Гость
Статьи
Упражнения для талии

Упражнения для талии

Посоветуйте упражнения для уменьшения объёма талии. Я среднего телосложения, небольшой жирок есть, но живот выпирает, и талии нет. В детстве было ещё хуже, начала взрослеть, и живот начал "сдуваться", но не до конца. Утром встаю-плоский, к концу дня уже джинсы на высокой талии сложно носить. Талия появляется, когда я не ем( в периоды болезней нет аппетита) , потом асе заново. Ходила в спорт зал, мышцы потихоньку появлялись, ноги, ягодицы крепли, но живот так и оставался таким, хотя упражнения делала на живот. Что посоветуете?

Mey
8 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

дефицит калорий

Гость
#2

Попробуйте обруч!

никГость
#3
Гость

Попробуйте обруч!

если талии нет, то и с обручем не будет

гость
#4

у меня талия далеко не тонкая была и ещё бока, я думала что у меня тип фигуры яблоко. В остальном фигура отличная, ноги грудь попа просто мечта. А потом я похудела на 8 кг. И оппа!! Талия оказывается есть!!! После родов набрала. Опять яблоко. Но теперь я знаю что фигура отличная на самом деле, надо только вернуть прежний вес.

Лимпопо
#5

Автор, вообще-то да, вы свой тип фигуры установили хоть? От этого плясать надо.

Яя
#7

Советую по своему опыту:
1) Правильное питание (загуглите, там нужно есть больше фруктов, овощей, пить больше воды, ограничить потребление сахара, жирной еды, мучного)
2) Обруч, желательно массажный, со временем можно утяжелять - регулярно по 20-40 минут в день
3) Для талии хорошо помогают повороты, также поделайте упражнения на общий тонус тела и на сброс лишних калорий (скакалка, бег, прыжки)

Гость
#8

Живот может выпирать потому что там жир (диета), потому что осанка неправильная (упражнения для выравнивания на спину и пресс) или потому что расходятся мышцы живота (помогает упражнение вакуум). Но если по утрам плоский идеальный живот, то можно только смирится с тем, что даже у спортсменов с 6 кубиками пресса и без лишнего жира после еды живот выпирает. И чем блин поможет обруч, кроме как увеличить дневной расход калорий? Это же можно делать и не отбивая себе почки. Или он должен выгнать жир вверх в сиськи и вниз в ягодицы?

flower_bird
#9

кушайте мало, но часто - раз.
делайте упражнения для талии - два (их миллион на ютьюбе)
делайте ежедневно упражнение "вакуум" - три (тоже в сети есть описание. оно простое до невозможности, но эффективно, если выполнять регулярно).
купите себе специальную спортивную одежду, как вариант, посмотрите здесь:http://realboxing.ru/catalogue/dlya-zhenshchin/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: