Гость
Статьи
поправиться на 3 кг

поправиться на 3 кг

Милые девушки,как можно набрать 3 кг веса без ущерба для здоровья и печени?)) Есть кто-нибудь,кто смог это сделать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

я за 2 недели в отпуске набрала 2 кг, получается вам надо в отпуск на 3 недели, на Все включено

Лина
#2

Кушать полезно, но почаще. Стать безмятежнее. Высыпаться. Смеяться. Забить на вес.
Через пару месяцев будет результат)

Гость
#4

Есть такой опыт. Есть каждые 2 часа, тяжело тренироваться в зале 2 раза в неделю (силовые тренировки строго до 40 минут), белок 2 грамма на кг веса, общий профицит калорий.

Гость
#5

если в твоем весе организму комфортно то никак не наберешь
я обычно ем говядину и свинину с картошкой, белый хлеб с маслом и сыром, шоколад, макароны, пироги с капустой и рыбой, торты, супы с мясом вроде борща+ сметанка и сало, печеньки, яичницу с беконом. еще люблю пиво с сухариками и чипсами. при этом как весила в 16 лет 51-52 кг при 173 см роста, так и вешу. а мне уже за 30 давно. фигура не изменилась вообще.

Гость
#6
Гость

Есть такой опыт. Есть каждые 2 часа, тяжело тренироваться в зале 2 раза в неделю (силовые тренировки строго до 40 минут), белок 2 грамма на кг веса, общий профицит калорий.

и чего ей всю жизнь пахать в зале и жрать гейнеры?

Гость
#7
Гость

и чего ей всю жизнь пахать в зале и жрать гейнеры?

Если не хочешь быть дрыщом всю жизнь, то другого выхода нет)

Гость
#8
Гость

Если не хочешь быть дрыщом всю жизнь, то другого выхода нет)

девушка и не может быть дрыщом))) это когда у мужиков нет мышц а одни кости так говорят. про девушек в этом случае говорят что у них модельная фигура))))

Гость
#9
Гость

девушка и не может быть дрыщом))) это когда у мужиков нет мышц а одни кости так говорят. про девушек в этом случае говорят что у них модельная фигура))))

Модельная фигура - это здорово. А я лично, если расслабляюсь (перестаю калорийно есть по часам и регулярно заниматься), прихожу к 41 кг и окружности бёдер менее 80 см. Это откровенно жесть, и здоровье от этого страдает.

Гость
#10
Гость

Модельная фигура - это здорово. А я лично, если расслабляюсь (перестаю калорийно есть по часам и регулярно заниматься), прихожу к 41 кг и окружности бёдер менее 80 см. Это откровенно жесть, и здоровье от этого страдает.

ого. не, у меня при моем бараньем весе попа 90 см. и это не бедра а только *****. если бедра измерять будет больше

Гость
#11
Гость

ого. не, у меня при моем бараньем весе попа 90 см. и это не бедра а только *****. если бедра измерять будет больше

Везёт!
А у меня сразу низ сдувается, ноги как у Джоли становятся((

Гость
#12

Попробуй траву душицу попить (желательно с 3 по 15 дня м. цикла). Мне отчасти помогает, аппетит повышает + вес откладывается. + с едой (если аппетит есть и можешь много съесть пропить панкреатин или креон 1000). Так за месяц реально набрать (без стрессов конечно. Нервы наше все)))

Гость
#13
Гость

Попробуй траву душицу попить (желательно с 3 по 15 дня м. цикла). Мне отчасти помогает, аппетит повышает + вес откладывается. + с едой (если аппетит есть и можешь много съесть пропить панкреатин или креон 1000). Так за месяц реально набрать (без стрессов конечно. Нервы наше все)))

А кстати. Душица. Спасибо! Серьёзно аппетит стимулирует? А то я даже после силовых особо не хочу есть...

Гость
#14
Гость

Везёт!
А у меня сразу низ сдувается, ноги как у Джоли становятся((

у моей мамы так. а мне жо*па от бабушки досталась, если больше худею то титьки сдуваются и все. меня муж дразнит "жо*па на ножках"

Гость
#15
Гость

у моей мамы так. а мне жо*па от бабушки досталась, если больше худею то титьки сдуваются и все. меня муж дразнит "жо*па на ножках"

У вас более хороший вариант, чем у меня)) Не приходится хотя бы по детским отделам мотаться в поисках джинсов, юбок и брюк. Я мечтаю дорасти до 40 российского размера, а лучше даже немного перерасти, чтобы в случае стресса скидывать что-то не жизненно необходимое.

Гость
#16
Гость

ого. не, у меня при моем бараньем весе попа 90 см. и это не бедра а только *****. если бедра измерять будет больше

Это как? У вас самое выступающее место на попе лежит в иной плоскости, чем самые выступающие на бедрах??)))

Гость
#17

Автор только не взимайте есть совершенную гадость лишь бы пару кило набрать. Килограмм килограмму рознь. Одно дело нормально питаться + качаться в спортзале. Наберёте мышечную массу, будете конфетка.
Другое есть гадость всякую, жир наберёте, но не обязательно туда куда хотите. Будете вроде не толстой, но дрябленькой. Организм всегда отомстит, может не зразу.
Если у вас нормальный вес, просто низкий, ищите в интернете сами, как набрать массу. Есть наверняка куча блогов разных спортсменов. И спорт!
Если вы не очень здоровы уже, то лучше сразу к хорошему диетологу.
В идеале конечно было бы здорово к поры. Тренеру-диетологу. Только подозреваю они дорогие до неприличия...

Гость
#18
Гость

Это как? У вас самое выступающее место на попе лежит в иной плоскости, чем самые выступающие на бедрах??)))

у меня попа ушастая. самое выступающее место на попе выше ушей. поэтому чтобы себя всунуть в одежду измеряю уши. они всегда на пару см больше попы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема