Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от галифе?

Не могу, ничего не помогает, спортом занимаюсь, но все бестолку. Кто-нибудь знает как бороться с проблемой, чтоб помогло и так, чтоб навсегда))???? (Кроме липосакции)

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тип фигуры такой, надо всю жизнь себя в тонусе держать

Мармотка
#2

сто раз писала. сто первый и последний раз напишу.
это не жир.
галифе = отвисшая жжопа.
это следствие.
если отвисшую жжопу приводить в порядок то прокачивать надо не только жопную мышцу но и спину в пояснице и мышцу задней поверхности бедра! - ЭТА КАПРИЗНАЯ МЫШЦА. её "поймать" надо.
как смотрите сами в поисковике.
а я заддолбалась раз в неделю это писать

Гость
#3

Мармотка :*

Гость
#4
Мармотка

сто раз писала. сто первый и последний раз напишу.это не жир. галифе = отвисшая жжопа.это следствие.если отвисшую жжопу приводить в порядок то прокачивать надо не только жопную мышцу но и спину в пояснице и мышцу задней поверхности бедра! - ЭТА КАПРИЗНАЯ МЫШЦА. её "поймать" надо.как смотрите сами в поисковике.а я заддолбалась раз в неделю это писать

Мармотка, а ты текст скопируй в ворд и вставляй потом. Я так делаю. Тоже в одной теме, где хорошо разбираюсь одно и то же пишу, на одни и те же вопросы. Народу лень по форуму полазить, надо стопервую тему создавать :)))

Гость
#5

Мармотка, ну какая отвисшая жжопа. При отвисшей жжопе не обязательно есть галифе. Это именно жир. Тип фигуры груша.

Гость
#6
Мармотка

сто раз писала. сто первый и последний раз напишу.
это не жир.
галифе = отвисшая жжопа.
это следствие.
если отвисшую жжопу приводить в порядок то прокачивать надо не только жопную мышцу но и спину в пояснице и мышцу задней поверхности бедра! - ЭТА КАПРИЗНАЯ МЫШЦА. её "поймать" надо.
как смотрите сами в поисковике.
а я заддолбалась раз в неделю это писать

Как жжепа, если галифе - сбоку?

Ольга
#7
Мармотка

сто раз писала. сто первый и последний раз напишу.это не жир. галифе = отвисшая жжопа.это следствие.если отвисшую жжопу приводить в порядок то прокачивать надо не только жопную мышцу но и спину в пояснице и мышцу задней поверхности бедра! - ЭТА КАПРИЗНАЯ МЫШЦА. её "поймать" надо.как смотрите сами в поисковике.а я заддолбалась раз в неделю это писать

Ну раз задолбалась, зачем тогда отвечать? Как будто Вы одолжение делаете...
Отвисшая ***** тут вообще не при чем, галифе есть и тех, кто спортом занимается и имеет подтянутое тело - просто эти места не так заметны за счет обего подтянутого эффекта..

Ольга
#8
Кариночка

Не могу, ничего не помогает, спортом занимаюсь, но все бестолку. Кто-нибудь знает как бороться с проблемой, чтоб помогло и так, чтоб навсегда))???? (Кроме липосакции)

Я недавно слышала, что такое убирают с помощью массажа, причем навсегда, какая-то методика специальная.
У меня у самой такая проблема, нифига ничего не помогает(

Kuc
#9

Массажем убирать жир? Я пробовала lpg массаж, толку ноль, только деньги зря потратила..

Гость
#10

я ж качала, круглая, а вот ляхи жирные, кушать люблю, были 46см, щас 52...и галифе, соответственно выросли, жир.
Там боковые мышцы бедер, с трудом качаются, махи надо делать.

Гость
#11

Галифе убирает бег, долгая ходьба. И правильно подобранная программа в спорт зале с тренером. Как пример махи ногами с утяжелителемя на ногах, приседания со штангой (колени смотрят в строну). Ну и правильное питание. Красивая фигура это 75 процентов питание, остальное только спорт зал.

#12

Галифе можно убрать LPG массажем и озонотерапией. Да, еще хорошо помогает кавитация. Все это есть в любом хорошем косметологическом центре

Smolka
#13

Спину надо качать, пресс и ходить по ступенькам.

Маруся
#14

Только липоксация! 1000 раз говорено, что этот жир организм женщины отклажывает на будущее вынашивание ребенка, если случится голод

Kuc
#15
Олег Токарь

Галифе можно убрать LPG массажем и озонотерапией. Да, еще хорошо помогает кавитация. Все это есть в любом хорошем косметологическом центре

Ну, слушайте, кавитация, LPG это все мною пройденные этапы. Кожу разглаживает, да, согласна. Но вот именно ЖИР на галифе он НЕ УБИРАЕТ. Я делала два курса LPG, пробовала кавитацию - бестолку! И я не одна такая, на форумах Оч много девушек, которые, как и я, деньги выкидывают впустую!
Уже и диеты, и спорт, и все эти манипуляции с массажами испробовала, что, правда под нож ложиться...😞😱😳

Kuc
#16
Smolka

Спину надо качать, пресс и ходить по ступенькам.

Спина и ляшечки это, вроде как, разные части тела?)) при чем здесь пресс, спина и ступеньки? Скажите ещё гимнастику для глаз делать))

Девушки, может есть ещё что-то, что кто-то уже пробовал на себе и РЕАЛЬНО помогает? Может фотки какие.. Деньги тратить на бессмысленные массажи не хочется, но и с галифе особо желания нет оставаться перед пляжным сезоном)))

Гость
#17

[quote="Kuc"][quote="Smolka"]

Спина и ляшечки это, вроде как, разные части тела?)) при чем здесь пресс, спина и ступеньки? Скажите ещё гимнастику для глаз делать))

Девушки, может есть ещё что-то, что кто-то уже пробовал на себе и РЕАЛЬНО помогает? Может фотки какие.. Деньги тратить на бессмысленные массажи не хочется, но и с галифе особо желания нет оставаться перед пляжным сезоном)))

Вот как раз поднимаясь по лестнице можно почувствовать эту мышцу.
Если бы мы каждый день ,раз по пять, пешком на 9,хотя бы, этаж, не было бы никаких "галиф"
тут дело говорят, самое эффективное это лестница, потом махи. А еще не жрать. 😊

Катюша
#18

Ой, девочки, делайте армоплатику! Это безусловно круто!!! Пол жизни страдала ушами на ляшках😄🙈 На операцию в жизни не соглашусь. Да и вообще я большой трус боли)) Сделала 8 часов этой чудо обработки и просто охренела от результатов😱 Если бы не попробовала на себе, ни за что бы не поверила в эту чудо технику🙌🏽😊

Жанна
#19
Kuc

Спина и ляшечки это, вроде как, разные части тела?)) при чем здесь пресс, спина и ступеньки? Скажите ещё гимнастику для глаз делать)) Девушки, может есть ещё что-то, что кто-то уже пробовал на себе и РЕАЛЬНО помогает? Может фотки какие.. Деньги тратить на бессмысленные массажи не хочется, но и с галифе особо желания нет оставаться перед пляжным сезоном)))

Можно попробовать армопластику. Не везде делают ее, но очень эффективно. Проверила на себе - как раз галифе делала, они у меня были оч большие, всю жизнь мучилась.

Kuc
#20
Жанна

Спина и ляшечки это, вроде как, разные части тела?)) при чем здесь пресс, спина и ступеньки? Скажите ещё гимнастику для глаз делать)) Девушки, может есть ещё что-то, что кто-то уже пробовал на себе и РЕАЛЬНО помогает? Может фотки какие.. Деньги тратить на бессмысленные массажи не хочется, но и с галифе особо желания нет оставаться перед пляжным сезоном)))

Можно попробовать армопластику. Не везде делают ее, но очень эффективно. Проверила на себе - как раз галифе делала, они у меня были оч большие, всю жизнь мучилась.


Что за армопластика? Судя по названию с руками связано?

Гость
#21

Есть маски для обертываний в банках фирмы Guam. кажется правильно написала)), я зимой их закупила до сих пор пользуюсь, там разного назначения, противоотечные, и жиросжигающие, если купить в Рив гош или Иль де боте 2500 руб стоит банка, ее раз на 10-15 хватает, смотря сколько зон будете обертывать, если делать в салоне с ними обертывания 3тыс стоит 1 обертывание с лимфодренажным массажем, но они реально помогают, я сначала в салоне делалась, потом сама дома, это в 10 раз дешевле, мне кажется вам нужно купить жиросжигающую попробовать, хуже не будет.

Гость
#22

армопластика это ручной массаж, корректирующий, он конечно не помешает!

Гость
#23

Своим пациентам колю лимфодренажные и прямые липолитики- это единственная альтернатива липосакции 💉 💉 💉 )))

Vika
#24
Катюша

Ой, девочки, делайте армоплатику! Это безусловно круто!!!

Давно хотела избавиться от лишнего жира на боках. По моему мнению, не очень эстетично это смотрится. Всячески пыталась их убрать, но видимого результата не получала. Нечаяно наткнулась в инстаграме на центр ручной липосакции Dr.Sculptor, полистала ленту и решила записаться на консультацию, подумала — что я теряю, все равно она бесплатная)) Пришла, пообщалась с мастером (Василий), сделали обработку. Что могу сказать — я ожидала, что будет адски больно, но на самом деле все достаточно терпимо. Вообще иначально меня смущала немного цена вопроса, но я решила, что лучше раскошелеться на армопластику, чем идти на липосакцию — еще неизвестно, что там наковыряют, и какие будут последствия, а тут хотя бы ручная обработка. Поэтому ни разу не жалею!

Кристина
#25

Попробуйте упражнения Голтиса против ушек. Говорят, реально помогает. Я подкорректировала мезотерапией (коктейль Mezoderm корректирующий). Но потом всё вернулась, т.к. забеременела и естественно фигура поплыла. Единственное,что синяки были и долго проходили. Но это индивидуальная реакция. Сейчас кормлю ребенка и хочу попробовать эти упражнения.

Whiteshake
#26
Ольга

Я недавно слышала, что такое убирают с помощью массажа, причем навсегда, какая-то методика специальная. У меня у самой такая проблема, нифига ничего не помогает(

махи ногой вбок, лежа и стоя, и удеживать силой мышц в этом положении ногу, не кидать на пол. Мне более-менее помогло - я груша и бедра больше 100см, целлюлит задавила в зачатке и галифе особо нет.

Вероника
#27
Vika

Нечаяно наткнулась в инстаграме на центр ручной липосакции Dr.Sculptor, полистала ленту и решила записаться на консультацию, подумала — что я теряю, все равно она бесплатная))

Я обладательница пышных форм, и лишних жиров в зоне бедер)), многие говорят это моя фишка, но как говориться ..что имеем не ценим).В общем я всегда хотела избавиться от это, но никак не получалось. Обращалась также, как и Вы, в Dr.Sculptor, там убирают подобные места с помощью армопластики. Да, это затратная процедура, но оно того стоит., тк в последствии жир больше не будет появляться на обработанных участках (в этом я убедилась на собственном опыте). Единственный минус - нет возможности поехать на пляж или одеть короткое платье в течение первого времени после обработки, но я считаю, что пару недель(от 2-4 сходят отеки) можно и в штанах походить ради подобного результата. Очень благодарна мастерам.

Юля l2
#28

И это правда, этот центр просто находка был для меня. Я уже думала, что ничего не поможет, была серьезная проблема с галифе, что я только не делала чтобы избавится от них. Хочу выразить огромную благодарность ребятам — скульпторам, низ уменьшился на целый размер. Александр, если читаете, спасибо Вам огромное!

Минаева В.
#29

Я обращалась в Доктор Скульптор с галифе и коленями — все, что можно было сказать, уже сказали, добавить нечего)) Отдельно отмечу, что очень приятная атмосфера, все сотрудники и массажисты очень приятные, видела руководительницу, тоже понравилась. Я сначала была у Василия, потом у Александра, мне лично оба понравились, даже не выделила бы одного))

Ленчик
#30

Всем, кто недоволен своим телом советую посетить этот центр. Я после длительного гормонального лечения самостоятельно так и не смогла восстановить свою форму, особенно напрягали свисающие бока и попа (галифе). Я отыскала сайт этого центра совершенно случайно, в инстаграме, радости просто не было предела. Немного отпугнула сначала болезненность (хотя скорее было неприятно, чем больно), но полученный конечный результат меня прям очень порадовал. Сначала я сделала армопластику на боках, а после уже, попу, там же в скульпторе.

Маришка
#31

Армопластику проходила в четыре обработки, по две с каждой стороны, может у меня низкий болевой барьер, но лично мне было вообще не больно слегка может, но не более, поэтому искренне не понимаю того, что многих так пугает процедура...я пробовала вещи и пострашнее))). Сказать, что результат меня порадовал — ничего не сказать. У меня уменьшились объемы размера на 2, даже муж заметил -а он вообще не из тех, кто видит какую-то разницу :)) Пришлось гардероб обновить). Да простит меня мастер Алексей, но своей завистливой соседке я соврала сказав что достигла этого сама, хахаха))) А если честно, то мастер очень хороший, очень его рекомендую!

Валентинка
#32
Минаева В.

Я обращалась в Доктор Скульптор с галифе и коленями

Класс! Супер! Высший класс! Вот какой восторг у меня от полученного результата в этом салоне. Вот это действительно называется выточили фигуру! Зона галифе у меня была далека к идеалу, очень помогли мне! Теперь мои ножки ровные и красивые. Спасибо огромное!

наталия
#33

мда, Доктор Скульптор - вы бы так явно то не палились, после двух комментариев я еще бы поверила, что это реальные, а после шести - уже на лицо....

Гость
#34
наталия

мда, Доктор Скульптор - вы бы так явно то не палились, после двух комментариев я еще бы поверила, что это реальные, а после шести - уже на лицо....

Согласна... Хотела к ним записаться, но они явно перестарались с рекламой. На всех поисковиках отзывы от июня-июля и все в восторге. Прям визжат "клиентки")))) А я уж было поверила...

Гость
#35

аферисты))) обычный силовой массаж. никакая не пластика!

Гость
#36

мнут как тесто. смешно. антицеллюлитный массаж мне знаком с конца века. там всегда мяли проблемные зоны как тесто. теперь это стали называть ручной пластикой. почему? и брать большие деньги. а результат тот же. это же простое мошеничество! попадаются те кто не знаком с антицеллюлитным массажем, и всегда дешевым.

ИРИНА
#37

Галифе на бёдрах - это проблема миллионов. Я не исключение. Сколько пыталась избавиться от них ничего не получалось. В центре ньюбодика прошла у Калинина Алексея 2 обработки на боковые поверхности бедра. Чтобы они полностью ушли понадобилось 1.5 месяца. Сказать, что я очень довольна, ничего не сказать!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: