться.

Гость
#72
Гость

какая пластика в 23 года нерожавшей девушке ?
тетки ку-ку совсем

Пластику многие и нерожавшие делают, например, увеличивают грудь, изменяют форму. Но я никогда не думала делать пластику, даже когда были средства на это. Не потому что боюсь осложнений.
Искусственная грудь нечувствительная, она теряет эрогенные зоны. И еще мне пофиг на тех мужчин, кому не понравится моя грудь.

Гость
#73
Гость

Зависит и от типа кожи тоже. Я родила в 20 лет. Грудь у меня 2 размера, а увеличилась до 3. Кормила грудью до 2 лет. Грудь спала до 2 размера и не обвисла. Не висит и упругая. Вам нужно было постепенно худеть, и правильно питаться!

Я тоже родила в 20 лет, кормила до 1, 5 лет, грудь стала 3, такая и сейчас. Но у меня грудь сильно обвисла, или же я думаю, что сильно, не знаю. Но точно не такая как раньше. А Вы правду говорите? Не верю, что грудь после 2 лет кормления совсем не изменилась.

Гость
#74
Дрянь такая

Печальная история. На самом деле, уши спаниеля очень отталкивающе выглядят. У моей давнишней подруги были такие. Я закрывал глаза при сексе, чтобы не видеть это

А зачем Вы с ней вообще сексом занимались? Нашли бы с торчащими сиськами. Или д р о ч и л и бы на здоровье .

Гость
#75
Гость

Знаете ,тут ведь от генетики заложено ,у меня в молодости грудь "не стояла" совсем, да красивее,когда упругая и стоячая,но не от нас это не совсем зависит.

А у меня стояла как у статуи Венеры Милосской. А после кормления превратилась в отвисшие груши.(((((

Гость
#76
Гость

Ну уши ушам рознь) на 3-4 размере жирок есть , как вот показывали пришла на прием девушка,после родов грудь ну как тряпочки реально 1-2 размер

У худых рожавших женщин грудь всегда хуже, чем у полных. А у нерожавших девушек маленькие грудки красивые.

Гость
#77
Гость

не верю :(((

Надо верить. Даже вообще без груди замуж берут. У моей мамы была приятельница, многодетная мать, стройная симпатичная женщина. У нее было 9 детей. Мама спросила ее:" Ты всех детей грудью кормила или искусственное питание?" Она ответила так спокойно:" Я не могла кормить грудью, у меня нет груди. В молодости поставили ошибочный диагноз и отняли груди". Мама была в шоке. Эта женщина вышла замуж уже без груди и без пластики груди. Ее муж работал водителем автобуса, на вид обычный мужчина, спокойный и непьющий.

Гость
#78
Гость

Сказки на ночь :((( У меня перед глазами пример - бросил после 10 лет брака "ушки" 5-го размера и женился на 23-летней стоячей "тройке"! Увы! Мужики - животные...

Это от человека зависит. Женщина тоже может бросить мужа ради молодого красавчика. При этом мы, женщины, порадуемся за нее, а мужа назовем старым козлом. Разве не так?

Гость
#79
дрянь такая

все намного прозаичнее. Были стеснения в знакомствах с девушками, а так же проблемы с местом для интима. С ней познакомился через друга

Понятно, "на безрыбье и рак рыба". Все равно Ваши признания как-то отвратительны. Теперь Вы уже не стесняетесь и нашли себе девушку со стоячими сисями? И рады до безумия этому?)

Гость
#80
дрянь такая

согласен. Стоячие груди 2-3 размеров с острыми сосками глядящими чуть вверх- сильнейшее средство для привлечения мужчин. Если такая девушка будет ходить в майке и без лифчика, то все глаза сломают

Ну, у меня такая грудь была до кормления ребенка. Ваша жена со стоячими сисями родит, Вы ей кормить ребенка сисей запретите?

Гость
#81
Дрянь такая

душа душой, но на уши спаниеля член плохо в встаёт. Если просто как девушка "для поболтать" то уши спаниеля не проблема

А о чем с Вами разговаривать можно? О сиськах?))))

Гость
#82
Гость

Если плохо встает, то это к врачу... До 45 лет не должно быть таких проблем

Все бывает в жизни. Один молодой парень попал в аварию, ему отбило полтела, ампутировали половину тела и руку. Он теперь никогда не сможет ходить, сидеть, заниматься сексом. Но его девушка вышла за него замуж, она его любит. Парень очень симпатичный, улыбчивый, он рад тому, что остался жив.

Гость
#83
Ирина

Здесь не такие ***** сидят, чтобы этот бред хавать.
Или походу вы сами даже не знаете о чём говорите. Женская грудь в основном состоит из молочной железы и жировой ткани, малая и большая грудная мышца находятся глубже. Упражнения могут помочь нарастить только мышцы, но они не имеют никакого отношения к жировым тканям. То, что висело так и будет висеть. Мастоптоз лечится только хирургическим путём.

Верно. Но напридумывали диагнозов для здоровой груди. Не лечится, а делается эстетика. Зачем лечить то, что не болит? От этих манипуляций может быть даже рак.

Александр
#84
Гость

не верю :(((

жену взял с изначально полностью обвисшей грудью ,
Все устраивает на все сто

Гость
#85

Сашенька , ничего не делай . Многие мужчины ( большинство ) балдеют от висячих сисек.

Гость
#86

У меня всегда была нестоячая грудь, 3. Это генетика, у мамы и сестры такая же. В 37 я похудела от стресса, грудь обвисла. Набрать вес не смогу, у меня высокий метаболизм. Чтоб поправиться, надо реально сидеть без движения. А поскольку я работаю на работе, где нужно постоянно ходить, я не поправляюсь вообще, хотя всё ем : и сладости, и булки.
Я не рожала. Мир людей несправедлив. Сколько у женщин переживаний: морщины, старение, непривлекательный вид, только молодые нравятся. У животных самка всегда востребована, все самцы пытаются залезть, неважно как она выглядит и сколько ей лет... А у людей... Тебе 40, 45, 50 ты еще хочешь секса, но тебя никто не хочет. Если замуж не вышла, не обладаешь приятной внешностью (красивые женщины красиво стареют), то найти партнера сложно. Х

Гость
#87

Хочется ведь по взаимной любви. Животные милые и в старости. Люди уродливые. То старение, то отвисшие груди... А дети как уродуют женщину. Зачем их рожать, никогда не понимала. Муж свалит к молодой, бездетной. Вокруг меня одни разводы. Мужчина, который оказывает мне знаки внимания, в разводе. Симпатичный, хоть немолодой, у него два взрослых ребёнка, студенческого возраста. Он себе найдёт. Его жена под вопросом. Откормила детей, небось тоже сиси отвисли, и он свалил, ищет упругую. Только он не знает, что у меня уши спаниэля. Хоть и не рожала. А дети у него красивые получились, но у мужика никакого уважения и любви за это к бывшей, к их истории, жизнь прожить долгую такую и свалить. В голове не укладывается. Он не пьёт, не курит. Я понимаю, если б она его за пьянство выгнала. Нет, работает мужик, вертится как белка в колесе. Никому нельзя доверять! Женщина рожает для себя.
Ладно. Что-то я ушла куда-то не туда. Щас расскажу историю позитивную.
В автобусе недавно видела. Женщина немолода уже, видно что ей 50, морщины, птоз и тд. Мужчина оторваться от неё не может, целует, обнимает, прижимает. Вышли и пошли за руку как подростки. Я чуть не заплакала от счастья за эту женщину. У меня надежда появилась, что любят не за молодость и красоту.

Гость
#88
Гость

Зависит и от типа кожи тоже. Я родила в 20 лет. Грудь у меня 2 размера, а увеличилась до 3. Кормила грудью до 2 лет. Грудь спала до 2 размера и не обвисла. Не висит и упругая. Вам нужно было постепенно худеть, и правильно питаться!

вот ...чка, везучая)) и можно тьолко позавидовать)

Гость
#89
Гость

Странно, что Вы не кормили, но грудь обвисла от похудения всего на 10 кг. У некоторых девушек грудь сама по себе немного висячая.
А у меня была красивая грудь 2 номер, идеальной формы, это мне бывший муж говорил. Вес у меня был при росте 158 см 50 кг. Параметры 90-60-90. После родов моя форма моей груди совсем не изменилась. Я начала кормить грудью. Моя грудь стала постепенно уродоваться, с каждым месяцем кормления отвисала все больше и больше. Но я все равно продолжала кормить, боясь, что дочь заболеет, у нее начнется рахит, потому что у бывшего мужа в детстве был рахит, его мать грудью не кормила, ему делали массаж, чтоб не искривились ноги. Я не хотела, чтоб у моей дочки были кривые ноги. Я видела, как с каждым днем моя прекрасная грудь становится все уродливее, но кормила до 1, 5 лет ребенка. Потом бывший муж высказывал мне, что грудь у меня отвисает. Он перестал ласкать мою грудь, стал плохо ко мне относиться, но сексом хотел заниматься все равно, что меня бесило. Когда я поправляюсь до 55 кг и больше, моя грудь более - менее нормальная, висит, но не уродливая, заполненная. Но когда я похудела до 48 кг грудь стала похожа на тряпочки, сестра сказала мне, что страшно смотреть на меня, грудь как будто впалая, а сама я как туберкулезница. Если бы я вернулась в прошлое, все равно бы кормила грудью свою дочь. Сейчас я замужеи во второй раз. Муж ничего плохого про внешность не говорит, но и хорошего тоже. Мы уже немолодые. Мне кажется, зрелые женщины не должны быть очень худыми, не толстыми, конечно, но и не худышками, тогда фигура будет нормальной. Но моему бывшему не нравился и мой лишний вес, если поправлялась. Думаю, что просто я ему не нравилась, он меня не любил. Если Вас полюбят, Ваша грудь любая будет нравиться. Сейчас мой бывший встречается с такой страшной женщиной, что даже стыдится ее всем показывать, особенно мне. Столько гадостей он сказал мне. А когда я от него ушла, плакал. Наверное, жалел, что теперь не над кем будет издеваться.

Читаю и плачу...у меня ситуация похожа.. родила двоих, кормила 1,5 года обоих, со вторым ребенком набрала 20кг, грудь была наполненная, похудела на 16 кг, попа отличная, талия тоже, но грудь почти исчезла, осталась очень маленькая и пустая , чуть совсем железы осталось. Муж меня абьюзит, мне горько...не знаю как быть, страшно начать жизнь с двумя детьми. Мне 28. И да, он любит пышногрудых, хотя зачем на мне женился, если у меня в девичестве была небольшая грудь, история умалчивает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: