Как избавиться от тату? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от тату?

Подскажите, есть ли хоть какой-то шанс убрать тату? Большая черно-белая на бедре ( не моя!). Знаю, что обычно полностью не выводится и после обработки лазером остаются шрамы. Так ли это? Может кто-то может поделиться опытом, дать полезные советы или подсказать куда можно обратиться с подобной проблемой?

Ответы (6) Ответить
  • Говорят без шрамов якобы. В инете даж видео есть. Но дорого и в несколько этапов с перерывом в месяц

• Реклама

• Я сейчас свожу лазером,хорошо уходит чёрный цвет,действительно дорого,скоро будет третий сеанс,приносит дискомфорт и болячки около 2х недель.
    Вообщем пробуйте.

• даже если будут шрамы, автор, у вас что есть выбор? жизнь и так уже под откос, наверное? что за рисунок?
    если удалите тату, я вам расскажу суперэффективное средство против шрамов.

• Подскажите, как удалить тату на заднице "Машка с трудоднями" после отсидки? Стыдно с таким обращаться к врачу, но очень мешает личной жизни...

• В смысле не моя?!А чью вам наколку набили?!

• Выбивается полностью и без шрамов. Эту процедуру делают в мир красоты и здоровья Nd YAG лазером. Это уже отработанная методика, не чего боятся

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь