Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Упражнения для талии

Посоветуйте упражнения для уменьшения объёма талии. Я среднего телосложения, небольшой жирок есть, но живот выпирает, и талии нет. В детстве было ещё хуже, начала взрослеть, и живот начал "сдуваться", но не до конца. Утром встаю-плоский, к концу дня уже джинсы на высокой талии сложно носить. Талия появляется, когда я не ем( в периоды болезней нет аппетита) , потом асе заново. Ходила в спорт зал, мышцы потихоньку появлялись, ноги, ягодицы крепли, но живот так и оставался таким, хотя упражнения делала на живот. Что посоветуете?

Ответы (10) Ответить
  • дефицит калорий

• Реклама

• Гость

Попробуйте обруч!

если талии нет, то и с обручем не будет

• у меня талия далеко не тонкая была и ещё бока, я думала что у меня тип фигуры яблоко. В остальном фигура отличная, ноги грудь попа просто мечта. А потом я похудела на 8 кг. И оппа!! Талия оказывается есть!!! После родов набрала. Опять яблоко. Но теперь я знаю что фигура отличная на самом деле, надо только вернуть прежний вес.

• Автор, вообще-то да, вы свой тип фигуры установили хоть? От этого плясать надо.

• Советую по своему опыту:
    1) Правильное питание (загуглите, там нужно есть больше фруктов, овощей, пить больше воды, ограничить потребление сахара, жирной еды, мучного)
    2) Обруч, желательно массажный, со временем можно утяжелять - регулярно по 20-40 минут в день
    3) Для талии хорошо помогают повороты, также поделайте упражнения на общий тонус тела и на сброс лишних калорий (скакалка, бег, прыжки)

• Живот может выпирать потому что там жир (диета), потому что осанка неправильная (упражнения для выравнивания на спину и пресс) или потому что расходятся мышцы живота (помогает упражнение вакуум). Но если по утрам плоский идеальный живот, то можно только смирится с тем, что даже у спортсменов с 6 кубиками пресса и без лишнего жира после еды живот выпирает. И чем блин поможет обруч, кроме как увеличить дневной расход калорий? Это же можно делать и не отбивая себе почки. Или он должен выгнать жир вверх в сиськи и вниз в ягодицы?

• кушайте мало, но часто - раз.
    делайте упражнения для талии - два (их миллион на ютьюбе)
    делайте ежедневно упражнение "вакуум" - три (тоже в сети есть описание. оно простое до невозможности, но эффективно, если выполнять регулярно).
    купите себе специальную спортивную одежду, как вариант, посмотрите здесь:http://realboxing.ru/catalogue/dlya-zhenshchin/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь