Гость
Статьи
Черные точки....

Черные точки....

помогите... есть ли реальные способы избавления от черных точек... надоело с ними бороться...особенно меня беспокоят точки на крыльях носа. плиз девчонки посоветуйте что-что!!!

zara
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та же фигня(((

Гость
#2

А че они у тебя,какие то особенные,что для них нужно отдельную тему создавать,когда тут уже несколько сот с ответами имеются?!

я
#3

Я наношу сметану с солью. Мне хорошо помогает

Гость
#4
я

Я наношу сметану с солью. Мне хорошо помогает

и как скраб ?

Гость
#5

Я обычной поваренной мелкой солью тру нос, потом смываю, потом опять солью - нос значительно белеет и поры сокращаются.

Гость
#6

Соль с содой! Смешиваешь в равных количествах, добавляешь каплю воды и трёшь по носу. Очент хорошо помогает.

Гость
#7

Я делаю 2 раза в неделю маску из яйца. Белком мажу лицо, покрываю солфеткой 1 слойной и еще мажу белком. Жду когда высохнет и снимаю. Потом мажу желтком и жду высыхания. Потом смываю. Черных точек не видно 3 дня

Оранжевое настроение
#8

есть такая проблема. причем когда я живу загородом она исчезает! поэтому - скраб и качественный тональник! сауна раз в неделю тока поры не раширяйте

Гость
#9

Только чистка.
Я пользуюсь корейской косметикой Лиоеле
Для подготовки кожи. Потом чистка палочкой петлей.

#10
Гость

Только чистка. Я пользуюсь корейской косметикой ЛиоелеДля подготовки кожи. Потом чистка палочкой петлей.

даа палочка петля вещь!

Оля
#11

Обычный крем для бритья+сода+соль.Долго держать не надо-сушит кожу.

Inna_92
#12

тоник pip средство попробуйте - он поры глубоко очищает, значит от точек избавляет

#13

а вы сами то пользовались pip средством? а то как-то не уверенно написали)) вас саму беспокоят черные точки?)

Лера
#14

Тоже такая же проблема была, обратилась к врачу дерматологу, он мне выписал полисорб принимать внутрь и маски соответственно. Дней через 10 увидела эффект, покраснения ушли, прыщиков стало намного меньше, угревой сыпи нет. Так что тоже советую.

#15

сметана и соль лучший способ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: