Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Черные точки....

помогите... есть ли реальные способы избавления от черных точек... надоело с ними бороться...особенно меня беспокоят точки на крыльях носа. плиз девчонки посоветуйте что-что!!!

Ответы (15) Ответить
  • та же фигня(((

• Реклама

• А че они у тебя,какие то особенные,что для них нужно отдельную тему создавать,когда тут уже несколько сот с ответами имеются?!

• Я наношу сметану с солью. Мне хорошо помогает

• я

Я наношу сметану с солью. Мне хорошо помогает

и как скраб ?

• Я обычной поваренной мелкой солью тру нос, потом смываю, потом опять солью - нос значительно белеет и поры сокращаются.

• Соль с содой! Смешиваешь в равных количествах, добавляешь каплю воды и трёшь по носу. Очент хорошо помогает.

• Я делаю 2 раза в неделю маску из яйца. Белком мажу лицо, покрываю солфеткой 1 слойной и еще мажу белком. Жду когда высохнет и снимаю. Потом мажу желтком и жду высыхания. Потом смываю. Черных точек не видно 3 дня

• есть такая проблема. причем когда я живу загородом она исчезает! поэтому - скраб и качественный тональник! сауна раз в неделю тока поры не раширяйте

• Только чистка.
    Я пользуюсь корейской косметикой Лиоеле
    Для подготовки кожи. Потом чистка палочкой петлей.

• Гость

Только чистка. Я пользуюсь корейской косметикой ЛиоелеДля подготовки кожи. Потом чистка палочкой петлей.

даа палочка петля вещь!

• Обычный крем для бритья+сода+соль.Долго держать не надо-сушит кожу.

• тоник pip средство попробуйте - он поры глубоко очищает, значит от точек избавляет

• а вы сами то пользовались pip средством? а то как-то не уверенно написали)) вас саму беспокоят черные точки?)

• Тоже такая же проблема была, обратилась к врачу дерматологу, он мне выписал полисорб принимать внутрь и маски соответственно. Дней через 10 увидела эффект, покраснения ушли, прыщиков стало намного меньше, угревой сыпи нет. Так что тоже советую.

• сметана и соль лучший способ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь