как мне быстро набрать вес? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как мне быстро набрать вес?

Здравствуйте! у меня такая проблема! я очень мало вешу! при росте 1.55 вешу 39 кг! хоть я и много ем, но вес не набирается! есть кто справился с такой проблемой?

Ответы (12) Ответить
  • глистов трави

• Реклама

• Давай я тебе свой жир перекачаю

• сколько лет?раньше какой вес был?

• CСходите к врачу.Может дело в гормонах или еще чего. Короче говоря - просто идите к врачу.Здесь не помогут

• ничего не мало, я при таком росте тоже 39 весила, ещё даже попа толстая была, нормостеник

• есть люди худые от природы. У меня знакомая ростом 1.50 весит 38 кг, 25 лет, худющая как не знаю кто. Ест нормально, на гормоны проверялась, всё нормально, её тоже бесит её худоба. 3 года назад она даже забеременнела и родила. За беременность набрала 10кг, обрадовалась. А когда родила, опять стала 38 кг.
    Так что ваша фигура зависит от природы.
    Кто-то постоянно на диете, а кто-то жрёт как лошадь и не толстеет.

• если худая просто от природы то займитесь спортом (например силовым), уже через месяц можно набрать пару кило. но при условии хорошего питания (углеводы, белки), есть 5-6 раз в день по чуть-чуть. А через год уже можно и больше набрать при условии регулярных тренировок.

• А я весила 39 кг в пятом классе)
    Сейчас вешу 53, только у меня рост 170.

• что бы эффективно поправится вам надо не то что бы много есть вам нужно есть именно калорийное
    К примеру съели вы вареное мясо там очень мало калорий а вот жареное в масле уже много Съедаете одно количество а калорий большеНалегайте на тортики какао шоколадки вещи типа макдональдсов все эти выпечки вам только на пользу
    стимулируйте апетит специями и тд Выбирайте то что быстро переваривается но при этом калорийно и еще стимулирует апетит
    например хлеб черный берете солью натираете и чеснока на него и куски на закусь все время жуйте и потребляйте чтото Переедать за раз не надо главное 24 часа в сутки что то жевать и потреблять
    что бы набирать надо есть больше калорий чем тратишь единственное правило

• Гость

есть люди худые от природы. У меня знакомая ростом 1.50 весит 38 кг, 25 лет, худющая как не знаю кто. Ест нормально, на гормоны проверялась, всё нормально, её тоже бесит её худоба. 3 года назад она даже забеременнела и родила. За беременность набрала 10кг, обрадовалась. А когда родила, опять стала 38 кг.
    Так что ваша фигура зависит от природы.
    Кто-то постоянно на диете, а кто-то жрёт как лошадь и не толстеет.

вся разница в том что она может и как лошадь жрет но она жрет именно низкокалорийное Можно сожрать 2кг овощей и калорий вы получитеблизко к 0 зато наедитесь жесть
    можно сожрать вареное мясо там очень мало калорий и онодолго еще и переваривается те сытность но при этом калорий то нет отсюда и вес
    да у нее ускорен обмен веществ поэтому то ей и надо жрать тортики и пр сладости мучное масло и тд все то где убойные количества калорий
    макдональдсы только на пользу в данном случае в том и фишка

• а вы сладкоежка? Я вот тоже 43 кг и набрать не могу. Всегда худая была. И ем нормально, разве что сладкое не люблю, торты там всякие и пирожные вообще за еду не воспринимаю.

• Быстро набрать вес невозможно, максимум 1 кг в неделю, но это адский труд. Я набирала с 41 до 47 кг за 8 месяцев, калорийность 3000+ ккал, 100 г белка, тренажёрный зал 3 раза в неделю, малоповтор с большим весом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь