Гость
Статьи
как мне быстро набрать …

как мне быстро набрать вес?

Здравствуйте! у меня такая проблема! я очень мало вешу! при росте 1.55 вешу 39 кг! хоть я и много ем, но вес не набирается! есть кто справился с такой проблемой?

Анита__
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глистов трави

Яся
#2

Давай я тебе свой жир перекачаю

Гость
#3

сколько лет?раньше какой вес был?

#4

CСходите к врачу.Может дело в гормонах или еще чего. Короче говоря - просто идите к врачу.Здесь не помогут

Элия
#5

ничего не мало, я при таком росте тоже 39 весила, ещё даже попа толстая была, нормостеник

Гость
#6

есть люди худые от природы. У меня знакомая ростом 1.50 весит 38 кг, 25 лет, худющая как не знаю кто. Ест нормально, на гормоны проверялась, всё нормально, её тоже бесит её худоба. 3 года назад она даже забеременнела и родила. За беременность набрала 10кг, обрадовалась. А когда родила, опять стала 38 кг.
Так что ваша фигура зависит от природы.
Кто-то постоянно на диете, а кто-то жрёт как лошадь и не толстеет.

Гость
#7

если худая просто от природы то займитесь спортом (например силовым), уже через месяц можно набрать пару кило. но при условии хорошего питания (углеводы, белки), есть 5-6 раз в день по чуть-чуть. А через год уже можно и больше набрать при условии регулярных тренировок.

Гость
#8

А я весила 39 кг в пятом классе)
Сейчас вешу 53, только у меня рост 170.

ссср
#9

что бы эффективно поправится вам надо не то что бы много есть вам нужно есть именно калорийное

К примеру съели вы вареное мясо там очень мало калорий а вот жареное в масле уже много Съедаете одно количество а калорий большеНалегайте на тортики какао шоколадки вещи типа макдональдсов все эти выпечки вам только на пользу

стимулируйте апетит специями и тд Выбирайте то что быстро переваривается но при этом калорийно и еще стимулирует апетит
например хлеб черный берете солью натираете и чеснока на него и куски на закусь все время жуйте и потребляйте чтото Переедать за раз не надо главное 24 часа в сутки что то жевать и потреблять

что бы набирать надо есть больше калорий чем тратишь единственное правило

ссср
#10
Гость

есть люди худые от природы. У меня знакомая ростом 1.50 весит 38 кг, 25 лет, худющая как не знаю кто. Ест нормально, на гормоны проверялась, всё нормально, её тоже бесит её худоба. 3 года назад она даже забеременнела и родила. За беременность набрала 10кг, обрадовалась. А когда родила, опять стала 38 кг.
Так что ваша фигура зависит от природы.
Кто-то постоянно на диете, а кто-то жрёт как лошадь и не толстеет.

вся разница в том что она может и как лошадь жрет но она жрет именно низкокалорийное Можно сожрать 2кг овощей и калорий вы получитеблизко к 0 зато наедитесь жесть

можно сожрать вареное мясо там очень мало калорий и онодолго еще и переваривается те сытность но при этом калорий то нет отсюда и вес

да у нее ускорен обмен веществ поэтому то ей и надо жрать тортики и пр сладости мучное масло и тд все то где убойные количества калорий

макдональдсы только на пользу в данном случае в том и фишка

гость
#11

а вы сладкоежка? Я вот тоже 43 кг и набрать не могу. Всегда худая была. И ем нормально, разве что сладкое не люблю, торты там всякие и пирожные вообще за еду не воспринимаю.

Гость
#12

Быстро набрать вес невозможно, максимум 1 кг в неделю, но это адский труд. Я набирала с 41 до 47 кг за 8 месяцев, калорийность 3000+ ккал, 100 г белка, тренажёрный зал 3 раза в неделю, малоповтор с большим весом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: